1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Дальнейший путь развития

Discussion in 'Рыцарь' started by Stealth`Noob, Jan 15, 2015.

1. Stealth`Noob

Stealth`Noob User

недавно вернулся в игру, был абсолютно голый танк 74+. потел целую неделю выполняя ежедневки на монетки за задания и в итоге намошнил себе такой шмот: http://r2dummy.info/600276deb58582d14a7d2c48f4301d57 (upd вместо жпд взял чмд). поясните пожалуйста за шмот, что-то поменять, или оставить как есть и выфармливать сталь+3? опыта игры за танка ноль без палочки, заранее спасибо.

2. Doppelgang3r

Doppelgang3r User

продать кость,взять биг4,продать шок и жпд,купить морг 6 и чмд,поднимать сталь до 3 всю и на остатки подыскать сферу дефа. это то,к чему стоило бы идти,не знаю сколько у тебя есть налички и сколько будет после махинацией с кость и шок мечом.
    я бы так поступил.

Stealth`Noob likes this.
  3. Stealth`Noob

Stealth`Noob User

биг по определению кал, его брать точно не буду. вопрос в другом: чем плох шок? вроде бегаю и нормально себя показывает, даже всяких нубов в 3 стали тпшаю.

4. Doppelgang3r

Doppelgang3r User

ты попросил совета,я тебе его дал - далее дело твое)
    все что я написал выше - делал из принципа у тебя на кармане 100к на хилки,но нужно как-то поднимать шмот + крабить потихоньку на этот шмот(мб шоп слить),я не ванга что у тебя к чему,лишь написал так,как сделал бы я.

5. Stealth`Noob

Stealth`Noob User

спасибо за совет) если не трудно, напиши почему ты бы взял морг +6 вместо шока?

6. Doppelgang3r

Doppelgang3r User

под бх сет и на таком уровне - хорошо себя показывает в пвп против синов\суммов и плотных мобов.
    опять же это мое личное мнение и опыт.

7. Stealth`Noob

Stealth`Noob User

спасибо большое, возьму тогда морг)

8. Stealth`Noob

Stealth`Noob User

еще один вопрос: как себя проявляет ширик+6 ? будет ли он лучше/хуже морга +6? насколько?

9. Doppelgang3r

Doppelgang3r User

среди всех пух на 6 проточке.он заслуживает 3-е место(имхо) 1=морг,2=аронди(криты все таки ощутимы)3=ширик.
    т.к. морг самый дорогой и в дальнейшем быстрее всего продаваемый товар,есть вариант взять что-то дешевле,но не факт что быстро продашь потом и по той же цене что и брал.

10. Wispard

Wispard User

полностью с тобой согласен

11. Stealth`Noob

Stealth`Noob User

назрело еще пару вопросов:
    1)мифрилловые концы безопасно точатся так же, как и стальные? (+1 обычной, +2 благой, +3 шопкой) сильно отличаются от стальных?
    2)поясните пожалуйста за мажорские доспехи. тммд, тмд, усиленный тмд +n. как они себя ведут? с какой заточки они будут равны/лучше чмд?
    3)где можно максимально быстро апнуть 70% имея сталь +3, ширик +6 ,кость +5, плащ дефа +2 ?
    заранее спасибо.

12. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

тммд+3 и тмд+4, до этого нужно носить чмд. я так понимаю 70% апнуть на 74 лвл? обязательно ходи на бк и бг, старайся пати найти как можно сильнее, твой лвл это плюс. качаться, я думаю, лучше всего в зп, бери ежедневный личный квест

Stealth`Noob likes this.
  13. Stealth`Noob

Stealth`Noob User

upd. путем незначительного вливания денег в игру апнул шмот до этого:
    http://r2dummy.info/7b56c8752b0f4107704db1f6ca6add97
    ремень с бх, считаю его топовым.

и назрели вопросы по поводу шмота:
    1) какие сферки докупить? в плане редкости, заточки.
    2) какие перчатки будут тащить? говорят что пси дырка и сталь силы лучше, но при этом р2 вики говорит что всё с поглотом хорошо. чему верить?
    3) кольца гнев+гнев (может не хватить, в таком случае руха+гнев) будет самым оптимальным решением? или взять гнев+смертелку, руху+атаку?
    4) что решать с доспехом? какой купить?

на всё 1.9ккк. заранее спасибо

Last edited by a moderator: Jan 21, 2015
  14. hophey

hophey User

сет леги 3+2, гнев+ифрит, тмд+5-дёшево и сердито хотя у вас цены ниже, может и лучше можно выбрать

Stealth`Noob likes this.
  15. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

я ношу под алю+8 гнев+атаку. сферы под алю я бы брал в разброс. мастерку 2+4 легу, например, руху 4+2 ред, деф 3+2 легу или 4+2 тоже редкую, хп с большим плюсом к регену от хил, мп с экономией от 10% и желательно с регеном при перевесе, но это не обязательно. сам по себе рем с бх, без сета, не считаю хорошим, то же солнце, на мой взгляд, будет лучше (1 грейд). я ношу гиг 3 грейд и лед (все не могу на деф+3 поменять). я ношу пси, может они и хуже стали, но от 3 силы я не готов отказаться, тем более сталь перчи сейчас заметно в цене прибавили и те же пси+5, по крайней мере на юпе, найти проще чем сталь+8

Stealth`Noob likes this.