1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопрос про: Повелитель Бури Фео

Discussion in 'Объединенный Айрин (Airin)' started by Pa3BoyNick, Jan 21, 2015.

1. Pa3BoyNick

Pa3BoyNick User

добрый день уважаемые форумчане.
    может быть уже где то подобная тема и создавалась, если так сильно не ругайте.
    прокачал повелитель бури фео до 85 уровня, сейчас вот думаю во что одеться и где качаться.

планирую одеться(что то уже взял)
    сет м.ада+4
    оружие: заклинатель апокалипсиса +3
    татуировки:
    2шт +5инт-2мдр
    1шт +5 мдр -2 эх забыл вроде ману режет
    из рубашек пока что взял:
    рубаха истхины
    маска +10% маг атаки
    скилы пока что не точил
    незнаю что лучше взять из бижутерии, кто то говорит взять фринтезу, +серьгу октависа и исхидны и такие же кольца(но поглядел как то очень дорого они стоят), может что подешевле посоветуете, со временем может и накоплю столько.

без бижутерии пока что м.атака получается с бафом(без сонгов) 28,400+ с ними около 33,000+, довольно мало :( какой урон по мобам не смотрел...
    вот теперь и думаю с помошью чего еще м.атк разгонять, видел в поисковике что у людей под 70 тысяч она:eek:

а теперь вопросы:
    что из одежки можно сменить, что лучше одеть?
    какую лучше бижу в будущем одеть?
    что еще может повысить м.акт? до 70 тысяч..это же ужас...а хочется...
    где лучше и быстрее прокачаться?

вопщем если есть у кого такие маги, подскажите что и как сделать, что б добиться и урона и хорошего каста(пока что по мобам конечно же). о пвп я даже не мечтаю...далеко мне еще до него...

Last edited by a moderator: Jan 21, 2015
  2. Скрэт

Скрэт User

"это где ты такую взял то?

3. Pa3BoyNick

Pa3BoyNick User

ну я ж написал недавно играю:p немного спутал +10% она к маг атаке

4. DARKVERIN

DARKVERIN User

раз недавно начал, то все таки где такую взял?

5. ЕЕша)

ЕЕша) User

бижа: стремитесь к кольцам на силу маг. крита. такие как: кольцо истхины (маг), кольцо души королевы муравьев.
    шея: лучше уж ожерелье истхины (маг) - оно дает 5% к маг. атаке.
    на серьги пофиг, кроме линдвиора, не помню чтоб что-то давало к атаке. а я сейчас рассматриваю чисто pve бюджетный вариант. (истхина дает 5% клары, окто 3% - но не вижу смысла покупать их ради этого)

заклинатель апокалипсиса надеюсь 300?)

вы от сх аркану не оставляли? на кач норм бы зашло

мне кажется ты слишком заморочился для своего лвл.
    что из одежки можно сменить, что лучше одеть? - для твоего лвл пойдет как щас. раньше 99го грейда особо не парься. сеты +3/4, палки 300, про остальное даже не спросят на каче.

какую лучше бижу в будущем одеть? линдвиор, бвалик, ббай, бак и тд :d много всякой бижи надо на различные резисты в pvp/оли. а для pve бвалик/валик/истхина и 2 кольца на силу крита - за глаза

что еще может повысить м.акт? до 70 тысяч..это же ужас...а хочется... - 70к это мало для 99х магов. все будет со временем) не вижу смысла париться сейчас ради мобов. ты не качер и не pvp-шер.

