1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Запуск игры!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем rus935, 15 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. rus935

    rus935 User

    Регистрация:
    05.10.11
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    33
    с давнего времени у меня и многих моих знакомых существует проблема запуска игры. она заключается в том, что после запуска процесс висит в диспетчере задач, но запуска не происходит. здесь на форуме подобные темы просто игнорируются. в поддержке я создал подобную тему и после выполнения мною всех рекомендаций на меня просто, как я понимаю забили и не чего не отвечают более. пусть даже я понимаю, что решение на windows 7 данной проблемы вроде как есть, в виде отключения визуального оформления. но извольте дать официальный ответ что мне с этим делать на windows 8.1 в конце концов. я лично устал запускать игру с 10 раза путем завершения процесса игры. если вы не в состоянии решить эту проблему то удосужтесь в конце концов написать хоть какой ни будь ответ. в итоге получается что ваша поддержка не способна адекватно решать возникающие реальные проблемы.

    уважаемый desmond(кирилл) вы если не можете решить проблему то так и напишите, в конце концов. а то получается не ответа ни привета.
    зачем вы мне советуете сделать то, что в принципе не может мне помочь. ваши общие рекомендации даже не соответствуют реальной действительности. в каждой данной вами инструкции есть куча действий которые я выполнить не могу. потому что порой таких пунктов вообще нет в ос. при моем адекватном ответе на ваши рекомендации вы даже не пытаетесь решить мою проблему, либо просто мне не хотите отвечать в надежде что я забью на это дело.

    прошло уже 5 дней с моего ответа на ваши рекомендации. у вас нет времени? или вы чем то не реальным заняты?

    на всякий случай номер вам моего обращения 08012015-sq94001 а то мжет потеряли.
     
  2. Boundaries

    Boundaries User

    Регистрация:
    09.10.11
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    31
    эм... я те тже тут помочь не смогу так как у самого такое бывает , но в сапорте по регламенту вроде ответ в течении 10 рабочих дней приходит .....
     
  3. Макс_n

    Макс_n User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    3.146
    Симпатии:
    451
    добрый день, мы не отвечаем за работу саппорта, ждите вам обязательно ответят. по проблеме, решение есть только на 7ку, боюсь с 8-кой пока нет. варианты перейти временно на 7ку, пока не найдут решение. удачи, закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.