1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Досп не дороже 300кк

Discussion in 'Призыватель' started by Маршал_Жуков, Jan 18, 2015.

1. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

есть ли какая-нибудь альтернатива черному мифрилу не дороже 300кк?
    играя со свояком, я за сина, он за сума. накопили деньжат.
    имеем сталь +6, орб +8 призыва, сферы 3+1 лега, плащ не помню какой (вроде крылья +6 ему давал), кольца вышки, ожа +3 ловкости.
    хотим улучшить доспех. или за такие деньги не улучшим? кримс +9, кольч +8, зачарованный +7? какой брать? можем рассматривать чуть дороже. но не дороже 350кк, общий бюджет, используем сума чисто для фарма. он так сказать мой личный саппорт, а я его нет-нет спонсирую. жду советов, друзья.

2. D2r2_

D2r2_ User

скорее всего тут или маг кольч+7 или же кольч+8. насчет кримса+9 ничего не могу сказать

если получится найти лмд+6 за 350кк, то можно его взять будет. но мы же понимаем, что это юпитер :)

3. alexey93

alexey93 User

ну я уже раньше писал что я за маг кольч, но сейчас это прозвучит как реклама, так как я распродаюсь и продаю маг кольч)))
    загвоздка в том, что он тебе для фарма нужен, я на фарме вообще ничего не тестил если честно)

п.с в моём маг кольче офигенные рунки)) и в 350 точно уложишся)

4. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

кримс точно нет, знакомые сумы носят лмд и лммд, по цене не очень ориентируюсь, какая заточка по цене будет. с другой стороны тратить такие средства на доспех не считаю целесообразным, если сет не особо важен, можно обновить 2 сферы - деф и руху 4+2 ред, если важен, то обновить до 3+2 частично сферы. или можно взять зефир+9 или крылья+7. после этого только я бы рассматривал покупку доспеха

5. alexey93

alexey93 User

как ты сферы частично до 3+2 обновишь?) сэта не будет, если хоть одна сфера будет 3+2, а остальные 3+1.

6. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

сферы вообще не интересуют. сет 3+1 так уж, когда оба играем, так сет у нас дороже почти всего шмота(общего сум+син) 4+2 лега.
    интересует только доспех. остальное не знаем что менять. орб тоже устраивает, очень хороший на фарме. бижа тоже топовая. покупать ожу высокой ловкости не хотим. 220-300кк не стоят этого, когда наибольшую часть времени бегаем в гильге (66+ сум).

7. Nightmare'

Nightmare' User

я взял бы маг кольч+7,он где-то 270-280кк стоит.

8. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

маг кольч взял бы. я так понимаю просто,что лмд+6 у вас стоит не меньше 400?

9. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

не знаю даже, ни разу не видел на торге.
    я понять не могу, неужели кримс +9 так пофиксили? на танке раньше носил и вообще не хилился в хм 2, при том, что носил сталь +5/+6.

10. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

ну на баалбеке кримс вообще никто покупать не хочет) он за копейки на рынке стоит без дела месяцами.
    ну как по мне,лучший доспех суму все равно чмд... ифрит не пробывал,магическое лмд не понравилось совсем.

11. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

я имел ввиду взять на эти деньги пару-тройку сфер, остальные потом докупить. ожерелку нет смысла брать.
    я вот и говорю, возьмите крылья+7. я бы на вашем месте взял зеф не задумываясь, но если пуха устраивает, то возьмите крылья+7. кстати ифрит+4 тоже интересный доспех. я в доспе на танка бегаю, но и на сума +4 симпатично выглядит, знакомый на рейна брал около 400, но думаю, можно и подешевле взять, как появится.
    кстати, перчи какие? тоже сталь+6?

12. D2r2_

D2r2_ User

кстати от 500кк :)

13. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

зефир какой? +9?
    перчатки пли +4 с тремя рунами. на сталь менять не будем. ;)
    крылья тоже не нужны. когда я не играю, даю ему свои. поэтому интересует только доспех, потому что славу на него не одеть ;)

14. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

конечно+9)

15. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

хозяин-барин одобряет только воду и призыв. вот такой упрямый. по поводу совета согласен, естественно он лучше.
    попозже возьмем +9 призыв. а там уже о пухе забудем. ;)

SAMOS likes this.
  16. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

а шок орб+8 в какую цену? почти вода)) мне кажется, когда берешь пуху макс заточки, теряется интерес к игре.

17. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

почему же? на данный момент пуху максимальной заточки могут позволить 15% сервера. имею в виду не лопаты +9, али +9, ду, крисы, воды и прочие, а обычные пухи +9. они стоят относительно не дорого, и их очень много. да и улучшать много что нужно помимо пухи. бижу там, защиту, сферы и многое другое. когда уже все +9, +10 тогда да, наверное, становится скучно. до этого мне далеко, как, впрочем, большинству игроков.
    у меня есть цель - тьма +10, крыло +9, пси +6, плащ невидимости +3, кц редкое тп(деньги уже есть). потихоньку коплю. потом планка вырастит, но купить будет тяжелее. но главное чтоб были деньги, ведь получилось выкупить ду +8 переплатив порядка 650-700кк.

Last edited by a moderator: Jan 18, 2015
    SAMOS likes this.
  18. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

ну если аля+8 и вышки кольца, то дамаг уже сложно поднять) остается мастерка и руха, ну и ремень, и то вопрос спорный. если играешь много, то и приход денег достаточный, а если по часу в день, то ты не будешь успевать догонять цены на вещи, что несколько гнетет. когда-то взял вместо сталь шлема и сапог+7 (по 200кк) и плаща ада+8 (180кк), кольцо гнева, теперь дико об этом жалею, так как теперь шлем стоит под 600, тапки 550, а плащ ада уже пол года не видел в продаже))

SAMOS likes this.