1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Псков

Тема в разделе "Сообщество в вашем городе", создана пользователем Raz1Dva1, 18 янв 2015.

  1. Raz1Dva1

    Raz1Dva1 User

    Регистрация:
    01.06.13
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    6
    псков!
    [​IMG]
    псков — город (с 903[4]) на северо-западе россии, административный центр псковской области и псковского района. расположен на реке великой при слиянии её с рекой псковой.

    псков — один из древнейших городов россии, впервые упоминается в лаврентьевской летописи под 903 годом[4]. в 1348—1510 годах — столица независимой псковской республики. в 1510 году присоединён к великому княжеству московскому. до начала xviii века псков был одним из крупнейших городов россии и европы, важнейшим оборонительным и торговым центром страны. псковская крепость, состоящая из 5 крепостных колец (3 из которых сохранены по сей день), делала псков практически неприступным[5]. на протяжении всей своей многовековой истории псков не раз становился центром ведения крупных боевых действий, но был взят лишь однажды, не считая оккупации во время обеих мировых войн. после основания санкт-петербурга псков утратил своё главенствующее положение на западных рубежах страны, а после того, как по итогам северной войны границы сместились далеко на запад и россии отошли рига и ревель (таллин), значение пскова как торгового и оборонительного пункта окончательно упало. во время великой отечественной войны город три года был оккупирован немецко-фашистскими захватчиками, за это время погибли 3,5 тысячи мирных граждан. в декабре 2009 года пскову присвоено звание «город воинской славы»[6].
    регион - 60
    население города — 206 730[3] чел.

    псков — важный туристический центр псковской области и северо-запада россии. троицкий собор, псковская крепость, мирожский монастырь, поганкины палаты, ряд древних церквей пскова входят в список культурного наследия российской федерации[7]. город также является крупным транспортным узлом, он расположен на пересечении железных дорог и крупных автомагистралей. развита сеть внутригородских автобусов

    - - - добавлено - - -

    всем привет!

    - - - добавлено - - -

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  2. Slim4ik!

    Slim4ik! User

    Регистрация:
    28.06.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    здорова зёма)
     
  3. Raz1Dva1

    Raz1Dva1 User

    Регистрация:
    01.06.13
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    6
    здарова))))