1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Набор в маг КП так же ищем Клан для дальнейшего развития Пака, заходим пишем ответим всем!

Тема в разделе "Кланы и Альянсы", создана пользователем Диммулька, 19 янв 2015.

  1. Диммулька

    Диммулька User

    Регистрация:
    16.01.15
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    набор в маг консту! ше\ее\бд\свс'а!

    доброго времени суток! и так к делу, добираем в кп ше\ее\бд\свс'а, играющих по прайму с 18:00 до 22:00 по мск хороших адекватных людей желающих качаться в коллективе, расскажу в краце о коллективе на данный момент есть костяк из шести стабильно играющих игроков за профессии некр\cc\сорк\шаман(овер)\бишоп уровни у нас пока мись 22-25, сидим общаемся в raid call, прайм и возможность сидеть в raid call во время прайма это важный критерий по которому будет отбираться люд который хочет с нами играть :p. так-же хотелось бы добавить про клан зашли в хороший веселый клан щас идет добор в пак, в клане имеется +3% к опыту в скором времени ожидается +6% на счет налога пока не чего сказать не могу как кл введет так будет налог я думаю не такой большой. в пм "диммулька, "stemout, "kukuruzka, "некультурный. по мере изменений в составе и в положении пака в целом буду отписываться тут!
     
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2015
  2. iLaRAM

    iLaRAM User

    Регистрация:
    23.09.13
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
  3. Exilex

    Exilex User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2015
  4. Диммулька

    Диммулька User

    Регистрация:
    16.01.15
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    ну с кланом мы определились, теперь очередь донабора пака ребята пишите)))