1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Мили сум кольца

Discussion in 'Призыватель' started by 2biker2, Jan 21, 2015.

1. 2biker2

2biker2 User

всем доброго времени суток!!! хотел спросить кто реально тестил на мили сума кольцо рухи и смертелки или 2 рухи. что будет лучше? пвп

2. FoR

FoR User

pvp 2 рухи, pve руха+смертелка

3. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

может наоборот?
    на фарме важнее (для меня) ровный стабильный дамаг - две рухи самое то.
    в пвп самоцель - убить противника, значится нужны сюрпризы (для "него") - руха+смертелка могут обеспечить эти сюрпризы в виде серии критов.

4. Акциз

Акциз User

точно, сюрпризы в виде серии критов, снимающие 70-80хп.

5. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

руха + солнце 2 гр и выше...

6. FoR

FoR User

ну по моим предпочтениям и со слов оппонента было вынесен такой вердикт, что в пвп больнее получилось с двумя рухами. да и на людях криты не такие больные как хотелось бы с этим кольцом, возможно с более мощной пухой будет другой результат, но не уверен, а так мой выбор пал на руху+смертелку.

7. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

for, согласен, в той части, что - для каждого перса криты критам рознь. да и простой перезаход в игру может поменять ситуацию координально. да и от самого игрока (манеры игры) многое зависит. у меня например на любых персах, любых классах рандомные криты (и свойства, например удар молнией) срабатывают крайне редко. потому тоже предпочитаю две рухи и книжный крит.

- - - добавлено - - -

кстати говоря - некоторое время назад сравнивал различные обвесы. осознал, что суммарный дамаг получается почти что одинаковым, но от рух например он всегда один и тот же. а вот смертелки бывает +/- какое то значение, но среднеарифметическое значение именно примерно равно двум рухам.

8. FoR

FoR User

со смертелкой согласен, пару раз выдавала хорошие показатели против людей, но на фарме стабильно прибавляет пачки критов, так то мой выбор и остановился на смертелке

перед уходом с сума хочу успеть затестить фул блески силы, ремень, ожа(может морф статовый) два кольца ну и руху с блеск силой