1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Про сертификаты

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем РамиДжан, 16 янв 2015.

  1. Квиныч

    Квиныч User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    9
    походу одно из двух - у тса нет либо адены, чтобы отблагодарить за па, либо денег, чтобы его купить и кому-нибудь подарить.
    как-то так...
     
    Свято место нравится это.
  2. РамиДжан

    РамиДжан User

    Регистрация:
    28.12.14
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    лол,..... если бы у меня не было на птп я бы не играл:) а тратить адену на серт, мне не нужно я лучше кармиан до бью:)
    и что то мне подсказывает,что большая часть не так много и фармит:) последнее тратя на серты к 40+ будут с голыми жо.подарками:)
     
  3. Orfegon

    Orfegon User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    6
    да не сказал бы. у меня например спойлер на 20м левел при удаче хорошей 15к за час делает. если ты играешь часа по 3+ в день, то с поправкой на удачу - 8-10 дней тебе насобирать на подарок. так что даже на 20м левел ты можешь 10 дней фармить на подарок, и 20 на карман.
    рискну предположить что на 30м лвле спойлер будет делать больше за час.
     
  4. РамиДжан

    РамиДжан User

    Регистрация:
    28.12.14
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    ну к примеру я на 37м с окном за 3 дня кача выбил 4куска революции по 70-75к не считая кусков эльф биж,... и я не гном. но все равно я не вижу +в в подарочных сертах за адену:)
     
  5. Orfegon

    Orfegon User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    6
    плюс тому кто дарит - адена, возможность догонять и держаться на уровне тех, кто много крабит.
    плюс тому кому дарят - экономия 300р, возможность играть бесплатно на самообеспечении.

    кстати, вот ответы на твои вопросы по дарению серта и отношения к этому:
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=69715&highlight=сертификаты
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=808550
     
  6. Kpe4eT

    Kpe4eT User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    1
  7. Orfegon

    Orfegon User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    6
  8. Kpe4eT

    Kpe4eT User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    1
    вопрос как отличить продажу пс за адену, от дарения пс в ответ на подарок в виде адены?

    в чем разница?

    - - - добавлено - - -

    а как тогда происходит продажа пс в игре за адену?
     
  9. Orfegon

    Orfegon User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    6
    а на самом деле никак. ну как я понимаю, за адену ты можешь купить только игровой предмет. ты можешь наоборот, купить адену за реал, что и запрещено пунктом 11.2. но прелесть в том, что сертификат сам по себе не является средством оплаты. то есть с таким же успехом можно рассматривать дело о продаже адены за банку чипсов, или того хуже за банку энергетика, которая позволит игроку крабить +3 часа, что внесет дисбаланс в игру.))))
    это, как ты сказал, юридическое окно. но это всего лишь мое мнение.
     
  10. Kpe4eT

    Kpe4eT User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    1
    имхо: если человек пишет что подарит пс только в обмен на подарок в виде адены, то это уже сделка.
    подарок это то, что дается безвозмездно, если человек не готов отдать безвозмездно, то это уже сделка, купля - продажа.
     
  11. Orfegon

    Orfegon User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    6
    намерения человека ни ты ни я не знаем, может он готов отдать безвозмездно, а может нет. может ему готовы отдать безвозмездно подарок, а может нет. является ли сделкой обмен подарками на новый год? нет. тем не менее, даря кому-то подарок, ты знаешь что ожидать от этого человека, как правило. часты ситуации когда ты даришь кому-то дешевый подарок, зная что тебе он тоже дешевый подарит, а кому-то дорогой, зная что он тебе тоже подарит дорогой.

    ожидание ответного подарка само пе себе не превращает процесс в сделку.
     
  12. Va-mp1r41k-

    Va-mp1r41k- User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.813
    Симпатии:
    272
    100 раз подымали эту тему... да плохо, но от донатов никуда не спрячешся.

    разница в том что - сетрефикат куплен у инновы.
     
  13. Orfegon

    Orfegon User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    6
    тут обсуждается вопрос скорее не о самом донаторстве, к которому каждый относится по разному, а о том на сколько легально дарение сертификата с ответным дарением адены.
     
  14. Va-mp1r41k-

    Va-mp1r41k- User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.813
    Симпатии:
    272
    по мне так бред, полный... это сделка, за это надо банить.
     
  15. Kpe4eT

    Kpe4eT User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    1
    в темах о дарении пс ясно и по русски написано что, подарок только в обмен на адену, даже указано кол-во адены, а это уже не подарок.
    эти дарители не ожидают ответного подарка, они вам дарят пс только после получения адены.
     
  16. Квиныч

    Квиныч User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    9
    администрация ясно сказала - па дарить за адену можно. продавать нельзя. для тех, кто не понимает разницы - "если админ не прав - смотри п.1"
    смысл брызгать слюной дальше? посты набиваем?
     
  17. AsunaYuki

    AsunaYuki User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    1.463
    Симпатии:
    291
    задумайся над тем что ты написал. когда ты делаешь человеку подарок единственное чего ты ждешь в ответ - его положительную реакцию, радость. делая подарок ожидать что кто-то тебе подарит что-то в ответ является плохим тоном. что бы ты подумал о друге который скажет что сделает тебе подарок только если ты сделаешь ему? или скажет что твой подарок должен стоить не меньше $$$? да ты такого человека отправишь куда подальше и еще остальным расскжаешь какой он поросячий хвостик. так что фактически это сделка
     
  18. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    если администрация желает видеть различия между "покупкой адены" и "взаимным дарением" - она их видит, если бы не желала, то не видела бы.
    к официальному донату, то есть покупке у компании игровых средств для последующей их перепродажи тут всегда относились крайне лояльно. собственно это даже не запрещено правилами. проблема в том, что сертификаты лишены внутриигрового подтверждения и торговать ими (назовем вещи своими именами) можно только на доверии. кроме того всегда есть опасность или купить "дохлый" серт, или продать его за "вбоченую" адену с последующим изъятием.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2015
  19. Kpe4eT

    Kpe4eT User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    1
    как ты определяешь подарок это или продажа?
     
  20. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    вопрос наиглупейший. даже дедушка мороз дарит детишкам только то что купили папа с мамой.
     
    Свято место нравится это.