1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ищу КП

Тема в разделе "Постоянные Группы (Constant Party)", создана пользователем kakdelAzxc, 18 янв 2015.

  1. kakdelAzxc

    kakdelAzxc User

    Регистрация:
    18.01.15
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    всем привет,расскажу о себе,зовут сергей,19 лет,город иркутск(сибирь)(+5 мск)адекватен,но смотря в каких случаях,если меня начинают чему то учить,обзывать,естесственно буду отвечать грубо,дерзко,с агрессией,играю в lineage с малых лет (13)начинал играть с друзьями на сервере disperion,за сорка,всему учился сам,меня не кто не учил,друзья тоже ничего не знали,покупал шмот\пушку\бижу,ту которая красивее))через 3 года узнал,что такое кп и для чего,нашел себе кп на каком то пвп сервере,хроники точно не помню,была моя первая дв пачка,пл был ferga,потом пл сменился на villigl\captainbullsh1t,это моя единственная пачка с кем я реально играл а не тупо убивал время,на данный момент у пла семья,и у него нету времени играть,весь пак уже взрослые мужики ушли в реал,я один остался молодой и горячий))на лоу рейтах играл я очень мало,поэтому знаю не много,но азы все знаю довольно хорошо,если что гугл поможет,играл я в ла2 в основном за все классы,но в основном я играл за сорка,и планирую тут играть за сорка,так как я уже месяц живу за городом,интернет тут не очень (5мб\сек),но мне этого хватает,спокойно сижу в любой говорилке,тоесть вт\тс\мамбла\рк\скайп,в приоритете у меня это вт\тс\мамбла,рк\скайп я не считаю за связь между кланами\кп,играть начну сегодня ночью,и я решил,что это последний сервер где я буду играть,соло,в паке,в клане,мне все равно,но я буду играть тут,почему я не стартанул раньше,потому что как дурак бегал про фришкам х50 и фанился,донатил туда,и только сегодня почему то я понял,что классик меня ждет)))на данный момент у меня скачивается клиент,но я думаю,что качаться буду не быстро,т.к стартанул поздно,но я буду стараться,хроники я не знаю,но я буду изучать,и учиться понимать их,с каждым обновлением,не думаю что меня нулевого ноу нэйма возьмут в пак за дд,но я постораюсь найти пак))теперь ближе к делу,играть я до 1 февраля смогу с 08:00-00:00(мск),после 1 февраля пт немного изменится,12:00-00:00(мск) не думаю что тут будет на что донатить,но если будет,я обязательно вдоню))качаться буду с утра до вечера,буду стараться догнать основную часть сервера,да уйдет много крови\пота\слез\матов,но я буду стараться,вобщем о себе я написал все,теперь что я хочу от пака,от пака я хочу пт минимум 6 часов,1 выходной в неделю,не важно сколько народу в паке,не важно кто они и откуда,важно то,чтобы пл был реальным пати лидером,и следил за паком,был строг,чтобы был командиром,чтобы показывал пример,каким нужно быть,костяк меня не интересует,потому что я сам "бомж"и не ищу пак с костяком и.т.д...спасибо за внимание,всем удачи,всем добра,мой скайп "imamayatopi"
     
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2015
  2. Saliva

    Saliva User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    873
    Симпатии:
    95
    хороший прайм...да и профу тоже класную выбрал.
     
  3. kakdelAzxc

    kakdelAzxc User

    Регистрация:
    18.01.15
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    спасибо,ну выбираю из некра\мм\сх\сорка,я выбрал сорка,т.к аое сильнее чем у сх\мм у некра только врыв трупа))стоял тяжелый выбор мм\сорк я выбрал сорка)
     
  4. Nobless

    Nobless User

    Регистрация:
    09.10.11
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    30
    жаль что ты очередной нагибатор) а то возможно бы рассмотрели твою кандидатуру
     
  5. kakdelAzxc

    kakdelAzxc User

    Регистрация:
    18.01.15
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    ну почему очередной нагибатор,просто за саппортом я играть неумею,мне ими даже в сильной пачке не интересно будет играть,тупо не интересно...а за дд я реально потею и стремлюсь к успеху))
     
  6. Nobless

    Nobless User

    Регистрация:
    09.10.11
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    30
    имено поэтому на класике все дд без бафа играют и без хила - тупо не интересно им бафать и сонг давать)
     
  7. kakdelAzxc

    kakdelAzxc User

    Регистрация:
    18.01.15
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    вверх вверх под облака!!!