1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

После того как долго не заходил получил Блокировку!!!!!!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Soulurus, 19 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Soulurus

    Soulurus User

    Регистрация:
    17.07.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    раньше я играл, все было нормально,хорошо, но как то раз я уехал на 3 месяца и после чего получил блокировку,но я не стал обращать на это внимания так как уже не хотелось больше играть. но вот недавно друзья позвали играть я загорелся желанием, захожу а у меня еще блокировка, да еще и просто так. я не знаю я никогда не читерил,рассылкой не занимался, кинары не покупал и не продавал, не багоюзил. играл точно по правилам.я не знаю посмотрите .log файлы. я никогда не нарушал правила ни форума ни игры в aion. я не знаю даже, заберите все кинары, шмот ап. но мне этот аккаунт дорог так как он был первый.ник основого героя soulurus-гладиатор. там еще волш и лук вся информация об аккаунте есть, почта, где и когда был зарегистрирован. почта и вся история его.
    я вас прошу проверьте все.... я никогда не нарушал правила фогейм'а.
     
  2. Harlin

    Harlin User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    6.393
    Симпатии:
    1.980
Статус темы:
Закрыта.