1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мили сум кольца

Тема в разделе "Призыватель", создана пользователем 2biker2, 21 янв 2015.

1. 2biker2

2biker2 User

Симпатии:
    0
    всем доброго времени суток!!! хотел спросить кто реально тестил на мили сума кольцо рухи и смертелки или 2 рухи. что будет лучше? пвп

2. FoR

FoR User

Симпатии:
    48
    pvp 2 рухи, pve руха+смертелка

3. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

Симпатии:
    460
    может наоборот?
    на фарме важнее (для меня) ровный стабильный дамаг - две рухи самое то.
    в пвп самоцель - убить противника, значится нужны сюрпризы (для "него") - руха+смертелка могут обеспечить эти сюрпризы в виде серии критов.

4. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    1.006
    точно, сюрпризы в виде серии критов, снимающие 70-80хп.

5. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

Симпатии:
    1.758
    руха + солнце 2 гр и выше...

6. FoR

FoR User

Симпатии:
    48
    ну по моим предпочтениям и со слов оппонента было вынесен такой вердикт, что в пвп больнее получилось с двумя рухами. да и на людях криты не такие больные как хотелось бы с этим кольцом, возможно с более мощной пухой будет другой результат, но не уверен, а так мой выбор пал на руху+смертелку.

7. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

Симпатии:
    460
    for, согласен, в той части, что - для каждого перса криты критам рознь. да и простой перезаход в игру может поменять ситуацию координально. да и от самого игрока (манеры игры) многое зависит. у меня например на любых персах, любых классах рандомные криты (и свойства, например удар молнией) срабатывают крайне редко. потому тоже предпочитаю две рухи и книжный крит.

- - - добавлено - - -

кстати говоря - некоторое время назад сравнивал различные обвесы. осознал, что суммарный дамаг получается почти что одинаковым, но от рух например он всегда один и тот же. а вот смертелки бывает +/- какое то значение, но среднеарифметическое значение именно примерно равно двум рухам.

8. FoR

FoR User

Симпатии:
    48
    со смертелкой согласен, пару раз выдавала хорошие показатели против людей, но на фарме стабильно прибавляет пачки критов, так то мой выбор и остановился на смертелке

перед уходом с сума хочу успеть затестить фул блески силы, ремень, ожа(может морф статовый) два кольца ну и руху с блеск силой