1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Слив игроков

Discussion in 'Gran Kain' started by Боримир, Jan 18, 2015.

1. Боримир

Боримир User

предлагаю в этом топике писать имена тех, кто сливает мобов на нормальных игроков тем самым мешая им "качаться". мало того, что боты заполонили сервер, так ещё и появляются игроки которые мешают прокачке героев, администрация не вмешивается ведь скидывание мобов это игровой процесс, если бы не было ботов я бы с ними согласился. лично у меня мысль, что те кто сливает таким образом других прикрывают своих ботов, другого объяснения просто нет. сервер должен знать своих героев. итак первое имя:
    гер - гном который сливает игроков возле деревни гномов.

не существует ни одной уважительной причины, чтобы оскорблять игроков и называть их уродами. выбирайте выражения! \\\\\ стрельников

Last edited by a moderator: Jan 18, 2015
  2. WARS_Inside

WARS_Inside User

по моему ты просто глуп. если ты не видиш что тебе ведут мобов и не можеш отбежать ты сам бот , и горит из за того что твоих ботов раздевают

3. Боримир

Боримир User

моих ботов никто не раздевает, потому что их нет. а вот когда я бью моба и подбегает игрок с толпой мобой и станит меня, мне что делать? и при попытке убежать он продолжает станить.

4. WARS_Inside

WARS_Inside User

видиш бежит отбеги, все просто, просто если ты слоупок то ето другое дело ! его мобы на тебя не переагрятся в секунду.

- - - добавлено - - -

а то что от ботов там не продохнуть так ето факт, захотел поспойлить недавно на лоу лвлах! тупо на одного моба по 10 тел бежит и 90% из них боты ! для меня вообще не понятно почему админы игнорят ету проблему

5. Cralyrian

Cralyrian User

рекомендую кому-нибудь небезразличному создать соответствующую тему с возможностью добавления в список "доброжелателей и помощников в прокачке". это позволило бы выпускать пар тем, кто столкнулся с радостным и долгожданным дропом пухи благодаря "доброму гному". да и пора уже аккумулировать все негодования по этому поводу в одной теме.

а с ботами да, печаль. хоть я совсем недавно и хвалил действия администрации в отношении ботов, сейчас их количество реально напрягает. зато мне ответили на петиции, которые я писал месяц назад.

6. Breareos

Breareos User

рад за тебя, особенно радует время ожижания ответа - месяц )))

7. Cralyrian

Cralyrian User

ну, месяц это я немного загнул, всего лишь через 28 дней мне ответили, но так да, меня тоже радует время ожидания ответа. еще больше меня радует сам ответ:
    "данные аккаунты уже довольно продолжительное время не активны, поэтому проверка в настоящее время невозможна. если вы снова увидите их в игре, то обязательно сообщите нам".
    я уже грешным делом подумал, что они вообще забили на ответы, но нет, работают люди. так что если увижу тех, на кого писал петиции, обязательно сообщу.

8. DefayT

DefayT User

и это мысли либо школьников либо не состоявшихся игроков на любимом гран каине:laugh2::laugh2::laugh2::laugh2:

9. Momordi

Momordi User

очередная тема вайна от очередного нытика :) что ж с твоей психикой станет, когда ты вылезешь из деревеньки гномов и тебя ребята 35+ будут в 2 лорда гнолла через аое раздевать? :d

10. iLaRAM

iLaRAM User

ну тема в принципе норм, а вот насчет ботов их раздевать можно не станя других просто парик собрать и вокруг него походить, бот сагрится инфа сотка

11. СЧАСТЛИВЫЙ ПАПА

СЧАСТЛИВЫЙ ПАПА User

биссектриса

12. Irisol

Irisol User

что с ней?

13. _Ракот_

_Ракот_ User

не делит угол

14. Momordi

Momordi User

не факт. у бот-программ огромный функционал. я, например, видел ботов (гном + маг), так вот, при приближении парика гном бросал все свои дела и бежал от него на релог, маг пытался агрить моба, которого бил гном котом и тоже бежать подальше от парика в релог, если я начинал станить их под мобами они делали логаут через шатдаун клинета. ещё видел ботов, заскриптованных на то, чтобы в ответ давать стана и бежать в релог.

слава богу, что большинство людей не умеют настраивать своих ботов, ну или просто им лень заморачиваться.

15. AryaStark

AryaStark User

icame2dominate - человек (с маленькой буквы) танк и do4kadvp - клерик,оба крысиные дети.
    первый станит под мобами,вторая хилит моба,которого вы бьете;бегают вокруг глудина - зл,ло.
    остерегайтесь данных крыс.

16. fnaticg

fnaticg User

репорт тса

17. AryaStark

AryaStark User

добавляю сюда еще клан imp,крысятники еще те,станили меня под мобами.

18. Серж_С

Серж_С User

что же будет когда ты переберешься с острова гномов ))) иногда по 50% люди теряют от сливов )

сам сливаю и другим советую, мелких смысла мало, а дальше... пушки, шмот... и все это честно награбленное :)

- - - добавлено - - -

только с условием, что на боте идиот, который не хочет своей головой ни капельки думать, а просто купил и включил бота... а если хоть 5 минут уделить его настройке, то при 25% хп или флагнутом игроке рядом бот выходит в офф, даже в бою... так что не вариант, вы просто на ленивого дурака напоролись :)

19. Irisol

Irisol User

серж_с, скрин покажи, что награбил )))
    только без редактирования!

20. Ky6uHeLI

Ky6uHeLI User

первый гасится в горизонт как видит мой ник)) второй ниразу не флагался