1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Заблокировали аккаунт повторно

Тема в разделе "Архив", создана пользователем caspus, 16 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. caspus

caspus User

Симпатии:
    0
    здравствуйте, подскажите пожалуйста, меня 08.01.2015 взломали забрали все вещи и отписывали запрещенную информацию в игре, но доступ к игре у меня был. того же дня вечером мой аккаунт заблокирован за распространение запрещенной информации. после того как я написал в саппорт, 14.01.2015 мне пришло сообщение:уважаемый пользователь,

сообщаем, что специалист службы поддержки 4game ответил на твой запрос :

предметы будут возвращены на склад вашего персонажа в течении трёх суток.
    напоминаем вам, что согласно п 3.2. приложения №2 к пользовательского соглашения:
    администрация не проводит возврата игровых ценностей, потерянных вследствие утраты доступа к учетной записи со стороны пользователя. однако, администрация может по своему усмотрению провести возврат игровых ценностей.
    спасибо за обращение. приятной игры

и меня разблокировали 14 числа вечером, я успел перед работой зайти в игру на пол часа и проверить не пришли ли в игровой банк мои вещи, их не было. 15.01.2015 мой аккаунт снова заблокировали за нарушение пользовательского соглашения. я не могу понять, администраторы мне так шмотки мои передают или издеваются?! заранее спасибо!

2. @Sobaka@

@Sobaka@ User

Симпатии:
    343
    вопрос необходимо адресовать в спп. на форуме никто не знает подробностей ситуации. если есть возможность - создайте новый аккаунт, на другом компьютере, и отпишите в спп с него, злоумышленники могут контролировать ваш компьютер.

caspus нравится это.
  3. caspus

caspus User

Симпатии:
    0
    я написал в спп, но снова ждать около недели... желание играть уже и так пропадает:(. благодарю за ответ!

Статус темы:
Закрыта.