1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Про сертификаты

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем РамиДжан, 16 янв 2015.

  1. Kpe4eT

    Kpe4eT User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    1
    отличный ответ, но совсем не в тему, как говорится "сказал, как в лужу пёрнул" :d

    - - - добавлено - - -

    кстати для чего пишутся отзывы о тех кто дарит сертификаты, разве можно плохо подарить подарок? :d
     
  2. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    да, ответ отличный, но ты явно не понял, что я имел в виду. попробую растолковать на пальцах:
    не пытайся подловить стрельникова или еще кого из администрации 4гейма на слове. в данном случае это абсолютно бессмысленно. тебе как дважды-два докажут что дед мороз приносит подарки (да-да, именно подарки, а не товары! :p ) только послушным мальчикам :)
    для таких вещей тот же стрельников включает режим "одесского ребе" и делает это с удовольствием.
     
  3. Kpe4eT

    Kpe4eT User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    1
    я не пытаюсь поймать на слове, я пытаюсь понять как представители администрации отличают продажу пс за адену, от дарения пс за адену
    допустим стоят двое в городе, один другому передает адену, тот в ответ сообщает код, что это подарок или продажа?
    для меня это продажа т.к. подарок по определению должен быть безвозмездным!

    хотелось бы услышать именно от них ответ на мой вопрос, но к сожалению стрельников больше в этой теме почему-то не отвечает...
     
  4. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    по-моему он очень доступно объяснил. :lol:
    а еще правоверным иудеям запрещается путешествовать в шаббат "иначе чем по воде". и бедняги вынуждены наливать воду в бутылку и подкладывать под задницу.
     
  5. Kpe4eT

    Kpe4eT User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    1
    нет не доступно, мой вопрос выше выглядит иначе
     
  6. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    никак не могу понять, чего ты добиваешься? тут продажу сертификатов никогда "продажей" не назовут, но и от самого факта никогда не откажутся. просто прими это.
     
  7. Orfegon

    Orfegon User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    6
    очень просто. если ты предлагаешь купить, то это продажа. если предлагаешь подарить - дарение.
     
  8. Помещик123

    Помещик123 User

    Регистрация:
    29.11.11
    Сообщения:
    2.321
    Симпатии:
    392
    уж лучше так, чем когда введут шоп, и появится ещё больший дисбаланс между донатерами, ботоводерами и обычными игроками которые за 300рэ играют по вечерам для души)
     
  9. РамиДжан

    РамиДжан User

    Регистрация:
    28.12.14
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0

    золотые слова!
    я получил,.... но этот ответ и не да и не нет:)


    но эти же люди могут играть и не на твоем уровне, а позволить себе вытачиваться на +16:)

    - - - добавлено - - -

    инфа за 2010 год, это не по классике, тогода думаю и гш был, не актуально :)

    - - - добавлено - - -

    чётко +1! подарок это когда тебе подарили и ты радуешься, а не дал что то в замен первым, еще и при этом переживаешь, что тебя не кинут :)
     
  10. Finanbo

    Finanbo User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    58
    серты то такое
    я может не хочу тратить деньги на оплату л2к-)
    или я хочу иметь 5 окон-)
    есть люди которые мне дарят серты)
     
  11. РамиДжан

    РамиДжан User

    Регистрация:
    28.12.14
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    нынче подарки уже не те :)))

    - - - добавлено - - -

    перезалей багачь :) нефигаж не видно :)

    - - - добавлено - - -

    тут просто наверное надо, что бы нам разъяснили, что такое дарить!

    - - - добавлено - - -

    тогда прямо тут на форуме можно дарить чаров за адену или серты??? :) так получается?:)))

    - - - добавлено - - -

    это правда, слава богу нет гш и этих сртификаточников на самом то деле не таки и много =)

    - - - добавлено - - -

    твой скрин это, мутный бред одного василия с гругим, ток отличие что у одного 2кк адены задоначено а второй за последние хочет купить серт, что бы еще мес бегать с голой ж :)
    ты прочел бы все, что бы уловить смысл! и научился заливать скрины :)

    -мне ваши пидарунки не нужны и даром не то, что за адену! как по мне лучше бы их не было! есть птп в классике вот и все!
    я нищеброд могу выделить 300 рэ на птп :)

