1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос к Иннове касаемо обновления в корее с ежидневными подарками

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Turokmamaev, 19 янв 2015.

?

Поддерживаете ли вы обнову с ежидневними подарками и развитие в сторону облехчения жизни бо

Голосование закрыто 18 фев 2015.
  1. Да подарки это круто итемол давайте и виталку прикрутим

    19 голосов
    22,1%
  2. Нет игра должна быть испытанием преодаливаемым дружеской компанией

    52 голосов
    60,5%
  3. мне все равно я в Дотку гоняю

    7 голосов
    8,1%
  4. афтор параноик все в игре ок и вобще я телик пошол смотреть

    8 голосов
    9,3%
  1. Realigner

    Realigner User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    5
    все выше перечисленное - бред
     
  2. Сеймей

    Сеймей User

    Регистрация:
    16.03.12
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    2
    а я хочу чтобы сумоны могли подбирать дроп, а то не удобно так играть, вообще играть не буду если сумоны дроп подбирать не будут...
     
  3. ulion

    ulion User

    Регистрация:
    09.04.13
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    16
    учи корейский и пиши им о своем предложении :laugh2::laugh2::laugh2:
     
  4. Партийный

    Партийный User

    Регистрация:
    30.12.14
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    3
    вы ботовод? если да, то да, конечно бред.
    если нет, тогда раскройте мне мой бред.
    в противном случае, перенимая ваш стиль, я, могу назвать вас идиотом не приведя никаких аргументов.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2015
  5. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    попробуйте
     
  6. Dayske

    Dayske User

    Регистрация:
    25.01.12
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    6
    насколько я понял из патч ноута, большинство плюшек там временные, и, привязаны к конкретной учетной записи, так что на экономику повлияют слабо. и если это действительно так, то врядли кто-то будет покупать 100 учеток ради плюшек, которые нельзя передавать. но по существу, от этого апдейта ни холодно ни жарко. по мне так, игрокам куда важнее было бы сейчас увидеть какой-нибудь эвент аля "буквы", или появление на спотах сундуков.
     
  7. Mozli

    Mozli User

    Регистрация:
    11.12.14
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    3
    как уже запарили эти "казуалы" ла2к изначально делалась не для вас ,есть другие проэкты.

    люди тут не за тем тратили 100500часов на прокачку,что бы их при следующей обнове обесценили - сказав -" ну ребят подротили , и молодцы,всем спс за каждые 300р,теперь мы найдем новых лохов которые куупятся на нубобафы, и другую хрень которая уже была".

    просто могу сразу сказать - большая часть игроков просто сольется когда - петя из 6б качнется за месяц ковыряния в носу 40+ и оденется в фул с шмот,какимнибудь ножом.

    если уж они пошли по пути задротского экспинга и урезания всего и все - то нада идти до конца - тут уже остались только "хардкорщики мозга" - да я в их том чилсе,я некуда неспешу,в отличии от школоты которая как в доте хочет всех нагнуть, и если что неполучается кричат писклявым голосом -" я твою мамкку ....я твоего папку..."

    ребят если вы пойдете на это просто это будет как то непоследовательно,тогда уж можно было снять изначально ограничения на награду за кв этобы дало эффект сразу же - неушо бы столько народу.на эту адену можно былобы одеваться - и покупать соски теже которые нам хотят нарисовать из воздуха!
     
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2015
  8. 5kyFreeLanc3r

    5kyFreeLanc3r User

    Регистрация:
    14.11.11
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    10
    самый лучший способ решения проблем - это создать свой лунопарк, с блекджеком и шлюхами.

    только вообще не охото что-то поднимать, легче 300р в месяц платить и не париться.
     
  9. antoca

    antoca User

    Регистрация:
    01.05.10
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    20
    эти люди нездоровые на голову. ну или школьники-максималисты.
     
  10. Realigner

    Realigner User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    5
    чем дальше, тем больше хочется, чтоб у россии были свои правила и свои обновления.
    подарки - ересь,
    подарки не должны влиять на игровой баланс, что мы и наблюдаем. меня лично новогодние шапочки только радовали, и приятно и на баланс не влияет.
    новая система прокачки са - бред,
    са качаются по другому, и что? по мне это лучше чем просто бить мобов и накачивать кристалы. теперь са будут больше влиять на рынок, и их можно будет чаще увидеть в продаже, раньше са продавали единицы, теперь это будет новый и при том стабильный способ заработка
    отсутствие аукциона - бред,
    алелуя и слава всем богам, что тут нет аукциона!!! рынок похож на рынок а не на толпу игроков перед одним нпс. купле-продажа становится реальным способом заработка.появление аукциона рынок угробит
    и т.п.
    что если в корее, лобби торговцев адены влияет на мнение разработчиков больше чем игроки ?
    тогда бы с ботами так не боролись. боты будут всегда. черный рынок адены тоже будет всегда, но до тех пор пока с ним борятся, мы не будем наблюдать сумасшедший донат.