где лучше и быстрее прокачаться? - ходи в 85 картию, ищи в пати в мимир/норнил. приготовься к тому, что в инсты такие как истхина и октавис тебя брать не будут (или раз в сто лет), прийдется париться и собирать самому

6. Pa3BoyNick

Pa3BoyNick User

она недорого стоит, 1.5 где то падарочка от игроков) к выходным вот думаю еще сертиков взять, и еще одеться немного, что люди посоветуют))
    может ты мне что то посоветуешь, раз в темке моей сидишь. есть темы на форуме, но полезного не нашел для себя, много что поменялось с 11 года(в это время я играл и забил), сейчас вот по новой начал, но увы клана уже нет, знакомых в онлайне нет(похоже все тоже забили), начал месяц назад играть, бафа нет...качал ису, вчера только прокачал-сейчас магом хочу заняться, а то у него все совсем плохо по урону, у меня в 11 году макс урон который был это 13,000, сейчас как то оружие заточил, маску приобрел, дак получше стало, но увы это "низ", а хочется хотя бы среднячок...да и надо в клан вступать ,а кто возьмет перса в ивент шмоте наполовину...вот и собираю информацию потихоньку на сайтах и форумах...

- - - добавлено - - -

185 пока что, но я "расту" :p

7. Pa3BoyNick

Pa3BoyNick User

а почему не будут? может тогда вкачать того кого будут что б вешички повыбивать?

я вопросы задал, что б получить полезные ответы, а не собирать информацию из 100+ источников, или как когда то было когда я сх был заменил не те скилы, не знав какие то моменты, сейчас же хочу просто этого избежать, уточнив все в свободное время, что б вечерами коротать и добиваться этого в игре.

Last edited by a moderator: Jan 24, 2015
  8. ЕЕша)

ЕЕша) User

а кто возьмет перса в ивент шмоте наполовину...вот и собираю информацию потихоньку на сайтах и форумах...

обычно ищут в первую очередь по лвл. средние кланы принимают с 97+

может тогда вкачать того кого будут что б вешички повыбивать?

дестр (но тогда надо мноооооого денег) или сумонер - их на ура разбирают. ну или возьми ису :d баф, денс, рапс - свободен

9. Pa3BoyNick

Pa3BoyNick User

а что аркана лучше r грейда что ли? есть она у меня, на складе лежит, я стараюсь не продавать пухи, мало ли пригодятся ))

- - - добавлено - - -

я вчера взял 2 клас последователь тьмы, но он только 40 уровень..я хоть надеюсь того взял)) а то как то я вчера разочеровался в нем, в башне крумы он мобам не сносит не чего, летающий то черный монстр)) пришлось самому бить мобов, а он просто летал за мной

- - - добавлено - - -

просто много что поменялось в игре, вот и хочу все разузнать, а играл я в 11 году, в то время все было по другому и цены били не такие я серты дарил за 40кк)) а бились мы в то время первые разы если память не изменяет за замок гирана с пртичками e2e4 в клане эделвейс, но увы "птичек" оказалось больше 300 человек, мы просто не отстояли замок, но крепости в то время были в кодарде(хоть прошлое повспоминать). это вроде самая первая осада была того сервера..так же как и за ак бились, но птички уже пришли твинками с перетонеными пухами...как то быстро они в то время все прокачались..

10. НадотЪ

НадотЪ User

это расклад который необходим магу :
    сэт: собирай сразу +8++ б. маг сэт ада (его хватит до 99 +8(пве/пвп)
    бижа минимально: кольца - б истх, бокт, шея - валик/бистх/бфринта. ухи истх(простая), бзакен/мантал с феста/оковы с феста
    пуха: двуруч апокала +7+++(2са/300), (его хватит до 99 +8++(пве/пвп)
    шапка: 10% м атаки
    тату: +15 инт
    браслет: арии +3 инт
    пояс: кх/экимус
    талисман: как минимум огонь, преследователя
    из им:
    брошка: как минимум опал/сапфир 3 лвл
    футболка: от +7

11. Pa3BoyNick

Pa3BoyNick User

вот спасибо, сейчас погуглю все эти названия)

подскажи пожалуйста еще вот что, мне тут выше писали что на исх и октависа мне не попасть, а шмот как я понял с них падает, а сколько народу для пати нужно? просто к чему спрашиваю может прокачать всех этих персов да играть в 4-5 окон, ходить на них так часто как возможно...потратиться 5 дней на кач всех 5 персов, быстрее чем деньги копить на всю бижутерию))

12. ghost1355

ghost1355 User

попадеш непереживай (особенно с норм шмотом)

13. ЕЕша)

ЕЕша) User

я про скил тайная мощь (arcane power)

сумонер на дуал да, хорошо. все сумы лвл этак до 56 наверное качаются как маги нюком, потом ток пет приобретает силу.

