1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Морфы и редкое кц воплота

Discussion in 'Игровая механика' started by DenMX, Jan 21, 2015.

1. DenMX

DenMX User

вопрос такой, поискал про то сколько добавляет кц воплота редкое - не нашел ничего. кто знает подскажите что лучше морфы с +2/3 к хар.кам или ред кц воплота и воплоты 63+?

2. Wither155

Wither155 User

добавлена возможность усиления кольца перевоплощения. в зависимости от грейда, кольцо дополнительно наделяет игрока следующими характеристиками:

※ при использовании обычного кольца перевоплощения, применяются характеристики выбранного перевоплощения.
    ※ при использовании редкого кольца перевоплощения, применяются характеристики на 2 ранга выше, чем выбранное перевоплощение.
    ※ при использовании эпического кольца перевоплощения, применяются характеристики на 4 ранга выше, чем выбранное перевоплощение.
    ※ при использовании легендарного кольца перевоплощения, применяются характеристики на 6 рангов выше, чем выбранное перевоплощение.

например, при использовании персонажем 60 уровня редкого кольца, все его параметры нр, мр, переносимого веса, уровня и скорости атаки будут заменены перевоплощением 66 уровня, эпического - 72 уровня, легендарного - 78 уровня.
    ※ улучшенное перевоплощение отображается в строке эффектов персонажа иконкой , исчезает по окончанию времени действия эффекта перевоплощения.
    ※ внешний вид монстра, используемый для перевоплощения, имеет уникальную подсветку анимации в зависимости от степени улучшения кольца

обычное
    редкое

эпическое

ссылка - https://4gameforum.ru/showthread.php?t=756831&p=12924650&viewfull=1#post12924650
    редкое даёт +100 хп, + хз мп, + 500 веса + хз скорости атаки, +хз скорости бега
    учитывая свою цену оно вполне себя оправдывает.
    щитай морфы шоп 63+ будут иметь статы палочного морфа 66 ур, палочный морф с редкого кц морфа будет равен 69 палке, т.е. у морфа с редкого кц будет на 50 хп, хз скок мп, 250 веса, хз скок скорости атаки больше. у шоп морфа преимущество только в том что он не веится магами, ну и статы если у тебя нет постоянной ожерелки на силу/ловку +2+3 /ожерелки солнца.
    если ты в основном крабишь, то бери кц редк морфа, если варишься и т.д., то шоп морф.

DenMX likes this.
  3. scyko*

scyko* User

редкое не дает скорости бега и не увеличивает атаку!
    скорость бега и атаки дает эпик воплот

4. -Waterfall-

-Waterfall- User

теперь понятно почему цена на эпик кольцо зашкаливает )

5. Doppelgang3r

Doppelgang3r User

откуда взята информация? я слышал что начиная с редкого кц идет увеличение скорости бега и скорости атаки.
    хотелось бы разобраться,а то что-то половина утверждает одно,другая половина наоборот опровергает - кому верить?)))
    буду рад увидеть более менее стоящий ответ с док-ми,а не простые слова.
    заранее большое спасибо.

6. scyko*

scyko* User

простые слова только у тебя, а кто носил, прекрасно знает, что ред воплот кроме 100хп ничего стоящего не дает, скорость дается от эпика!

7. PoisonPrince

PoisonPrince User

эпик не носил. редкое не дает никакой скорости.

не зашкаливает. цена практически адекватная. хотя я не в курсе, сколько оно на юпе стоит. а вообще, думаю, 90кк для него самое то, хоть на баалбеке немного дороже сейчас.

это не логично, поэтому я сомневаюсь, хотя в р2 все может быть...

8. RuSSiaN72

RuSSiaN72 User

редкое кц однозначно не даёт никакой скорости атаки. касательно эпики....пару раз морфался и никакого эффекта, кроме хп, мп, веса, не заметил. но цена всё равно более-менее приемлемая.

9. scyko*

scyko* User

спроси у тех, кто систематический носит это кольцо, они тебе точно скажут, что и как!

- - - добавлено - - -

я то же не сразу обратил внимание, а потом просто купил обычное кц воплота и сравнил на практике!

10. bl@ck_Wolf

bl@ck_Wolf User

по личным ощущениям и эпик не дает никакой прибавки к скорости, может и дает но меньше 10% так как кц ифрита\рухи дает уже заметную прибавку.
    о цене эпик скажу что лучше этими 150кк(юпа) вкачать трофеи+купить редкое

- - - добавлено - - -

я это сделал и вывод - не дает эпик морф скорости атаки

DenMX likes this.
  11. scyko*

scyko* User

ну тогда и сфера воплота не дает скорости...

12. alexey93

alexey93 User

эпика не даёт никакой скорости, с чего вы это вообще взяли?
    бегал в эпике и в редком и простом, скорость бега и атаки не увеличивается, я в этом уверен.
    хп, мп, вес и зелёная подсветка)

tontero2 and DenMX like this.