1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Запуск игры!

Discussion in 'Архив' started by rus935, Jan 15, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. rus935

rus935 User

с давнего времени у меня и многих моих знакомых существует проблема запуска игры. она заключается в том, что после запуска процесс висит в диспетчере задач, но запуска не происходит. здесь на форуме подобные темы просто игнорируются. в поддержке я создал подобную тему и после выполнения мною всех рекомендаций на меня просто, как я понимаю забили и не чего не отвечают более. пусть даже я понимаю, что решение на windows 7 данной проблемы вроде как есть, в виде отключения визуального оформления. но извольте дать официальный ответ что мне с этим делать на windows 8.1 в конце концов. я лично устал запускать игру с 10 раза путем завершения процесса игры. если вы не в состоянии решить эту проблему то удосужтесь в конце концов написать хоть какой ни будь ответ. в итоге получается что ваша поддержка не способна адекватно решать возникающие реальные проблемы.

уважаемый desmond(кирилл) вы если не можете решить проблему то так и напишите, в конце концов. а то получается не ответа ни привета.
    зачем вы мне советуете сделать то, что в принципе не может мне помочь. ваши общие рекомендации даже не соответствуют реальной действительности. в каждой данной вами инструкции есть куча действий которые я выполнить не могу. потому что порой таких пунктов вообще нет в ос. при моем адекватном ответе на ваши рекомендации вы даже не пытаетесь решить мою проблему, либо просто мне не хотите отвечать в надежде что я забью на это дело.

прошло уже 5 дней с моего ответа на ваши рекомендации. у вас нет времени? или вы чем то не реальным заняты?

на всякий случай номер вам моего обращения 08012015-sq94001 а то мжет потеряли.

2. WhatComesAround

WhatComesAround User

эм... я те тже тут помочь не смогу так как у самого такое бывает , но в сапорте по регламенту вроде ответ в течении 10 рабочих дней приходит .....

3. Макс_n

Макс_n User

добрый день, мы не отвечаем за работу саппорта, ждите вам обязательно ответят. по проблеме, решение есть только на 7ку, боюсь с 8-кой пока нет. варианты перейти временно на 7ку, пока не найдут решение. удачи, закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.