1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Frost крутится

Discussion in 'Архив' started by Zantes, Jan 16, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Zantes

Zantes User

сразу замечу - такое происходит не каждый раз, но довольно часто, что уже достать успело.
    при запуске игры (нажатии кнопки "играть" в браузере, любом - хром, фф, опера) frost updater крутит свой сюрикэн в течение минут 5, затем запускается клиент с ошибкой (обнаружена ошибка во время подключения gameguard. errorcode=610) и нужно запускать заново.
    если не ждать, пока фрост соизволит загрузиться и закрыть его, то повторно нажать кнопку "играть" в браузере уже не получится, более того - в течение тех же минут 5 браузером вообще не возможно будет пользоваться - он постоянно вылетает (из-за фроста, я полагаю). перезагружать постоянно комп - тоже не вариант.
    зы: ошибка может произойти и повторно, когда дождусь запуска клиента с ошибкой.

2. Tussmörket

Tussmörket User

как раз фокус в том что он у вас по факту не грузится - та штука что крутится это не более чем его программа обновления, до самого фроста там ещё не доходит. об этом как раз и свидетельствует ошибка gameguard - она активна только тогда, когда нет загрузки защиты в принципе.

3. tits3lvl

tits3lvl User

я закрываю через диспетчер задач, и запускаю по новой, помогает

4. Zantes

Zantes User

у меня после этого браузер начинает выдавать фокусы - самопроизвольные вылеты при попытке хоть что то открыть.
    зы: но вот сегодня пробовал эту манипуляцию с хромом - не вылетал браузер. опера вот барахлит.

зы: снимаю вопрос, что то пошло не так, и теперь даже опера не вылетает после завершения фроста.

Last edited by a moderator: Jan 17, 2015
Thread Status:
Not open for further replies.