1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Не запускается игра до конца

Discussion in 'Архив' started by Timur1994, Apr 8, 2010.

1. Timur1994

Timur1994 User

я ввожу логин и пароль нажимай войти выбираю серв. идет заствака после заставки по идее надо ввести пароль от файлгуарда (или как он там) но у меня вылетает игра с такой ошибкой:

critical error
    если вы видите данную ошибку, пожалуйста свяжитесь с издателем игры.хотите отослать сообщение?

обычно вылетало с такой ошибкой если я помимо rf запускал игры по типу warcraft3 и cs 1.6 а тут после заставки.:(

помогите плиз

2. Oto[ru]

Oto[ru] User

попробуй обновить полностью файлы игры либо через стандартный лаунчер при входе в игру http://i017.**********/1004/cf/17ce7499cf9et.jpg

либо найди в корневой папке игры файл как на картинке
    http://i067.**********/1004/4d/24c8a3a48436t.jpg , запусти его, выбери папку где установлена игра и обнови

возможно (!) поможет

3. RulerBlade

RulerBlade User

у тя файлы игры побиты. обычно проверка файлов не дает результатов. тут выриантов 2: либо переустанавливать игру взяв клиент с офф сайта. либо берешь флешку идешь к другу у которого все нормально работает берешь его клиент )) копируешь к себе, играешь.

4. XaTCKeP

XaTCKeP User

навряд ли..у него скорее всего из-за видео такие вылеты - минималь графику и попробуй на минимуме запуститься

5. |xT|™

|xT|™ User

да видюха это или дрова на неё, на крайняк директ х. движение капсулы с чарами это не просто красивая анимация или видео, это уже 3д графика специально вставленная для теста видео возможностей.

6. Сайлар

Сайлар User

автор, в этом разделе был вопрос с такой же проблемой и я же отвечал на этот вопрос. нужно зайти с другого компа на свой аккаунт,попроси друга. после этого критической ошибки после заставки не будет.

7. |xT|™

|xT|™ User

в том то и прикол. что на другом компе нет логов с косяком. по тому чистить содержимое папки netlog! :d:d:d

8. Сайлар

Сайлар User

после захода с другого компа, без чистки логов заходит и на своем