1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Мечта одного Хавка

Discussion in 'Свободное Общение' started by RGD1989, Jan 18, 2015.

1. RGD1989

RGD1989 User

доброго времени суток...

хотел-бы описать эвент который я придумал пока у меня была бессонница. знаю что его ни на одном из серверов не запустят и мечта останется таковой, но все же... (кстати, как-раз по этому поводу я и разместил данный пост в свободном общении)

суть эвента в следующем...
    те кто хочет подзаработать идут в город, там стоит эвентнпс который регистрирует на твт, только это не совсем твт. рандомно (что-бы не было лагов) выбираются персонажи (по уровню) пока не наберется n количество игроков, для участия в энвенте необходимо иметь n сумму аден для приза выигравшей стороне (можно кстати и налогом обложить, допустим для участия необходимо 100а а для налога 10а, итого 100 аден тем кто выиграл, а 10а отходит серву за организационный момент). участники тп в колизей и собственно дальше идет твт с призом (заявленная адена противника). кодовое название эвента "опять за нас бомжи играютъ".

собственно все... хотелось-бы услышать мнения игроков по поводу эвента... просьба воздержатся от постов типа "этого не будет", "на корее такого нет" и прочих, и без вас всем ясно поэтому тема в свободном общении...

2. _SaintFather_

_SaintFather_ User

фан такого рода только в плюс. вообще сама система твт мне очень нравилась всегда. а тут...отвлечься от мобовубивания,подраться без потери % массово...почему нет=) только пока колизея нет=)