1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

РОЛЕПЛЕЙ на Объединенном Атебальте

Discussion in 'Свободное Общение' started by NightWalcker@yandex.ru, Jan 21, 2015.

1. NightWalcker@yandex.ru

NightWalcker@yandex.ru User

ищу хоть-каких нибудь ролевиков на объединенном атебальте, можно и не ролевиков, но и просто тех кто хотел бы попробовать рп и отыгрыш.
    (особенно интересны были бы персонажи из забытых королевств, так как играю за дзирта (дзиррит оригинал) ((идеальный кандитат кэтти-бри :eek:), но это все пожелания конечно)
    не против, если конечно будет желание, чтобы создали перса чтобы присоединиться (тогда смотри пожелания, правда я сторонник одногополого перса и человека)), мой лвл 47, раса дроу, класс танцор смерти)
    о себе 28 лет, играю чтобы отдыхать, регулярного онлайна ждать не стоит, хотя если кто-нибудь все же появится, то думаю и мой онлайн тоже подтянется.
    ответа особо не жду, так как понимаю, что тех кому это интересно крайне мало.
    п.с. ответы пожалуйста только по теме тех кто хотел бы присоединиться. нет нужды напоминать что рп нет, что это линейка и т.д.
    п.п.с. предлагать присоединиться к кому то на другой серв тоже не стоит, так как нет желания качать заново ( и нет нужды напоминать что 47 лвл можно быстро вкачать)

а так жду всех, если кому будет интересно и ролевики и те кто хотел бы попробовать.
    сам в любом случае я не опытный в рп, в смысле в рп в мморпг (играл рп в основном в фрпг)
    если что майл в имени

2. Anaury

Anaury User

вот тут находится гетто альтернативно-одаренных, велком туда
    https://4gameforum.ru/forumdisplay.php?f=423
    да и раздел сервера вроде существует

3. Неофит

Неофит User

а рп, кстати, нет. это ж линейка. и еще, 47 лвл можно быстро вкачать, так что можешь поискать и на других серверах

4. NightWalcker@yandex.ru

сенкс чел, играющий ради виртуальных достижений:wink3:

читаем выше. и также не забываем как называется жанр игры.

5. Anaury

Anaury User

жанр называется mmo, надеюсь, расшифровывать не надо?

6. NightWalcker@yandex.ru

жанр называется мморпг надеюсь расшифровывать не надо? но большинство играет в ммопг, их право.

7. Неофит

Неофит User

чувак, а ты не в курсе, что между рпг и рп огромная пропасть? тогда пришла пора удивляться, да

8. NightWalcker@yandex.ru

чувак, а ты не в курсе что рп это то что делают, а рпг это где делают рп? (если под рп иметь в виду отыгрыш)
    люди, если нечего сказать, лучше молчите, ваше несведущее мнение неинтересно, эта тема создавалась не для ограниченных споров, а лишь для тех кому это интересно, если это никому не интересно, то пусть так. но рассказывать про рп можете в своем кругу, что вы об этом думаете и о л2 тоже. мне это абсолютно не интересно.

9. Dvain

Dvain User

а на эстусе остались ролевеки еще ?

10. StrelokDim

StrelokDim User

вообще-то в оригинале он дриззт до’урден (drizzt do’urden)

11. NightWalcker@yandex.ru

о, пасиб за правку) только сейчас заметил как написал в скобках, да вы правы)

12. Неофит

Неофит User

ты смотрю сведущий ппц какой. не желаешь наших ограниченных суждений, вали в другую тему, как и советовали. а не хочешь валить - терпи