1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [20/01]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем GM_StirFry, 19 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Snowjulia

    Snowjulia User

    Регистрация:
    22.05.13
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    110
    мини-конкурс

    1. пишу сейчас эту запись на конкурс, а из ран сочится кровь. :m-u-n: я была сражена подлой простудой на поле боя. эта дрянь быстро распространялась вокруг меня. она забирала в плен, наносила раны или просто подчиняла своей воле. этому способствовали резкие перепады температур. люди в панике не знали, что им делать и куда идти. :36000000: ненавистная простуда лишала их возможности дышать, говорить и даже двигаться. на любые попытки предпринять какие-либо действия, она высылала армию микробов, которые повышали температуру. спасения не было. люди в белых халатах были ликвидированы. оставалось лишь надеяться на чудо... :20000000:
    и оно настало. наши мольбы были услышаны. армия, под предводительством лука вступила в бой. его друг чеснок так же не отставал. они оказывали раненым первую помощь, укутывали их в теплую одежду, выдавали порцию медикаментов и по банке малинового варенья. сама же простуда была сражена наповал одним лишь луково-чесночным запахом! все ликовали. :59000000:
    именно так мы спаслись от грядущей беды и снова могли идти на поле сражения в игру point blank! :cool-nice:
    2. "в очереди в поликлинике сидят 8 коварных пенсионерок, которые ходят туда каждый день, чтобы создавать эффект очереди."
    решение проблемы очень простое и банальное. :m-niya: нужно раздобыть заранее белый халат и папку для документов. приходим в поликлинику, переодеваемся, прячем карточку в папку и с гордым видом проходим мимо бабушек. все должны поверить, что вы врач, ну или медсестра. будьте убедительны. бабушки чувствуют тревогу и могут вас рассекретить. сохраняйте бдительность! :pblob6:
    3. чтобы меньше болеть, нужно теплее одеваться, закаляться, добавлять в пищу лук или чеснок (но не забывать про нормы личной гигиены), кушать больше малинового варенья с чаем и контролировать собственную температуру! :15000000:
    [​IMG]
    4. julia*snow :v:
     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2015
    Die Flamme, REED09, Nelly! и 2 другим нравится это.
  2. Kофя.

    Kофя. User

    Регистрация:
    03.03.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    1.710
    snowjulia, лучок смешной
     
  3. Snowjulia

    Snowjulia User

    Регистрация:
    22.05.13
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    110
    спасибо :m-wink: старалась чем-то разбавить такой грустный пост :26000000:
     
  4. Миша Ринокс

    Миша Ринокс User

    Регистрация:
    23.12.14
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    4
    мини-конкурс "зима такая зима"

    1.

    привет всем. зима действительно такая зима, потому что живу в сибири, а погода такая, будто в сочи, на море. тёплая сибирь сибирью, а про зимние подковырки помнить надо как никак, тем более погода всё-таки меняется со временем, то тепло, то дороги подморозит, ходить становится просто невозможно. редкий случай зимой, когда студент приходит домой, не подскользнувшись. проверено на своём опыте. так вот как же я борюсь со льдом на дорогах? всё очень просто. я становлюсь "пингвинчиком". со стороны может быть и выглядит такая походка глупо, но всё же мелкие шажки как у пингвина, могут оберегать тебя от падений и травм. есть и второй вариант. наклеить лейкопластырь на подошву вашей обуви. это обязательно вас спасёт и придаст вам сцепление с трассой. чтобы не заболеть простудой сразу после улицы, если чувствую, что замёрз, я принимаю горячую ванну и греюсь не меньше 20-ти минут, после этого выпиваю опять же горячего чая, кушаю, одеваю тёплые носки и бегом в пб. тем самым вероятность заболеть у вас пропадает. если же всё-таки заболели, то сидите дома положите кота под голову и лечитесь :d (горчичники, малиновое варенье, чаёк, все дела). осталось победить холод. типичный способ борьбы с холодом это - как можно теплее одеваться, опять же пить горячий чай перед тем, как пойти на улицу по своим делам. но на мой взгляд, есть ещё один верный способ победы над холодом. я не об обогревателе :d конечно же это закаливание своего тела. слегка прохладный душ и растирание спины холодным мокрым полотенцем закалит ваше тело. так же, об этом всем известно по-моему, ныряния в холодный снег после бани очень полезны для вашего организма. уж поверьте сибиряку. елена малышева

    2.