    разрабам линейки, закосячить всё, как воды попить.
    может быть сделать разные версии на разных серверах, один чисто корейский, другой с альтернативной русской редакцией.
    перед стартом перенос желающих куда они хотят 1 раз.
    потом ещё посмотрим где корейцы играть будут..

    где взять идеи? - плагиат! всё лучшее из нескольких мморпг. в aion'e много чего хорошего.
    меньше модификаций оружия, шмота, меньше амулетов, приворотов, прибамбасов... больше привязки к рукам человека, к тактике, к технике.
    идея про билет продления за рубли, который потом можно продавать в игре за адены - очень здравая!
    сразу видно что человек играл в еву, только вот ева более глабальна, и система прокачки сделана иначе. там нет заточек, а прокачка завязана на трате времени, тут же привязка адены-рубль приведет к дисбалансу на всех серверах и появлению шмота +15+20, я уж молчу про то, что это очередная отмывка адены,а значит опять донат. экономика l2classic не расчитана на донат, и приведет только к тому, что рынок опять рухнет.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2015
  11. Alicia

    Alicia User

    Регистрация:
    15.08.12
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    228
    сам предложил - сам отказался :)

    - - - добавлено - - -

    нравится людям. кому-то вообще рэп нравится... что теперь. на вкус и цвет. не заставляет никто никого.

    p. s. тока с мейн проекта так и поддталкивают свалить.
     
  12. Turokmamaev

    Turokmamaev User

    Регистрация:
    16.11.11
    Сообщения:
    454
    Симпатии:
    34
    комьюнити менеджер по л2с с людьми общится не хочет судя по всему а с гоподина стрельника толку как с козла молока даже и не знаю на что идет подписка

    - - - добавлено - - -

    боты бегают админы молчат
     
  13. Alicia

    Alicia User

    Регистрация:
    15.08.12
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    228
    поддерживаем тему, господа. может и админ когда-нть зйдет, напишет че-нть..
     
  14. Партийный

    Партийный User

    Регистрация:
    30.12.14
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    3
    спасибо за ответ.
    замечу сразу, мы тут обсуждаем интеллект, честность, жажду наживы корейских "изобретателей", не надо на свой счет принимать и банами разбрасываться.

    turokmamaev в начале написал, как именно это будет влиять на баланс.

    убивали рб, качали сразу пачку са. индивидуальный способ тоже был. продавали везде. в чем проблема с продажей?!
    разве новый способ больше располагает к торговле ? на лоу лвл особо заняться нечем, каждый себе штук по 10 качнёт.

    тут, я вас совсем не понял. есть две причины, которые поддаются хоть какому-то логичному объяснению.
    1. хочешь чтоб твой товар продавался круглые сутки - покупай себе ещё один аккаунт и торгуй на здоровье.
    2. джунгли из табличек, в которых вообще удовольствия копаться нет - это же такой показатель большого онлайна! прибежал в город, а там! куча народу!!
    помойка это, от которой избавились ещё в 2007 году.
    выбил, накрафтил, наспойлил, сдал на продажу, пошёл выбивать, крафтить, спойлить или просто спать, выключил комп, а торговля идёт.
    ты кла спроси, ему лучше работать с аукционом или задачи перед сном соклановцам раздавать. или может всем кланом скидываться на аккаунты для торга? (смотри обоснование №1).

    капчу с картинкой прикрутили бы уже...
    хочу обратить ваше внимание, что приведенный мной пример, не является донатом. люди покупают месяц игры и продают его за набитую адену. увеличивается только продажи абонки, лишней адены в игру не вливается.

    в еву я не играл. я играл в c4-c5 и aion,

    где я писал про донат?
    нужно меньше наворотов на перса, больше интересных задач.
    давно пора зону вокруг замка переделать, баррикады, окопы, чтоб мили персам было чем заняться.
    о таких переработках я говорил.
     
  15. Zhura

    Zhura User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    20
    ну т.е. ты вообще ничего не понял