1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Заблокировали аккаунт повторно

Discussion in 'Архив' started by caspus, Jan 16, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. caspus

caspus User

здравствуйте, подскажите пожалуйста, меня 08.01.2015 взломали забрали все вещи и отписывали запрещенную информацию в игре, но доступ к игре у меня был. того же дня вечером мой аккаунт заблокирован за распространение запрещенной информации. после того как я написал в саппорт, 14.01.2015 мне пришло сообщение:уважаемый пользователь,

сообщаем, что специалист службы поддержки 4game ответил на твой запрос :

предметы будут возвращены на склад вашего персонажа в течении трёх суток.
    напоминаем вам, что согласно п 3.2. приложения №2 к пользовательского соглашения:
    администрация не проводит возврата игровых ценностей, потерянных вследствие утраты доступа к учетной записи со стороны пользователя. однако, администрация может по своему усмотрению провести возврат игровых ценностей.
    спасибо за обращение. приятной игры

и меня разблокировали 14 числа вечером, я успел перед работой зайти в игру на пол часа и проверить не пришли ли в игровой банк мои вещи, их не было. 15.01.2015 мой аккаунт снова заблокировали за нарушение пользовательского соглашения. я не могу понять, администраторы мне так шмотки мои передают или издеваются?! заранее спасибо!

2. @Sobaka@

@Sobaka@ User

вопрос необходимо адресовать в спп. на форуме никто не знает подробностей ситуации. если есть возможность - создайте новый аккаунт, на другом компьютере, и отпишите в спп с него, злоумышленники могут контролировать ваш компьютер.

caspus likes this.
  3. caspus

caspus User

я написал в спп, но снова ждать около недели... желание играть уже и так пропадает:(. благодарю за ответ!

Thread Status:
Not open for further replies.