    перед тем, как отправиться в больницу, предварительно зная что в очереди к врачу сидят коварные бабушки, возьмите с собой петарды или фейерверк. запустите его прямо перед окном коридора и крикните "новый год ещё не прошёл". они точно на это отвлекутся и будут смотреть в окно минуты три. за это время вы успеете без внимания пройти в кабинет к врачу, пока бабули отвлечены.
    или просто взять лестницу и пройти в кабинет прямо через окно, потом объяснить ситуацию. врач точно удивится

    3.


    4.

    rinox*
     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2015
    Die Flamme, REED09 и MrBug нравится это.
  5. Денис46

    Денис46 User

    Регистрация:
    29.07.13
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    197
    мини-конкурс=)

    1. всем привет!:hi!: уже середина зимы, а погода нас не особо радует:)noo: в начале порадовала и подумала, мол хватит)
    я живу в курске и с погодой у нас нелады, и это печально(
    [​IMG]
    везде лужы, слякоть и всякая подобная бяка( как в это время можно остаться сильнениким и здоровеньким?:ide:
    [​IMG]
    сейчас я поделюсь с вами своим секретным ингредиентом, а точнее их много) но не все они вам понравятся, но мне они очень даже по душе. я в год болею 1- 2 раза и в большинстве случаев это весной или летом, когда первое солнышка прям снимает шапку, а потом бухик- бухик( или летом когда все купаются, хотя вода ещё прохладная, а я себе говорю: " а я то чем хуже!" и тоже в речку прыг, а на утро снова бухик- бухик.:75: а зимой всё отлично) тьфу, тьфу, тьфу через левое плечо) так вот моя схема:
    1. это тёплая шапка, куртка, перчатки, ботинки, штаны зимние( если нет треники пойдут):aaa:
    2. это режим сна- ложиться до 23.00, а вставать в 07.00 ( и такой режим даёт вам не только здоровье, но и бодрость на весь день)
    3. утром выпить чашечку кофе, но только утром, в течение дня чай с лимончким( лимон- это главное):91:
    4. это утренняя зарядка, которая позволит вам на учёбе не растекаться по парте, а быть молодцом- огурцом):nan:
    5. ну и последнее это обычные правила гигиены.
    все эти пункты будут вас предохранять он злых и противных вирусов. главное не поддавайтесь провокациям, типо: "да тут тепло, можно без шапки!" =)
    ну а уж если вы били ранены войсками противной погоды, сразу бегите в аптеку, где вам обязательно помогут. и вы будете ещё сильнее, чем были до этого. и больше никакие бяки не смогут вас сломить!
    будьте здоровы! аааааааапси):115:
    2. ох, эти бабульки=)
    оооо, эти бабульки. нигде от не скрыться, нигде от них не спрятаться. больница- это второй эпицентр шабаша бабулек, первый- это, без вопросов, рынок. туда лучше не суваться, я как- то попал на рынок в будний день ( по выходным бабульки сидят дома и играют в лотерейки, которые они скупают в обычные дни) мой мозг еле- еле выдержал этого напряжение. 20 с лишним бабулек одновременно высказывают свои позиция по отношению к политике, и в то же время успевают подхватить другую тему это ужассссс)
    больница- это помещение, в котором можно побеседовать о своих проблемах и болезнях с другими. я думаю, что только данное определение больницы известно бабуськам. ведь они только для этого и ходят туда, действительно для создания очереди. ведь больница- не больница без очереди. тем более зимой можно погреться в больнице. они там по- моему сидят круглые сутки. придёшь утром- они сидят, вечером- они сидят, это ужас( я придумал пару фишек для разгона бабулек:
    способ №1. забежать в больницу и крикнуть: " гречка, гречка подешевела!" и тут все сразу вскочат и побегут по магазинам, забыв про свои болячки и гололёд. ведь если бабульки спешит куда- то ей всё не по чём.:93:
    способ №2. это забежать и крикнуть: " пенсия, пенсия повысилась!" и тут снова все побегут по магазинам и на рынок купить побольше лотереек, ведь денег то больше стало.:93:
    данные способы безусловно помогут вам избавиться от вредных бабулек в больнице, да и не только в больнице. проверено!=)
    3. орви? не, не слышали. пилюлямёт нас спасёт от любых зловредных вирусов!
    [​IMG]
    4. мой ник и ранг
    *crasy!ghost* (подполковник 3- его ранга)
    флэшмоб? и я того же мнения=)
    [​IMG]
     
    F!eND, REED09, Special Delivery и 2 другим нравится это.
  6. Nyusha99

    Nyusha99 User

    Регистрация:
    30.07.14
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    59
    мини-конкурс

