1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Модный приговор, одеваем мага со вкусом.

Тема в разделе "Маг", создана пользователем -idkfa[ON!]-, 18 янв 2015.

1. -idkfa[ON!]-

-idkfa[ON!]- User

Симпатии:
    5
    посетила меня мысль вернуться в проект, поиграть, пока его еще не закрыли в связи с неактивностью :)
    пока еще не определился, на какой сервер идти, на юпитере играл очень давно, еще во время 2 ревы, а вот на пандоре относительно недавно, года 4 назад, может еще найду кого из знакомых старых :d
    но с другой стороны, после слияния серверов придется считаться с евовскими пк-шниками, которые могут выбить с меня то, что вы мне тут сейчас посоветуете :( но все же я больше склоняюсь к баалбеку, уже набарыжил на стальке около 110кк там, пока раздумывал о возвращении.
    никогда не играл за мага, как я понял теперь книги не "заканчиваются", собственно я решил - почему бы и нет :) лихие 60-ые я профукал, а ввиду отсутствия ренейма в шопе покупать акк не хочу, поэтому придется качаться, как говорится, с нуля. цели догнать кого-то из "топов" перед собой я не ставлю, хочу найти по достижению 60ого какую-нибудь крабо-ги (надеюсь что хоть кто-то согласится взять дно-мага обузу ;)), и там нафармить хотя бы 6ую сталь и отправиться на массовые замесы на локах, пусть буду тэпаться каждую минуту, но это не главное :d вообще не понимаю наличие на сервере хорошо одетых игроков, которые крабят, чтобы крабить, не для того ведь это игра была создана :d
    вообщем на этом лирика закончилась, бюджет ≈110кк, уровень 1. буду рад любой помощи, т.к. в магах я не разбираюсь.
    p.s. что произошло с ценами? чем обусловлено их 3кратное падение? помню, когда играл на пандоре, та же самая лапа +5 стоила около 20кк с копейками.

2. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

Симпатии:
    621
    привет! не знаю как на баальбеке, но на юпе маг в стали+4 может спокойно находиться в ги с кт без вара, так что выбор хороший, а кт плюшки очень полезны для фарма, но я думаю, что ты и сам это знаешь. посещай битвы команд и битвы гильдий, в первые зачастую берут даже твинко-магов, для бафов. бк и бг будут очень полезны для развития, так как за них дают хорошее количество ос, которое можно тратить на подъем лвл или на отличный сет бх. сундуки с бк так же очень полезны, вытащить с них пуху заметно проще, чем с сундука с бг, в среднем у меня 1-2 пухи в неделю, хотя бывает и 2 пухи с 1 судука.
    признаюсь, в магах разбираюсь хуже, чем в любом другом классе, но могу несколько вещей сказать - магам заметно порезали точность маг атак, по этому гнаться за сетом вышек пока не следует, потому что в ближайшее время твоей самой полезной магией для противников будет развейка. советую так же приобрести книги бафа 3 грейд, +14 дефа никогда лишними не будут, хотя там есть зависимость от лвл, учитывай это. пуху, я думаю, стоит взять хель - отличное соотношение цены и качества.
    как качать личное древо посмотри в соседней теме. баальбек хороший выбор в том плане, что вещи стоят дешевле, иногда в 2 с лишним раза, чем на юпе. цен не знаю, подсказать в этом плане ничего не могу, если остались вопросы - задавай

3. -idkfa[ON!]-

-idkfa[ON!]- User

Симпатии:
    5
    помню что у всех книг мага было n-ое кол-во использований, 80 вроде как, сейчас же ввели скиллы (решил я юзнуть книгу "мощный удар", потом минут 10 искал куда она пропала, вот так я и познакомился со скиллами :d), соответственно теперь можно купить книгу один раз и пользоваться ее сколько вздумается, так?

еще было бы интересно увидеть какие-нибудь комментарии по этому поводу:

Последнее редактирование модератором: 19 янв 2015
  4. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    663
    когда добавили шоп точки (точат почти все пухи на 4 безопасно, и сталъ на 3 безопасно) цены резко обвалились почти на всё кроме бижи.
    кроме того один раз был ивент, и на все заточки выше +6 во время ивента, добавляли одну заточку сверху вручную (точишь сталь с +6 на +7, гмы заменяют тебе сталь на +8 вконце ивента). тогда шмот +6 конечно взлетел в цене, но появлось много топ вещей, из за которых после ивента цена на болванки опять же попадала, потомучто все думали что будет ещё один такой ивент и не точились, что привело к переизбытку шмота на рынке.
    но всё стоило ещё дешевле чем сейчас, и сейчас всё снова медленно дорожает. лапаты и до 9кк +5 опускались, как пример для тебя)

5. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

Симпатии:
    621
    теперь нужно порошок тратить на использование книги. но скилл так же может пропасть при смерти персонажа, правда он не выпадет книгой, а просто удалится

6. -=XyJIiGaH=-

-=XyJIiGaH=- User

Симпатии:
    2
    http://r2dummy.info/00a9d14c20b6dd7ee47839e3dfb1b52f
    сферы 2+0
    на такого мага тебе вполне хватит, деньги на книги останутся, как апнешь 55лвл оденешь мифрил досп
    когда надоест кач/фарм можешь постоять в хм барыжить бафом, тех кто бафает без кидалова любят и ценят, зарекомендуешь себя и буду покупать даже если будет 10 тел стоять, лично так делал!
    на бк будут даже в топ патьки брать, если будет вес и благо 3гр, я ходил 2 месяца в пати жоры, пока из игры не ушол, при этом был всего 62лвл и без ги
    на баалбеке магов еще меньше, так что в путь к свершениям

7. -idkfa[ON!]-

-idkfa[ON!]- User

Симпатии:
    5
    на кольца не хватит?

