1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Хп и древо

Discussion in 'Рейнджер' started by DenMX, Jan 18, 2015.

1. DenMX

DenMX User

на данный момент играю вот таким рейном:
    и после того как я разок на фарме увидев шары нажал тп но уже был в полу (впервые за несколько недель 2 сина одновременно разрядились, тпшка не успела сработать:( ) решил увеличить кол.во хп, так как стал опасаться еще больше жужжалок. кто тестил скажите насколько полезно увеличение скорострельности? я вкачал его, но прибавки к скорости атаки не почуствовал( на данный момент вот такое дерево
    стоит ли его перекачивать вот так:
    ?
    смущает то, что прийдется отказаться от мощного выстрела и скорострельности:(
    и насколько полезна огненная стрела, получится ли ее использовать в пвп или на фарме где нибудь :confused:

Last edited by a moderator: Jan 28, 2015
  2. dvoiko

dvoiko User

нет не перекачивай. реин и так живет засчет дмага, а ты последнего хочеш лишиться. хп разгоняй сферой хп(легой), сэтом бх и квесты на монетки делай каждый день.

DenMX likes this.
  3. Пинякалка

Пинякалка User

огненная стрела толковая вещь только против плащей инвиза в замесах. менять древо не надо. качать трофеи при твоем шмоте слишком дорого. самый просто способ поднять тебе хп это:
    1) качать лвл.
    2) купить кц воплота редкое. ( +100хп)
    3) если прям все очень плохо, сделай жерку хп (+40хп) ремень регена 2гр. ( +40хп) ну или у знакомых попроси рем воздуха 1гр хотяб (+30хп)
    4) может тебе повезет достать нормальные трофеи, которые без усиления будут давать от 150 хп.
    5) взять сферу хп хотябы уровня 2+1 леги (+65хп)
    6) качать лвл.

DenMX likes this.
  4. DenMX

DenMX User

а стоит ли позже когда откроются все очки древа закинуть 1 в огн. стрелу? ради сражения против плащей инвиза?

5. Wither155

Wither155 User

а как ты будешь сражаться против тех у кого есть плащ инвиза, когда только сам плащ стоит гораздо больше чем весь твой шмот?
    против синов полезна стрела, от плащевиков ты все равно тп/в пол.

6. omar4eg

omar4eg User

так он написал что потом, когда все очки будут.. а как я помню имеются квесты относительно сложные в хм, бм.. если он их сможет сделать следовательно уже будет относительно нормальный шмот, в котором он не упадет от того кто с плащем) ну если не син)) + еще если ассистом плащевика пинать будет))

7. DenMX

DenMX User

на самом деле я взял трофейчик получше взял сферку эпик и шлем хп + подфартило скрафтилось редкое кц воплота, теперь с хп порядок)

8. Пинякалка

Пинякалка User

огненная стрела норм в замесе, шмот даже не так важен) кинул стрелу в плащевика и в плащ ему уже не спрятаться, особенно хорошо против +3 плаща)

9. DenMX

DenMX User

всем доброго времени суток. чтобы не создавать еще 100500 тем спрошу тут. как работает увеличение скорострельности (пассивка в древе дающая дополнительное увеличение скорости атаки при использования умения скорострельность)? т.к. я побегал минут 10 то отключая ее то бафаясь снова и разница еле еле заметна. может с воплотами 66+ и т.д. у которых быстрее скорость атаки (ну по крайней мере анимация) будет сильнее эффект? если добавка слишком маленькая не стоит ли прокачать огненную стрелу ради экономии очков для прокачки правой части ветки урона? а те очки вложить в....уклонение от магии, скажем?!

10. Turel

Turel User

ну.. лично я почему вкачал туда очки, так это из за скорости бега..
    многие говорят, что нет увеличения..я отчетливо вижу, что есть..я как улитка ползал)))) а после того, прокачал скорострельность, стал ползать как спортивная улитка)) :2566:
    в общем, мне скил позволяет немного быстрее перемещаться. а на счет атаки ничего не скажу...это надо купить 3 порошка и самому проверить, что да как...

и ещё..я б к примеру не качал стрелу, нафиг надо.(если конечно соги не попросили), а качнул бы древо ловушек. когда меня пк окружают, а мне им даже противопоставить нечего, я очень сильно жалею что нет ловушек. а они нужны чаще, чем стрелы, да и профитнее :1000:

11. DenMX

DenMX User

я тебя расстрою, но там даже написано в доп.бафе увеличение скорости атаки. и если побегать и снимать переодически доп.баф увидишь что пробегаешь одно и то же расстояние за одинаковый промежуток времени. насчет скорострельности, пока что только на гноллах потестил с включенной скорострельностью гнолл умирает за то же время (не считая милисекунд) только уходит не 4, а 5 стрел.

12. PoisonPrince

PoisonPrince User

скорость бега увеличивается. примерно настолько же, насколько и от руны быстроходности, сапог ветра или скилла на скорость в инвизе у сина. ну и анимация идет, как от бд у танка, и значок бафа такой же. кроме того, баф снимается, если залезть на коня. все это говорит о том, что скорость бега все-таки увеличивается.

Last edited by a moderator: Feb 6, 2015
  13. DenMX

DenMX User

ну сапоги ветра я как бы носил. и там реально заметно увеличение (правда все таки, как по мне, сапоги гиганта профитнее), даже постоянно их переодевать не надо, а вот от этого баффа не заметно. насчет бафа как от бд, я тоже так думал, но на бафе от бд (насколько я помню) пишется увеличение скорости атаки и передвижения. тут же только про скорость атаки пишут.

14. Wither155

Wither155 User

если как можно быстрее одеть коня после бафа скорострельностью, то можно на коне бегать с бафом на скорость бега. у сумов чот похожее давно было с искажением времени, но потом пофиксили.

15. DenMX

DenMX User

и заметно быстрее конь бегает под этим бафом?

16. SOVA\ПАНТЕРА

SOVA\ПАНТЕРА User

древо ловушек полное г. стрела слышал тоже ниочем. перекачал древо на фул дамаг и очень доволен, разница заметна, на 65+лвл точно). в 3ем древе качай уклон а потом соколиный глаз и будеш счастлив.

17. Turel

Turel User

древо ловушек полное го****но.. обоснуй пожалуйста !!! если что то оспариваешь, обосновывай... иначе это голословность.
    стрела может и ниочем, но на это можно смотреть по разному..она может быть и тактическим преимуществом...
    про ловушки хотел бы услышать поподробней....
    ждем!

18. SOVA\ПАНТЕРА

SOVA\ПАНТЕРА User

если прокачать ловушку то теряются очки нужные на дамаг, ловушка определяет инвиз только если син в нее попадет что не всегда случается, в результате ловушка не всегда поможет и толку с нее нет. лучше вкачать очки в дамаг, это полезнее будет. мне лично вкуснее дамажить. хотя сколько людей столько и мнений. но синов стал бить заметно больнее и это уже что-то...
    качай ловушку не качай а от норм пк всеравно жмешь тп.
    p.s. turel я не оспариваю, я просто высказываю свое мнение и наблюдение...

Last edited by a moderator: Mar 14, 2015
  19. Turel

Turel User

я вообще хочу попробовать варианты древ))
    сейчас я 68+.
    а последнее очко в древе дадут на 70... хочу выкачать полностью древо ловушек..вплоть до липкой))) так..ради интереса, что б уже знать на верняка...и и соответственно видюху потом в своей темке запилю, так, для наглядности))) :pleasantry:

20. SOVA\ПАНТЕРА

SOVA\ПАНТЕРА User

если некуда деть несколько кк и лишнее время то дерзай)