1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Впечатления нуба

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем nespamer, 14 янв 2015.

  1. Dayske

    Dayske User

    Регистрация:
    25.01.12
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    6
    к этой игре не стоит подходить "вин/фейл". линейка которую я помню 7 лет назад это игра, где можно было зайти, пообщаться, посмотреть, немного пофармить, слить всё что нафармил, матюгнуться, а через пару часов вернуться опять.
    складывается впечатление, что те люди, которые ушли и пытаются сейчас доказать остальным их неправоту (ну как же, они же лучше знают: кто неправ) просто потеряли интерес и завидуют тем, у кого он есть.

    играю вторую неделю, 22 лвл, с парой друзей, с трудом нафармил на топ нг, никуда не тороплюсь. что буду делать если дропну пуху или шмот? - понятия не имею, подумаю об этом когда это случится, и если это случится (бегаю быстро, из под станов уходил улучив момент).

    линейка которую я помню, хотя и фришард, мб кому-то известная сушка, была такой, где ты своего персонажа развивал по капле в стакан, медленно, неторопливо, общался с людьми, следил за политикой, просто проводил время. к сожалению, видимо пвп сервера и последние обновления от корейцев испоганили воспоминания некоторых игроков и понятие поиграть в ла2 стало: "зайти на 2-3 недели, взять кап, нагнуть в пвп n-количество людей, и уйти на другой сервер". а еще люди любят помнить хорошее, но на самом деле 7-10 лет назад все было точно также, только тогда вы еще:

    1. надеялись на задвоение пухи и выкидывали ее в пати на рандом разводиле на радость.
    2. помогали несуществующему соклану с ником с буквой i где-нибудь.
    3. подыхали под рейдами и кто-то крысил ваш шмот.
    4. случайно юзали квестовое сое в гиран и не знали как вернуться.
    5. оставляли шмот за стенкой в надежде найти его через недельку другим чаром.
    6. плыли на 9 лвле в глудин и подыхали сначала под водой, потом от 15 лвла мобов.
    7. пытались вместе с новым знакомым потанковать гварда. (с него наверно будет супер дроп!!)

    это только часть фейлов нубских от которых бомбил пукан 7 лет назад, и у меня в том числе. мы все любим ставить цели, прём к ним на всех парах вообще не смотря при этом по сторонам, а потом разочаровываемся, потому что не можем ответить на вопрос "а зачем я вот это всё делал?".

    что касается ботов, ну их можно раздеть, и этим можно пользоваться. и опять таки с другой стороны, кроме порчи экономики сервера, что эти ботоводы получат? на хай лвле ботить в текущих условиях будет сложнее, а если они не тянут кач до 20 то после 40 тем более не потянут. они просто также забьют и сольются, скорее всего.

    не хотел вообще-то писать на эту тему, и уж тем более вступать с кем-то в полемику, никого ни в чем не убеждаю, а также как и создатель темы сказал свои мысли по поводу. может кому-то будет интересно :)

    з.ы. люди хватит негатива, живите, наслаждайтесь, радуйтесь, занимайтесь чем нравится, будьте счастливы! :) peace!
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2015
  2. Ollor

    Ollor User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    20
    парень, ты зря сюда пришел.
    лично я сюда пришел просто играть, а не соревноваться кто быстрее прокачается, оденется и захватит замки. те кто пришел сюда за всем этим и наплодили кучу ботов. потому что только так и можно вырваться вперед без игры 24/7. и ныть о том, что всё нечестно и не видно никаких перспектив без ботов, это извини просто глупо. в линейке всегда были боты. это просто вечная проблема этой игры. и тут ничего не поделать, просто забей на них, или уходи, раз тебе это всё режет глаз и пучит мозг. честной игры тут не будет никогда. максимум чего можно добиться сделать ботов достаточно редким явлением, но полностью от них избавиться не выйдет.
     
  3. U'Thorn

    U'Thorn User

    Регистрация:
    25.09.12
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    4
    на ботов забивать нельзя, за ботов надо наказывать и наказывать сурово, я даже не про бан сейчас. имхо, сделать говно ботоводу не зазорно ибо он тебе уже заранее наговнил.
    про то как все ласково и шелково - хардкора нет в классике, есть натянутый контент (просто раздули количество экспы необходимое на уровень и дроп с мобов). если бы был хардкор то персонаж не мог был разлогиниться при наличии агро на нем или пвп активности, т.е. персонаж должен оставаться онлайн при дисконнекте или при перезапуске если на нем есть агро мобов или если его бьет игрок или последний раз его били не менее 10 секунд назад.

    я вот тоже новичек и мне нравится. одной фишки не понял только:
    слил в пк чела, который мне не понравился - получил карму и уровень пк (тут все ок);
    оторвался от парика этого чела, которого слил и сделал релог (ибо народ мог подвалить местный);
    через минут 20 зашел в игру - отбежал немного в сторонку, а за мной какая то фея летит и как всадит мне 45к урона - что это?
     
  4. KorbanDetka

    KorbanDetka User

    Регистрация:
    27.07.13
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    194
    это гвард, в нач деревнях они везде стоят.

    - - - добавлено - - -

    было дело :) и друг потерял дракончика :d
     
  5. Ollor

    Ollor User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    20
    я тоже на сушке был и получается, что память меня не подводит, тогда кач был раз в пять медленнее, чем тут на классике.
    а прочитав все пункты - улыбнулся. на удвоение пухи меня не разводили, но пытались. и лично знал людей, которых таки развели. да и остальное тоже случалось на моих глазах. веселое было время...