    [size=+2]всем привет [/size] :1200:
    [size=+2]задание №1[/size]​

    я думаю, многие знают, что в первую очередь на морозе замерзают руки и ноги. к сожалению, мои руки не согревают даже перчатки :700:. поэтому, чтобы мои ручкам было тепло этой холодной зимой их согревает моя вторая половинка :33000000:. если довольно долго находиться на улице, особенно во время морозов, можно и заболеть :2100:. чтобы быстрее поправиться я пью горячий чай с малиной, укутавшись в одеяло. с гололедом, к сожалению, бороться я не в силах. мой город сейчас похож на огромный каток, так что я стараюсь сидеть дома и играть в пб :nan:.
    [size=+2]задание №2[/size]​

    я думаю, чтобы обойти бабулек, нужно приложить немного усилий. для начала нужно найти халат врача. я думаю особого труда это не составит. тем более, что он пригодится не один раз. после того, как мы нашли халат, мы надеваем его и просто заходим в кабинет к врачу без лишних слов. и вот мы на месте. правда, врач может не понять нас, но думаю после того, как мы все объясним он войдет в наше положение. и вот mission completed :112:.
    [size=+2]задание №3[/size]​

    кушайте больше апельсинок :) прием витамина c может ускорить выздоровление от орви и облегчить состояние.
    на рисунке оранжевое это апельсины :)
    [​IMG]

    ник: nyusha99
    звание: майор 2 ранга
     
    REED09, Special Delivery и MrBug нравится это.
  7. Snowjulia

    Snowjulia User

    Регистрация:
    22.05.13
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    110
    только увидела информацию про флешмоб) тоже хочу поучаствовать. меня зимой согревает этот шарф, который я связала сама ^^
    [​IMG]
     
    Бутчер73, Die Flamme, REED09 и 3 другим нравится это.
  8. Kофя.

    Kофя. User

    Регистрация:
    03.03.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    1.710
    для тех, кто в танке. мы открылись час назад!


    подводили итоги конкурса sohard, nelly!, антон007

    победители:
    julia*snow - 9
    bad!vulkanova - 8
    nyusha99 - 7
    прекрасные особы женского пола :j

    о начислении призов вы узнаете тут - http://4ga.me/nachisleniya3
     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2015
    Бутчер73, F!eND, Die Flamme и 6 другим нравится это.
  9. Aouchii

    Aouchii User

    Регистрация:
    03.10.12
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    1.031
    поздравляю победителей. :rolleyes:
     
  10. Snowjulia

    Snowjulia User

    Регистрация:
    22.05.13
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    110
    большое спасибо :59000000:
     
  11. FallenSilentium

    FallenSilentium User

    Регистрация:
    09.09.14
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    73
    дискриминация по половому признаку!!!111:d

    присоединяюсь к поздравлениям.заслуженно.
     
    Денис46 и MrBug нравится это.
  12. LsP*GOLD

    LsP*GOLD User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    219
    а что цифры означают?
     
  13. Kофя.

    Kофя. User

    Регистрация:
    03.03.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    1.710
    баллы .
     
  14. Vulkanova

    Vulkanova User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    207
    спасибо большое:3
     
  15. LsP*GOLD

    LsP*GOLD User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    219
    яснопонятно =)
     
  16. VsD!Кицька

    VsD!Кицька User

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    236
    ясно-понятно одни девушки победили=(((((((((((( пф..........
     
  17. el*Capitano

    el*Capitano User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    487
    Симпатии:
    166
    напиши : я виолетта попова =))
    мб прокатит разок-другой :lol:
     
    *BeFree*Shield нравится это.
  18. LsP*GOLD

    LsP*GOLD User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    219
    так это же замечательно, если вопрос заключается только в поле. а то раньше, в основном, приближенные и однокланоцы гвардейцев побеждали :gigi:

    - - - добавлено - - -

    f!end, советую убрать цитирование, а то паровозом пойдешь :lol:
     
    Тбили Теплый нравится это.
  19. Денис46

    Денис46 User

    Регистрация:
    29.07.13
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    197
    поздравляю победителей!=) за себя очень обидно=( уж очень призы класненькие:noo:
     
    Nyusha99 нравится это.
  20. Jimsik

    Jimsik User

    Регистрация:
    15.02.11
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    153
    чет мне спектр не очень, остальные автоматы релоад намного лучше:(
     
Статус темы:
Закрыта.