8. -=XyJIiGaH=-

-=XyJIiGaH=- User

Симпатии:
    2
    а смысл покупать кольца, если тебе проще сет бх сделать!
    он будет норм до колец 3гр, а на них у тебя явно не хватит!

9. -idkfa[ON!]-

-idkfa[ON!]- User

Симпатии:
    5
    не играл давно, что еще за сет бх? за очки с бх покупаются?

10. user642911

user642911 User

Симпатии:
    96
    ходишь на бк(с понедельниа-четверг;бг пятница суббота) за победу начисляют наградные сундуки и 15 ос славы(за поражение 5 ос).покупать нужно 3 вещи стоимостью по 50 ос каждая(150 всего-2 кольца,1 ремень,кольца при этом самое главное не перепутать одно увеличивает точность другое силу атаки,если взять 2 одинаковых то бафа не будет).важно-носить нужно именно сетом,т.к. от него идет очень существенный баф.
    ps: сам сет называется:"черный набор разрушителя."

11. -idkfa[ON!]-

-idkfa[ON!]- User

Симпатии:
    5
    на бх нету смысла ходить? вроде как при удачной защите лагеря ~10-15 ос, при этом можно даже и ничего не делать, + еще когда сливаешь кого с другого сервера, вроде тоже могут осы упасть...

12. Emissar

Emissar User

Симпатии:
    420
    битву хаоса уже убрали из игры.

13. -idkfa[ON!]-

-idkfa[ON!]- User

Симпатии:
    5
    ну и ладно, это даже к лучшему, помню, как там некоторые любили с пакетами играться :)

14. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

Симпатии:
    621
    за бк/бг заметно проще ос заработать, чем на бх, тут достаточно быть магом с норм бафами))

15. -idkfa[ON!]-

-idkfa[ON!]- User

Симпатии:
    5
    давно не отписывался, взял 60 лвл, книги нужные все есть, пока дела обстоят так :

-сталь сет +5
    -биг +4
    -крылья хп +4
    -чмд
    -хель +7
    -сет леги 2+0

на сет бх пока еще не набил, сейчас хватает денег, чтобы купить эльф +7 (если продать хель), но под эльф нужен обвес, поэтому для начала я планирую взять руху+блеск силы или 2 блески, пока не определился, и только потом покупать эльф +7, далее в планах апнуть сферы до леги 2+1, затем апнуть биг и крылья, потом 6 сталь, ну и достаточно, дальше смотреть смысла нету - до этого времени еще и дожить надо ;)

буду рад любым советам/пожеланиям, а также конструктивной критике, как же без нее :)

Последнее редактирование модератором: 8 фев 2015
  16. G0dL1k3

G0dL1k3 User

Симпатии:
    626
    тестили ребята, что руха+блеск что 2 блекса равны сету бх

17. -idkfa[ON!]-

-idkfa[ON!]- User

Симпатии:
    5
    да, слышал тоже самое, только мне объясняли, что 3 вещи сета бх = 2 блескам, т.е. появляется еще и возможность носить ремень силы +2, например. и тогда уже эффект будет лучше, чем от сета бх, другое дело - их альтернативная стоимость :d

18. G0dL1k3

G0dL1k3 User

Симпатии:
    626
    не вижу смысла от рема силы+2+3, лед себя показывает лучше, а вот уже вышка или солнце 3 уже другое дело

19. -idkfa[ON!]-

-idkfa[ON!]- User

Симпатии:
    5
    собственно ап :)
    http://r2dummy.info/8ae707e41bbded96f5f27e7992f78411
    какие будут советы по дальнейшей замене? я думаю менять вещи по степени дешевизны апгрейда,в следующем порядке: сначала сет леги с 2+0 на 2+1, потом биг и крылья с +4 на +5. ремня пока у меня нету, юзаю всякое барахло на время, которое выбиваю из бм :) ремень солнца очень мне понравился, например. думаю, надо купить стекло/лед, либо рем силы, но как я понимаю, ничего кроме силы он не дает, поэтому я склоняюсь к первому варианту (руководствовался предыдущим постом g0dl1ke'a). соображения есть какие? :confused:

Последнее редактирование модератором: 14 фев 2015
  20. user642911

user642911 User

Симпатии:
    96
    возьми себе полностью сет бх!сразу увидешь разницу!(кц+кц+ремень).ремень и вес тебе даст и силу и хп+в сете ты получишь дополнительно +хп/мп|+3 к атаке.
    ps:сам тоже искал себе постоянный обвес и из блесков/рух/смертелок ничего лучше чем сет бх не нашел!