1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не запускается игра до конца

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Timur1994, 8 апр 2010.

1. Timur1994

Timur1994 User

Симпатии:
    0
    я ввожу логин и пароль нажимай войти выбираю серв. идет заствака после заставки по идее надо ввести пароль от файлгуарда (или как он там) но у меня вылетает игра с такой ошибкой:

critical error
    если вы видите данную ошибку, пожалуйста свяжитесь с издателем игры.хотите отослать сообщение?

обычно вылетало с такой ошибкой если я помимо rf запускал игры по типу warcraft3 и cs 1.6 а тут после заставки.:(

помогите плиз

2. Oto[ru]

Oto[ru] User

Симпатии:
    0
    попробуй обновить полностью файлы игры либо через стандартный лаунчер при входе в игру http://i017.**********/1004/cf/17ce7499cf9et.jpg

либо найди в корневой папке игры файл как на картинке
    http://i067.**********/1004/4d/24c8a3a48436t.jpg , запусти его, выбери папку где установлена игра и обнови

возможно (!) поможет

3. RulerBlade

RulerBlade User

Симпатии:
    41
    у тя файлы игры побиты. обычно проверка файлов не дает результатов. тут выриантов 2: либо переустанавливать игру взяв клиент с офф сайта. либо берешь флешку идешь к другу у которого все нормально работает берешь его клиент )) копируешь к себе, играешь.

4. XaTCKeP

XaTCKeP User

Симпатии:
    56
    навряд ли..у него скорее всего из-за видео такие вылеты - минималь графику и попробуй на минимуме запуститься

5. |xT|™

|xT|™ User

Симпатии:
    245
    да видюха это или дрова на неё, на крайняк директ х. движение капсулы с чарами это не просто красивая анимация или видео, это уже 3д графика специально вставленная для теста видео возможностей.

6. Сайлар

Сайлар User

Симпатии:
    35
    автор, в этом разделе был вопрос с такой же проблемой и я же отвечал на этот вопрос. нужно зайти с другого компа на свой аккаунт,попроси друга. после этого критической ошибки после заставки не будет.

7. |xT|™

|xT|™ User

Симпатии:
    245
    в том то и прикол. что на другом компе нет логов с косяком. по тому чистить содержимое папки netlog! :d:d:d

8. Сайлар

Сайлар User

Симпатии:
    35
    после захода с другого компа, без чистки логов заходит и на своем