1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  1. Wookiее

Wookiее User

добрый день дорогие форумчане. сегодня у меня возникла проблема. заключается она в том, что мне необходимо перевести таблицу формата excel в формат xml. уже несколько часов я рыскаю в интернете в поиске решения но пока все безуспешно.

дорогие мои, если кто то из вас знает как провести данную операцию, будьте добры не молчите) я буду вам безгранично благодарен.

2. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

прямо в мелкософт офисе, например 2007, сохранить как и там есть преобразование в этот формат. только должны быть сопоставления.

3. wtfdude

wtfdude User

добрый день дорогие форумчане. сегодня у меня возникла проблема. заключается она в том, что мне необходимо найти носки, потерянные в пределах квартиры. уже несколько часов я рыскаю в интернете в поиске решения, но пока все безуспешно, дальше вики и голых бюстов леди на пикабу я пока еще не продвинулся.

дорогие мои, если кто то из вас знает как найти парный тканевой предмет одежды, предназначенный для ног человека, будьте добры не молчите) я буду вам безгранично благодарен, назову в вашу честь своего первенца.

4. Hokou

Hokou User

посмотри в стиралке, возле люка. я там столько нашел этих тканевых засранцев!

5. Wookiее

Wookiее User

мелкософт не катит, выдает ошибки совместимости и чего то там еще. нужно стороннее по.