1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Руна... Руна... Руна...

Тема в разделе "Игровая механика", создана пользователем inTeracTive, 18 янв 2015.

1. inTeracTive

inTeracTive User

Симпатии:
    2
    руна... интересует механика работы одной весьма занимательной, но не вполне для меня понятной руны - руны владения ситуацией(i-v).
    поставив эту руну в свой плащ, решил сразу её протестировать в пвп, сработала 7 или 8 раз за 15 секунд пвп, но эффекта никакого не принесла. почитав тему на форуме, посвященную рунам, некоторые вопросы отпали, а именно вопросы её срабатывания и отсутствия какого-либо эффекта. решил тестировать её в лабораторных условиях (кулаки, персонажи от 20+ до 7x+, с экипировкой и без), максимум, которого мне удалось добиться, - руна iv сработала 20 раз, и 14 из них я получал какой-либо эффект на ~3 секунды(метальная сила, гнев, закалка, кам. кожа, скорострельность, левитация, буйство). собственно меня неприятно удивили эти ~3 секунды, ведь прочитав соответствующие темы форума, я посчитал, что шанс "своровать" искажение времени, ярость и т.д. в пвп будет полезнее, чем дополнительная регенерация хп от зелий здоровья на 10 секунд.
    исходя из той же темы на форуме про руны, я убрал руну владения ситуацией iv и вставил i и ii, посчитав что руна iv ур. может быть "багнута", но эффекта данная замена также не принесла, только руна стала реже активироваться.
    собственно, может я что-то не правильно делаю, ведь тутруны: общая информация руна работает на полное время бафа. я не исключаю возможности того, что механику самой руны переработали в последующих обновлениях. но может проблема во мне или в моем плаще..
    пожалуйста, опишите работу руны у вас и её относительную пользу(если все-таки её изменили) в пвп. буду весьма признателен за подтвержденные практикой и адекватные ответы.

2. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    679
    все топы вставляют неуловимость и спасение. владение ситуацией, даже если бы она случайным образом воровала скилл врага, не представляет собой стабильно хорошую руну и на долгое время себя не оправдывает по сравнению с выше названными)

3. inTeracTive

inTeracTive User

Симпатии:
    2
    вопрос состоит не в том, какие руны лучше вставлять в плащ. вопрос о механике работы руны.

4. inTeracTive

inTeracTive User

Симпатии:
    2
    неужели этой руной никто не пользовался, и никто не может дать ответ на вопрос?

5. ~HooliGan~

~HooliGan~ User

Симпатии:
    57
    была эта руна iii уровня, на сина снялся скил с танка, право не помню то ли после убийства, то ли просто в пвп, но это было с год назад, сейчас возможно багнута. если скрин найду скину как на сине скилы танка смотрятся:)

6. bl@ck_Wolf

bl@ck_Wolf User

Симпатии:
    148
    когда еще работал плащ отдыха, в нем стояла эта руна 3гр то твинкосумом я вешал на себя искажение времени на 10 мин и шел нагибать с ним)) но это было наверное с год назад=)))

7. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

Симпатии:
    458
    меня эта руна порадовала лишь однажды - когда скастовала на меня танковскую ярость, во время пвп.
    совместный с буйством эффект очень порадовал, но было это давно. как то кастовалась каменная кожа 1, но толку от этого.
    кстати, за последний год я вообще не помню, что бы она себя хоть как то проявила.

- - - добавлено - - -

когда вставлял руну - бредил закалкой на сума ))

8. bl@ck_Wolf

bl@ck_Wolf User

Симпатии:
    148
    а ты сина с закалкой представь))

Диoнис нравится это.