1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

То ли Читер,а то ли Виденье!!!!

Discussion in 'Athebaldt+Esthus' started by Vasap, Jan 20, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Vasap

Vasap User

прошу администрации обратить внимание на этого игрока!!!сидел в локе около 10 часов в стене аргоса!фармил нон стоп!причем скорость выделения мобов и каста без задержек!!!двигался по отношению мобов точно по прямым траекториям!!я сначала пробежал не обратил внимания,но потом решил докапаться до него!!!подбежал к нему начал разговор в ответ тишина а кач нон стоп и бегал я за ним примерно минут 15 в ожидании чуда!и вот оно свершилось,чел явно включил окно и увидел что там до него докапались,кач тут же остановился,я спрашиваю ты бот?он нет!!и дальше качаться но кач стал намного медленее и мобов не четко выделять и каст не тот что был до этого!через минут 10 моего присутствия он сфинтил оттуда и я больше его не видел!я подозреваю что у него автокликер!!!и пока он основой топтался на рб или где нить, и решив проверить своего почти бота он ошалел,что его чуть не спалили!!!:swoon::swoon::swoon:[​IMG]

Last edited by a moderator: Jan 20, 2015
  2. DARKVERIN

DARKVERIN User

3. Housecat

Housecat Moderator

Thread Status:
Not open for further replies.