1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Син на 3.4ккк нужна помощь)

Discussion in 'Ассассин' started by Mr.Absolyrik, Jan 19, 2015.

1. Mr.Absolyrik

Mr.Absolyrik User

добрый вечер, нужна помощь на руках есть 3.4ккк. собираю сина не только на разряд но что бы и стоял немного я набросал куклу ,как вам, что заменить? какой лучше взять ремень, и как такая комбинация колец?буду рад помощи.стоит ли оставить ду+7 или взять ад каты+8?сферы 3+2 лега. остается еще примерно 350кк
    ах да сервер юпа.

Last edited by a moderator: Jan 19, 2015
  2. ~HooliGan~

~HooliGan~ User

предположу что сервер юпитер из расчета цен :d
    однозначно из вариантов ак+8 vs ду+7 only ду+7 (как вариант шоки+8 можешь попробовать найти)
    коль не на разряд одеваешься славу ф топку, ибо она дырка. альтернатива маг досп велика+6, велик+7, досп энергии ифрита. тапки, голову можешь оставить, альтернатива велик+8, маг.шмотки велика+7 (дешевле вариант, но ни чуть не хуже). сферы оставляем тут вопросов ноль. колечко я бы махнул либо на вышку либо на гнев, не очень кц ифрита под каты, либо как вариант вместо блеска взять вышку на оставшуюся сумму. как то так

3. Тыкдынский конь

Тыкдынский конь User

ты смешон! шок каты+8 минимум аналог ду+8, а по тестам они показывают себя даже лучше ду+8. лично тестил с ду+8 и знаю, что говорю.

4. ~HooliGan~

~HooliGan~ User

я нет, а вот ты смешной до боли. предложил человеку попытаться найти щоки+8, у нас на серваке их продавали за 1.1кк, сначала научись читать мысль людей, а потом рот свой открывай!