1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Бижа.

Discussion in 'Маг' started by user642911, Jan 17, 2015.

1. user642911

user642911 User

возник такой вопрос под рарку+7,если брать постоянную бижу то что сможет вырулить?(блеск+блеск/руха+блеск/смертелка+руха/блеск+смертелка/руха+руха).
    ps:меч довольно таки много косит в сете бх,провел множество тестов,и зачастую среди выше перечисленых сет бх брал верх,но в пвп все равно слишком много мисов.
    ps:так же интересен следующий вопрос:если верить базе то блеск силы дает-+2 к точкости+2 к урону,но моя догадка заключалась в следующем:раз свет силы дает +1 к точности +2 к силу---->то блеск даст +2 к точности +1 к урону +3 к силе,верна ли моя догадка?если нет то получается целесообразнее взять 2 рухи,которые дадут столько же точности/урона+20% к скорости атаки?

2. STF TV

STF TV User

рарка (я так считаю, по крайне мере) точная пушка, так что я бы взял 2 рухи к ней.

3. user642911

user642911 User

поверь,она очень касая в сравнении с хелем/шириком/аронди.хм,попробую твой вариант.
    ps:народ,обясните в чем расхождение между двумя рухами(+2 урон/точность + скороть атаки) и 2 блесками(+2 урон/точность)

Last edited by a moderator: Jan 18, 2015
  4. Акциз

Акциз User

а что, маговские пухи закончились уже? хель, эльф, например? милисумская мода заразительна, и дороговато обходится.

5. user642911

user642911 User

эльф+8 пока денег нету),хель в пвп заметно в дамаге устпает рарке,при этом выигрывает к точности у нее.мой вопросзаключается в бмже кокретно под рарку и разяснить различие между 2 блесками и 2 рухами в точности/уроне.

6. G0dL1k3

G0dL1k3 User

выбрось эту каку)

7. user642911

user642911 User

неа,все остальное(в пределах этой цены 150кк+-30кк,калл ужасный причем :d),так что если и будет следующая пуха то только эльф+8,а до него еще покопить придется.
    ps:кто-нибудь ответит мне на мой вопрос?

8. ALEX-MAG

ALEX-MAG Хранитель Мудрости

сам лично с раркой не бегал, но насколько знаю данный меч усиливает не точность а критический удар причем довольно не плохо, что касается постоянной бижи под него, то в плане точности лучше чем сет бх не один из предложенных вариантов не будет.
    но если все же выбирать постоянную бижу то на мой взгляд лучше всего подойдет две комбинации, это блеск+блеск или руха+смертелка, из колец такого уровня именно эти две комбинации лучше всего себя показывают в пвп почти под любые пушки, на маге по крайне мере.

что касается различия блеска силы и рухи, то показатели урона и точности у них и в правду одинаковые +2 урон и +2 точность, плюс кольцо рухи дает +10% к скорости атаки, но с кольцами силы то же не все так просто так как повышение уровня силы, само по себе, дает дополнительно увеличение силы критического удара у рыцарей и магов (у синов + еще и вероятность), как правило кольца силы за счет этого немного лучше себя показывают в пвп на хорошо проточенных противниках, а кольцо разрушения немного лучше на фарме, но в целом между кольцами паритет по дамагу.

знаю многие считают, что блески силы дают больше точности чем руха и будут от части правы, на самом деле все дело в том что увеличение скорости атаки что дает руха приводит к такому же процентному увеличению визуально отображаемых миссов, как следствие начинает казаться что блеск точнее.

Last edited by a moderator: Jan 22, 2015
    user642911 likes this.
  9. scyko*

scyko* User

ну я знаю пуху, которая получше будет, шок посох+7 получше рарки будет!