1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Руна... Руна... Руна...

Discussion in 'Игровая механика' started by inTeracTive, Jan 18, 2015.

1. inTeracTive

inTeracTive User

руна... интересует механика работы одной весьма занимательной, но не вполне для меня понятной руны - руны владения ситуацией(i-v).
    поставив эту руну в свой плащ, решил сразу её протестировать в пвп, сработала 7 или 8 раз за 15 секунд пвп, но эффекта никакого не принесла. почитав тему на форуме, посвященную рунам, некоторые вопросы отпали, а именно вопросы её срабатывания и отсутствия какого-либо эффекта. решил тестировать её в лабораторных условиях (кулаки, персонажи от 20+ до 7x+, с экипировкой и без), максимум, которого мне удалось добиться, - руна iv сработала 20 раз, и 14 из них я получал какой-либо эффект на ~3 секунды(метальная сила, гнев, закалка, кам. кожа, скорострельность, левитация, буйство). собственно меня неприятно удивили эти ~3 секунды, ведь прочитав соответствующие темы форума, я посчитал, что шанс "своровать" искажение времени, ярость и т.д. в пвп будет полезнее, чем дополнительная регенерация хп от зелий здоровья на 10 секунд.
    исходя из той же темы на форуме про руны, я убрал руну владения ситуацией iv и вставил i и ii, посчитав что руна iv ур. может быть "багнута", но эффекта данная замена также не принесла, только руна стала реже активироваться.
    собственно, может я что-то не правильно делаю, ведь тутруны: общая информация руна работает на полное время бафа. я не исключаю возможности того, что механику самой руны переработали в последующих обновлениях. но может проблема во мне или в моем плаще..
    пожалуйста, опишите работу руны у вас и её относительную пользу(если все-таки её изменили) в пвп. буду весьма признателен за подтвержденные практикой и адекватные ответы.

2. alexey93

alexey93 User

все топы вставляют неуловимость и спасение. владение ситуацией, даже если бы она случайным образом воровала скилл врага, не представляет собой стабильно хорошую руну и на долгое время себя не оправдывает по сравнению с выше названными)

3. inTeracTive

inTeracTive User

вопрос состоит не в том, какие руны лучше вставлять в плащ. вопрос о механике работы руны.

4. inTeracTive

inTeracTive User

неужели этой руной никто не пользовался, и никто не может дать ответ на вопрос?

5. ~HooliGan~

~HooliGan~ User

была эта руна iii уровня, на сина снялся скил с танка, право не помню то ли после убийства, то ли просто в пвп, но это было с год назад, сейчас возможно багнута. если скрин найду скину как на сине скилы танка смотрятся:)

6. bl@ck_Wolf

bl@ck_Wolf User

когда еще работал плащ отдыха, в нем стояла эта руна 3гр то твинкосумом я вешал на себя искажение времени на 10 мин и шел нагибать с ним)) но это было наверное с год назад=)))

7. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

меня эта руна порадовала лишь однажды - когда скастовала на меня танковскую ярость, во время пвп.
    совместный с буйством эффект очень порадовал, но было это давно. как то кастовалась каменная кожа 1, но толку от этого.
    кстати, за последний год я вообще не помню, что бы она себя хоть как то проявила.

- - - добавлено - - -

когда вставлял руну - бредил закалкой на сума ))

8. bl@ck_Wolf

bl@ck_Wolf User

а ты сина с закалкой представь))

Диoнис likes this.