1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Объединение серверов. Это действительно необходимо?

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем Спец по девкам, 21 янв 2015.

?

Объединение серверов Eva и Shilien должно произойти

  1. Чем быстрее оно будет, тем лучше

    214 голосов
    51,2%
  2. Лучше объединение сделать позже, после введения патча

    96 голосов
    23,0%
  3. Объединение лучше не делать вообще

    97 голосов
    23,2%
  4. Затрудняюсь ответить (свой вариант)

    11 голосов
    2,6%
  1. DonFaust

    DonFaust User

    Регистрация:
    14.02.15
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    5
    и как ты представляешь бесплатную игру в классик ??? то есть по твоему работники 4game должны работать за спасибо )))

    - - - добавлено - - -

    или ты хочешь классик сделать бесплатным с функционалом фришки, продажи шмоток и пух за реал или хз что там еще
    тогда ты точно не в ту игру попал, так что давай досвиданья ;)
     
  2. spellhates

    spellhates User

    Регистрация:
    30.03.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    условия с каждым днем все хардкорнее я не представляю что будет через месяц
    начть с 0 уже почти нереально пати не найдешь(ладно если ты играешь магом нагибатором тут грех жаловаться)
    а вот если начинать сапортом это вообще беда, мне пришлось в кп сделать рерол на ее, думал да догоню благо онлайн позволяет и тут я сталкиваюсь с такой ситуацией что просто бывает не найти пати покачаться, пришлось качать еще одного твинка, чтоб играть в 3 окна и хоть как то качаться
     
  3. ИиРРииННаа

    ИиРРииННаа User

    Регистрация:
    16.05.14
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    10
    так же пришлось бегать в 2 окна, ток я за 40+ давно..
    у нас щас конкуренции даже нету у топ клана, фармят чо хатят, и некому помешать, вся опозиция из бомжей, которые при виде врага в релог убегают..
    кому там нравиться играть на мафре с онлайном 300 тел? создай свой серв, вот те тот же мафр будет, весь спот твой, некого нету, ты король мобов... смысла не вижу играть на мертвом серваке.
     
    Grodus нравится это.
  4. DonFaust

    DonFaust User

    Регистрация:
    14.02.15
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    5
    и таких как ты, с окнами "создающих онлайн" очень много

    - - - добавлено - - -

    ну свой сервер они врятли создадут ;) ,а вот то, что они перепутали mmorpg с rpg это факт.
    кому не нравятся mmorpg( основной чертой жанра является взаимодействие большого числа игроков в рамках виртуального мира), зачем вы тогда шли сюда, играйте в rpg,накрайняк фришко серверы с онлайном таким вас ждут, но не должен быть такой онлайн на офф сервере.
     
  5. Templer

    Templer User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    268
    уже ппц как онлайн просел, падает мотивация играть и тратить время, на пустом сервере(
     
  6. T0P3R

    T0P3R User

    Регистрация:
    17.11.14
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    30
    таки да, вроде и играется норм, но та мысль, что онлайн стал дно, а объединять по моему даже не думают - совсем настроя на дальнейшую игру не дает.
    сейчас в 7 вечера на марфе онлайн 350 калек, из них наверно половина трейдеров и ботов. . . тут на гк с онлайном 3к кажется мало людей, а как же они бедные там играют?)
    а еще лето же впереди, там и рипнется история классика.
     
  7. Templer

    Templer User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    268
    я как то в вк писал подобный пост, так мне ответил коммюнити менеджер, что мол введут осаду, и будут лаги из за того, что народу будет много в одной локации. я ей ответил, что если в прайм тайм обьеденить мафр шилен еву, выйдет онлайн 4.5-5 к, как и на гк, на что было молчание...
     
  8. DonFaust

    DonFaust User

    Регистрация:
    14.02.15
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    5
    не будет того онлайна, что сейчас при слиянии трех серверов. он чуть упадет так как народ уберет оконных баферов )))
    p.s. это сарказм, но правда
     
  9. ИиРРииННаа

    ИиРРииННаа User

    Регистрация:
    16.05.14
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    10
    объединяйте пока не поздно..
     