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2015
  12. FAnisssKzn

    FAnisssKzn User

    Регистрация:
    11.12.14
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    3
    у тс и парочки поддерживающих его людей просто детское упрямство. но они ж вроде взрослые люди, так что люди просто проходят мимо, кто-то смеется и пальцем тычет, кто-то пальцем у виска крутитxd
     
  13. Orfegon

    Orfegon User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    6
    присмотрись, там сообщения редактировались, это раз.
    это официальная информация на официальном, если она не менялась/удалялась значит она просто актуальна. (конституция рф вообще в 1993г принята, уже не актуальна?) это два.
    есть тема с конкретным вопросом про классику, но там не так подробно и четко, но примерно тот же ответ. это три.

    - - - добавлено - - -

    ок, давай попробую с юридической точки зрения: по сути один и тот же процесс оформляется не одной сделкой купли-продажи, а двумя сделками дарения.
    ты не увидишь разницу в самом процессе, разница как раз в оформлении процесса.

    - - - добавлено - - -

    нет, именно по этому у инновы отдельным пунктом записан заперт на передачу аккаунта.

    - - - добавлено - - -

    ты не прав.
    чтоб заточить себе так пушку или даже тот же кх приобрести, нужно дофига сертов подарить. очень много. то есть это человек должен быть а) при деньах, б) идейный за игру, чтоб спокойно смог вбухать ну 1к баксов по нынешнему курсу.
    таких на всю ла2 вместе с мейн-сервами по пальцам одной руки пересчитать можно. хотя я хз, я таких не видел.
     
  14. psyber

    psyber User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    97
    если я, условно, говорю другану "васян, задари мне 2кк адены, а я тебя пивасом угощу" - это как расценивать? сделка? дарение? купля-продажа?
     
    Свято место нравится это.
  15. РамиДжан

    РамиДжан User

    Регистрация:
    28.12.14
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    да ну:) чёж нельзя эт же дарить:) употребляя слово "дарить" тут можно все, наверное и мат заменить:)

    - - - добавлено - - -

    так вот и пускай, это называют взаимовыгодный обмен:)

    - - - добавлено - - -

    за 8 лет игры мне встречались люди которые запросто могли через гш подарить =) себе столько адены, что хватало на +16 пухи :)

    - - - добавлено - - -

    хороший вопрос, думаю инове надо отделенным пунктом прописать и пивасик васи и возможности ответного подарка натурой:))))))))))))))

    - - - добавлено - - -

    видел поверь "последний раз редактировалось труля; 08.11.2012 в 10:18. причина: актуализация информации" актуальность???? помоему к классики у которой даже нет гш и которая на тот момент даже не была в проекте, эта инфа не имеет не какого отношения :) ты бы еще нарыл за 2005 год!
     
  16. Orfegon

    Orfegon User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    6
    еще раз говорю. это информация относится не к игровому проекту, а к сертификатам вообще. если она висит на форуме, значит она актуальна. еслиб она уже не была актуальна, ты бы видел сообщение с редактированием за 2014 год., ее бы актуализировали.

    чара передавать нельзя вообще. ни дарить ни продать ни потерять, это прописано.

    - - - добавлено - - -

    вот тебе конкретно ответ про классику.
     
  17. РамиДжан

    РамиДжан User

    Регистрация:
    28.12.14
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    вот по этому уважаемые создатели могут и пересмотреть положение которое было прописано для другой л2, которая как нам изветсно закончила печально! не помогло и объединение сервов:)


    весьма странно как по мне! если бы можно было как то через серты дарить его, то думаю было бы можно.
     
  18. Orfegon

    Orfegon User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    6
    нет, не стали пересматривать и не зачем. и с чего ла2 то печально закончила? вон новое обновление ставят... своего игрока и мейн-версия найдет.
     
  19. РамиДжан

    РамиДжан User

    Регистрация:
    28.12.14
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    если там вон то как все хорошо, то чё сделали л2к? из которой немереная масса перешла сюда? что-то подсказывает мне , что и ты там играл! так че не играешь до сих пор а?
     
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2015
  20. Orfegon

    Orfegon User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    6
    я там до хф5 играл до 85лвла. перестал потому что не понравилась тенденция обновлений. но есть люди, которым понравилось и они остались и есть, которые в год пришли.
    говорю же, каждому свое.