1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Обман или лаги баги!

Discussion in 'Раздел для новичков' started by ashkuten2010, Jan 20, 2015.

1. ashkuten2010

ashkuten2010 User

всем привет,тема такая,делаю квесты икрона,все класно пока не дошел до 30 лепреконов,уже 3 раза сбрасывал квест потому что не принимает нпс в деревне роден.бил и у байрона и в развалинах!если это нормально то почему в гайде не написано а если не нормально почему не исправляют,я пол дня бегал спрашивал что делать,в игре походу активны только пкшеры остальные глухо немые!

2. ~HooliGan~

~HooliGan~ User

если меня память не подводит, то квест тебе надо сдавать вообще нпс в районе логово жуков, там сверху поляны стоит дядя, ему и сдавай. читать надо внимательно задание, а не ссылаться на баги!

3. ashkuten2010

ashkuten2010 User

память тебя подводит,и читать я умею,и дядя у логова жуков по этой линейке только кв чуть раньше!я эту линейку делаю согласно гайду написаному здесь на форуме!загляни в гайды там есть линейка квестов икрона!

4. PoisonPrince

PoisonPrince User

уж сколько раз твердили миру. или вот еще.

на каком ты сервере? вот как раз вчера одному бедолаге на баалбеке и сказал про низкий лвл. не ты ли это был?

Last edited by a moderator: Jan 20, 2015
  5. Аллик

Аллик User

апни 35 лвл для начала, а потом иди сдавать. и всё будет работать. и читай всё до конца, что пишут в описании.

Last edited by a moderator: Jan 20, 2015