  10. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    таки пора слить мафр еву и шилен...
    сапортам тупо нет пати
     
    T0P3R, Templer и Hashishi нравится это.
  11. Templer

    Templer User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    268
    жаль иннова даже не рассматривает этот вариант
     
  12. FutaLoli

    FutaLoli User

    Регистрация:
    27.04.12
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    129
    полтора месяца назад я все же не зря ушел с евы на гк и с нуля начал качать нового чара.
     
  13. АртурХейли

    АртурХейли User

    Регистрация:
    21.11.14
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    13
    забил на еву до лучших времен...
     
  14. Kishs

    Kishs User

    Регистрация:
    28.12.14
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    2
    после обновы сто% объединят через какое-то время ,скорее всего все 4 серва , а сейчас карта слишком мала , по факту кач на хай лвле только в дв , и что будет если сейчас объединят?)) будет по стандарту топ али, которое просто не пустит никого в дв и после пару делвлов и слез народ забьёт на л2 с концами инфа сотка ибо кач будет просто негде))
     
  15. АртурХейли

    АртурХейли User

    Регистрация:
    21.11.14
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    13
    лучше когда негде кач, чем когда споты пустые и нескем кач )
     
    T0P3R нравится это.
  16. ИиРРииННаа

    ИиРРииННаа User

    Регистрация:
    16.05.14
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    10
    и все же есть где кач можно до 60 без проблем и без дв.
     
  17. ИиРРииННаа

    ИиРРииННаа User

    Регистрация:
    16.05.14
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    10
  18. der_Ben

    der_Ben User

    Регистрация:
    24.02.15
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    к сожалению, таким отношением к комьюнити иннова своими же руками закапывает довольно интересный на старте проект. надо быть слепым, чтобы не видеть, что люди уходят и не понимать чем это вызвано. он-лайн евы днем в выходной день приближается к 1к. стартовые локации пустуют, группу для экспа не найти, нового члена в кп вместо выбывшего не найти, рынок мертвый (цены на все падают и ничего не продается (у самого окно сидит практически 24 на 7 и знаю о чем говорю, про крафт вообще молчу, смысл играть за крафтера пропадает при заработке 1-2к в день на крафте ). у людей исчезает интерес заходить в игру, кто-то говорит, что будет ждать обнов, но в 90% случаев он не вернется. в моем френд листе практически не осталось играющих людей, в клане он-лайн из 27 человек - трое (два из них я и мое окно, а третий сегодня сказал, что будет забивать, так как делать тут нечего). и при этом заявляется, что объединение серверов или трансфер чаров не планируется. понятно, что скорее всего когда-нибудь придется это делать, но это уже будет как "мертвому припарка". а сейчас люди не понимают, что их ждет, зачем они тратят драгоценное время, если сервер загибается. а зная, что в приближенном будущем у них будет возможность трансфернуться на живой сервер или хотя бы зная планы по объединению серверов - мотивация бы определенно осталась. неужели это не понятно и нельзя уже сейчас дать информация людям.
    планировал, что для меня это будет последняя игра подобного рода, в которой я смогу поностальгировать еще пару тройку лет, но с такими раскладами и отношением администрации к игрокам начинаю задумываться о потерянном времени и бессмысленности всего происходящего...
     
  19. MyNameIsDno

    MyNameIsDno Banned

    Регистрация:
    08.01.15
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    6
    судя по всему в иннове сидят лютые оптимисты если считают что с выходом аов онлайн скакнет до 6к на каждом сервере кроме мафра и до 7к на мафре
    не гк сервера потихоньку загибаются
     
  20. Синьбухай

    Синьбухай User

    Регистрация:
    13.02.15
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    между тем если верить ла2он - онлайн стабилизировался, недельный онлайн на всех серверах даже показывает небольшой рост.