1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обман или лаги баги!

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем ashkuten2010, 20 янв 2015.

1. ashkuten2010

ashkuten2010 User

Симпатии:
    2
    всем привет,тема такая,делаю квесты икрона,все класно пока не дошел до 30 лепреконов,уже 3 раза сбрасывал квест потому что не принимает нпс в деревне роден.бил и у байрона и в развалинах!если это нормально то почему в гайде не написано а если не нормально почему не исправляют,я пол дня бегал спрашивал что делать,в игре походу активны только пкшеры остальные глухо немые!

2. ~HooliGan~

~HooliGan~ User

Симпатии:
    57
    если меня память не подводит, то квест тебе надо сдавать вообще нпс в районе логово жуков, там сверху поляны стоит дядя, ему и сдавай. читать надо внимательно задание, а не ссылаться на баги!

3. ashkuten2010

ashkuten2010 User

Симпатии:
    2

память тебя подводит,и читать я умею,и дядя у логова жуков по этой линейке только кв чуть раньше!я эту линейку делаю согласно гайду написаному здесь на форуме!загляни в гайды там есть линейка квестов икрона!

4. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    355
    уж сколько раз твердили миру. или вот еще.

на каком ты сервере? вот как раз вчера одному бедолаге на баалбеке и сказал про низкий лвл. не ты ли это был?

Последнее редактирование модератором: 20 янв 2015
  5. Аллик

Аллик User

Симпатии:
    17
    апни 35 лвл для начала, а потом иди сдавать. и всё будет работать. и читай всё до конца, что пишут в описании.

Последнее редактирование модератором: 20 янв 2015