1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

[Прокачка] Прокачка монаха с 20 до 40 уровня соло

Discussion in 'Отшельник' started by lCepera, Jan 19, 2015.

1. lCepera

lCepera User

к сожалению зачастую приходится качаться без пати... и тут у меня возникает вопрос: где лучше?

имеем: монах 25+ в чешуйчатой броне( д хеви), лоу д бижа, трехгранный джамадхар.

зы. на будущие лвлы так же буду рад услышать ваши советы;)

2. Notengem

Notengem User

извини если обижу, но скажу так рерольнис в мага пока не поздно!

3. Электричкер

Электричкер User

а разве есть какие то хитрые способы соло кача монаха?:) идешь и бьешь мобов пока не затошнит.

4. Брендивайн

Брендивайн User

я хз, иди под дион. великаны и глаза х2. бьются легко и не агрессивные. на 26 можно потопать в сторону земли мертвых, там другие глаза х1 и волки. и там и там у меня выходило +\- 10 % в час. на 27 я понял, что жизнь-боль и соло больше не качаюсь)))

lCepera likes this.
  5. lCepera

lCepera User

я рерольнулся с мага ;)

- - - добавлено - - -

пойти и бить мобов, пока не затошнит - это и так ясно) просто думал получить дельное предложение по определенному месту, вроде такого: мобы с заниженым hp/с заниженым физ.дэф/неплохой дроп... ну на подобии того, как мне ответил товарищ брендивайн, только как то обосновав выбор того или иного места;)

6. Notengem

Notengem User

о_о удивил тут такие люди существуют):good2:

7. lCepera

lCepera User

что поделать, если душа не легла к нему...

8. Anarxy

Anarxy User

20-26 - суккубы, лучше в конце мифрилового рудника, там почти всегда пусто. но нужна топ д бижа и подхил окном.
    с 26го в землях казненных на верхнем споте, там девы, спектры, тоже с подхилом.
    с 28го наверно лучше пойти в пати в забытый храм и сидеть там до 36го :)
    ну а если соло ...то с 30го в тех же землях казненных внизу на 32х зомби конкурируя с магами, но они и по физ защите подходят и по экспе супер.
    с 35-36 милику в соло, даже с оконным бафом это просто ппц а не кач...
    а в пати в муравейник ходят, в долину язеров или в долину драконов...но, там лучше продать свои кастеты и купить проклятую дагу, с ней ты и на 40+ еще будешь качаться достаточно долго. :)

NazRYR and lCepera like this.
  9. Mozli

Mozli User

ну все зависит от эквипа.если на монке будут топ д кости то полюбому кач будет ненамного медленее маговского.

10. Альтаг

Альтаг User

ищи бафера живого, и кач веселее и страховка, пусть и будет прокачка чуть медленнее.

11. Будока

Будока User

до 36-го с помощью соска+бластер прекрасно бегал соло вне прайма в ег на рабах и вурдалаках. после 36-го такого же хорошего места найти пока не смог. пуха аналогична тсовской.

12. ThuurKai

ThuurKai User

забей на соло ищи пати... а играть магом.. тут уж каждому свое.. нравиться играть в 2 кнопки играй, лично меня затошнит от магокача на париках быстрее..

13. Будока

Будока User

ну, если тс 25+, то ему таки придется побегать и соло, чтоб догнать остальных членов кп. удобные для тиров (имхо) мобы:
    зомбаки в руинах отчаянья --> воин крысолюдов под глудио -->ящерки под мдт-->офицер гноллов/василиски (пустоши и под ними) -->нежить в ег

lCepera likes this.
  14. lCepera

lCepera User

сппсибо за советы, проверю как будет возможность;)

15. nazgul113

nazgul113 User

лично у меня, насчет зеленых давно сформировалось мнение, "тащат в соло пве" и всегда играя за них, я знал, что могу спокойно пойти покрабить без пати, почти не хуже, а может даже и лучше, но тут из-за многих причин (первая конечно - всеобщая бомжеватость), это утверждение почти противоположно:sorry3:
    причем контент игры, в данных реалиях - убей миллиарды мобов. для меня смотреть, как зеленый колупает моба, чревато душевными расстройствами. подожду, пока сервера и игра разовьется, для комфортного экспинга, а пока помучаю другие профы)

16. Будока

Будока User

комфортный экспинг после развития сервера - это бест д пуха с 20-го и соски на автокасте? оптимист)

ну и да, нюк бластером с мидл д пухой под сосками сносит белому мобу 2/3-3/4 нр. из-за слива маны нон-стоп бить не выйдет, но уж страданий точно особо нет. при наличии оконного саппорта качаться можно нон-стоп и без мучений вообще.

а в целом тиры унылы, качайте магов (они тащат), луков (они тащат магов), саммонеров (они ваще удобные) или саппорт (они всем нужны). а то с вами всеми потом кастеты себе нормальные хрен купишь(

17. nazgul113

nazgul113 User

я этого не говорил, наверное вы так думаете.

узко мыслите.

18. Ильдар

Ильдар User

кач соло без оконного бафа-хила это маразм.
    скажу по себе:
    20-24 - пляж у ящеров лангк (23:38) на адъютантах (неплохо падает хеви нг)
    24-27 недалеко от заброшенного лагеря на холме (32:22) что-то типа министоунхенджа там 3-4 дезертира гнолов (хороший дроп топ нг касок и щитов)
    27-30 заброшенный лагерь, рядом с "топ" спотом для магов, зашкерится в самый конец и лупить x2 генералов/сержантов и т.д. (дроп гуамно, но по аденке норм)
    30+ ег выбирать мобов по лвлу...
    дальше не дошел.
    з.ы. и советую забить на всякие там пати ибо они никчемные и бесполезные тряпки жрущие % и лут.

NazRYR likes this.
  19. wegaa

wegaa User

прекрасно качаюсь со своим окном (клерик) в заброшенном лагере на х2 мобах. на 33 уровне идет по 1.5-1.7% за 19 минут. + адена падает от 30-55 на каждого.
    планирую с 34 уровня перебраться в забытый храм. там лучше экспа и дроп, но людей, многовато, но ранним утром можно спот занять.
    а вообще чисто в соло это сложно и нужно. сидишь только больше да и в будущем тебе баф нужен будет и хил.

20. =Viz=

=Viz= User

в мантикоре, с бест д кастетами, с сосками, с баф окном - тир соло держит мост в зх. сам пока не держу и с сосками качаться не планирую, но как факт, видел своими глазами. сколько это в процентах за баф не знаю, соски считайте тоже сами) тому орку мобы были на 6-8 ударов.