1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Не могу исправить ошибку 728

Discussion in 'Архив' started by katyanikolaeva, Jan 19, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. katyanikolaeva

katyanikolaeva User

вчера еще все было нормально, сегодня захожу на сайт выдает ошибку 728, останавливала службу 4game-service, снова запускала, но она не запускается сразу и выдает ошибку "не удалось запустить службу 4game-service на локальный компьютер, ошибка 1053: служба не ответила на запрос своевременно." а через некоторое время можно запустить минуты через 1-2 или сама запускается, скачала утилиту с вашего сайта chek4game 1.9.9, разместила в папке пусть которой program files(x86)>4game>3.3.0.3, когда запускаю утилиту выдает: chek sum file (files.cinn) is not found in folder: program files(x86)\4game\3.3.0.3
    1. the programm should be launched from the game folder
    2. before launching the programm click the fix game button at eu.4game.com
    я уже заходила еще с двух ноутбуков тоже самое, иногда захожу на сайт и значок установить, нажимаю, вылетает табличка установка apb reloaded, нажимаю я согласен установить и дальше ничего не происходит, выдает ошибку 728 а потом веб страница недоступна и такое уже помимо компьютера еще с двух ноутбуков, что делать? пробовала с разных браузеров

2. NeroDOC

NeroDOC User

Thread Status:
Not open for further replies.