1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Вопрос по соединению+мой неожиданный способ починки ошибки "aion.bin"(в помощь тех.службе)

Discussion in 'Архив' started by Nachtcerret, Jan 20, 2015.

1. Nachtcerret

Nachtcerret User

добрый день!
    чтобы было ясно,для начала скажу,что живую в англии и имею виндовс 8.

1.ошибка соединения с сервером аккаунта (как-то так).уже просмотрела ответы на вопрос,мало что поняла,иероглифов при наборе команды нет,выводит с задержками список из пунктов.

в общем,я просто думаю,что это из-за того что либо интернет недавно установлен и нам обещали десятидневные сбои в соединении- скорости интернета,либо я просто слишком далеко от россии и не судьба сыграть мне в русскую версию айона?:d:not_i: потому что евроофф скачан и работает,правда под вечер (с 9-11) где-то полчаса-час выкидывал из игры,показывая,что разорвано соединение...
    2.
    решение проблемы aion.bin=как это вышло у меня
    вчера скачала через фогейм игру,выскакивала табличка с ошибкой к доступу aion.bin
    починка игры не помогала,просто потому что видно программисты (я никого не оскорбляю,лишь заметила,когда пыталась решить проблему) забыла засунуть в sys32 файл с aion.bin,потому что при запуске утилиты на проверку ошибок выяснилось,что нет этого файла,он докачивался,я (как в инструкции сказано),делала снова починку игры после утилиты...и игра снова не запускалась,потому что aion.bin пропадал.я снова проверила через утилиту на ошибки и не стала чинить игру,все пошло,ура!...

надеюсь на ваш ответ и надеюсь,что если у кого всплывет ошибка с файлом aion.bin, все решится быстро :)

Лысой likes this.