14. ghost1355

ghost1355 User

смотря как качять

15. lFANl

lFANl User

всех темных качаю нюком (ну и квестами), пета вызываю редко.

16. НадотЪ

НадотЪ User

с 97+ будут брать без вопросов, 90-95 норнил, 95-97 кладбище/топи за неделю вкачать 90-97 без напряга можно).
    зачем тебе все это? шанс бижи/шмота - 0.1% — 0.5% (никакой!!!) ходить в 1 пак на экстрим вариант окт/истх магом....=)
    проще качнуть 49 чаров на закена/фринту/бфрею

17. Beiersdorf

Beiersdorf User

омг щас так никто не играет, покупай кач до 99 а там уже и одевайся, надеюсь виза платина имеется

18. Kefir Kefir

Kefir Kefir User

ну вообще полного бесплатного ответа как тебе развивать качать что вообще нажимать на чаре на этом форуме ни кто не даст. если хочешь чему то научиться ищи грамотного человека башляй денюшку и внимай знания. или собирать куски по форумам и делай выводы

19. Сплоря

Сплоря User

тоесть по вашему маг - дешевый чар ?
    как по мне так дороже мага ток дестр и причем не на много.

20. Pa3BoyNick

Pa3BoyNick User

новости с полей так сказать, за выходные большим трудом вкачал себе 90, сейчас проблема с сосками началась, оказывается дорогие они такие)) и уходят быстро, раньше то за "вернувшегося героя" приобретал их, а сейчас за аденку, радует что дроп мешков перекрывает затраты.

ну и возникли у меня вопросы к вам конечно же.

где можно покачаться, что б опыта шло нормально, а не по 0,04-0,10 с моба(где то на феях) что то бы потяжелее, а то лупятся они неплохо, 2-3 удара, но муторно так это, пробывал идти на красненьких фей, дак там наоборот стоишь их долбишь долбишь, а опыта то...можно сказать нет(( во всех локациях куда дали желтенькие свитки телепорта, пробовал, опыта тоже маловато. пока что и приходиться на феях качаться за 3-4 часа 0,70% качается...

по совету надоть, приобрел себе талисман, но только самый первый...думаю сейчас пойду его апну...но был разочарован...когда узнал сколько стоит огонек то...почти 6кк один, а надо 30 :eek:(что ж у меня папа не олигарх).

м.атака возрастала до 50 тысяч...радости то сколько...но увы пока не 70...так что есть к чему стремиться...

взяли в клан, тоесть попросился) но чет они в клане то не куда не ходят не чего не собирают, как бегал один так и бегаю, что то грустно это и скучно...

ах да, не похвастался, теперь есть у меня апокал с 2мя са и вчера наверное "мой день был" пошел делать его благословенным, до этого читал что маленький там шанс, и он стал благословенным, решил его с 5 до 6 заточить, и мое удивление было нескончаемым, когда он не поломался, да еще когда я глянул что заточился он не на +1 тоесть до 6, а до 7)) счастье просто переполняло меня))

может кстати у вас есть знакомые кто занимается прокачкой персонажей? сколько вообще кач стоит там по лвл или почасовой, а то я чувствую с тем успехом и временем которым я качаюсь, я только в лету 99 апну(может быть), а это расстраивает...

ах да, тут что б немного отдохнуть прокачал 2 сайхи до 85 и 86, суммонера до 75 и теперь у меня 2 исы(( не подумал, одного начал качать на основном аккаунте, для мага, а когда прокачал понял что я натворил(( пришлось на втором аккаунте качать по новой((

вот такие вот дела, может кто подскажет места для кача мага и исы, ну так по секрету вам уже может эти места и не нужны, там к примеру вы уже 97+, а вот мне очень пригодятся, а я быстренько быстренько, как тут писали где то выше за 1-2 недели делаю 99...и где нибудь мы уже с вами на максимальном уровне или даже в одном клане встретимся))