1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Где не уникальное оружие ?

Discussion in 'Задать вопрос' started by I'm So cold, Jan 22, 2015.

1. I'm So cold

I'm So cold Street Hunter

нет больше синих ящиков джокера, тогда каким образом, игроку достать пушку (на перманент) "агротек" обба, ffa 5.56 r&d iii (вот на счет неё особо интересно), cobr-a, shredder ? это оружие, которое должно было бы быть, в синих ящиках, которые вы упразднили, в армасе это оружие так и не появилось, в гм шопе тоже... какой вообще смысл прятать это оружие, тем более после заявлений о том, что все не уникальное оружие, другими словами оружие не из золотых ящиков, можно будет приобрести, но где эти образцы ? на этом фоне особенно забавно смотрится csg "охотник" т.к. оно является как раз таки уникальным, из золотых ящиков, пусть и (без возможности дальнейшей внутриигровой продажи), но вы продаете эту уникальную пушку, где логика.

2. SkeletIK

SkeletIK User

всплывает иногда на ауке, не давно видел.

3. I'm So cold

это я видел, но это оружие из синего ящика, а синие ящики они убрали, заявив что теперь всё что в них было, можно просто купить в армасе на перманент, тогда вопрос, где же мне её купить ? просто я не вижу смысла прятать от нас часть пушек, которые мы уже никак получить не можем, при этом всё это идет в разрез с их новой политикой, просто действие против логики.

4. SkeletIK

SkeletIK User

вспомни обвес хот-род, жнеца(посмотри в зеркало и прочитай в глазах своих "иннова такая иннова) из пушек рескин нссв убрали, наверно это не единичный случай так что расслабься, тут ты хоть можешь за игровую пушку прикупить, пусть и дорого

5. I'm So cold

это всё конечно здорово, но почему мы должны радоваться хоть чему то, когда можно просто сделать так, как было объявлено, выставить всё оружие не из золотых ящиков на продажу, в чём проблема ?

6. SkeletIK

SkeletIK User

проблемы могут быть у нас, у них все и так хорошо, охотник из уникальной пушки стал обычной(он был в золотом ящике) может 5.56 станет уникальной и появится в золотом ящике. мне без разницы, я себе прикупил эту пушку с аука, чего и тебе желаю

7. I'm So cold

в общем понятно что ничего не понятно, заявить одно, а сделать другое, здорово.

8. CM_Jenkins

CM_Jenkins User

мы будем вводить данное оружие скорее всего постепенно, пока не буду указывать конкретные сроки.

9. I'm So cold

понятно, ну хоть так, спасибо за ответ.

10. SkeletIK

SkeletIK User

угадай какого цвета ввели сегодня в армас ящик?
    правда там уникальная пушка, но цена явно не от золотого ящика

11. I'm So cold

ну это наверное не мне в упрек надо говорить)