1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ПвП сорков

Discussion in 'Волшебник' started by Женя Воробьев, Apr 8, 2010.

1. Женя Воробьев

Женя Воробьев User

хотелось бы услышать советы по тактикам пвп против различных классов. я сейчас 68 лвл,начиная с 62 летаю в дион на ворота практиковаться в пвп. но пока нашел только не хитрую стратегию против дестров,гномов: отбежал,замедлил,отбежал, кинул кансел,отбежал,занюкал, замедлил,донюкал.
    против тх и прочих дагеров: пару раз юзаю ауру флеш и донюкиваю 2-4 промика. главное вовремя таргет юзануть,если его тх сбивает мне.
    с кастетчиками ни фига не получается:( убегать от него бесполезно. он либо на зайце догоняет и станит,либо тупо файр болами пуляет.
    с берсами вообще беда.
    бился с бишем и ее. равный бой можно сказать,что проигран мной,но когда я с курицей,то она успевает манки ливнуть пока они трансформу врубают. сама тактика как и с тх: если успеваю в промежуток между слипом,то юзаю ауру,когда он в трансформе нюкаю его скилом который повышает маг защиту(забыл название).
    с некром бился пару раз,оба раза прошла молчанка.итог соответственно плачевен.
    с другими классами еще не бился. кто что расскажет? буду рад увидеть здесь толковые советы по тактикам. (думаю,что не я один нуждаюсь в совете знатоков)
    сам я в дк сете не китай,валя +5. бился только под нубо бафами и свои селфы.

Last edited by a moderator: Apr 8, 2010
  2. Fongard

Fongard User

ну как то так все, да :) особых секретов то и нет, от сала и транса бафай ментал обязательно, помогает железно

3. Женя Воробьев

Женя Воробьев User

а с другими классами? кто с кем бился? с кем удачно? с кем нет? какие тактики пользуем?

заодно хочу спросить. это мое ошибочное мнение? или нет? на оли сражаться проще чем в дуэли? ведь все таки на оли противнику надо добежать до тебя,а когда ты дуэлишься с кем то,то как правило стоишь почти лицом к лицу с противником. мне еще конечно далековато до оли:( но как говорится "предупрежден-значит вооружен":)

Last edited by a moderator: Jun 5, 2010
  4. KpacaB4eG

KpacaB4eG User

ну,с гномами и дестрами я также делаю)
    против дагеров тоже стараюсь таргет сбить)...руду забываю(
    кастет...обычно все стараются стан сделать...сбиваю таргет,кансел,страх ну и дальше все ясно)
    если стан прошел...ну...кушать гцп)
    с ее и бишем все просто...у мну у серьги и ожерелья фени резист к слипу...:)
    про некра молчу(
    есть берсы кульные,а есть нубы)))
    если пушку снимут-кушаю гцп,прячусь за деревья...жду отката)
    обычно берсы не терпеливы...

ах,да..все дуэли и пвп проводятся мною по нубобафом+блесс хп+мент щит+дух берсерка+благословенный щит+защита от стан
    +воодушевление на 3уровне+своя концентрация 6 :)

5. Женя Воробьев

Женя Воробьев User

с этими классами ясно:) а как быть с остальными? глады например? танчеги? варки,оверы? всякие там свс,бд и .т.д.

6. KpacaB4eG

KpacaB4eG User

у тя проблемы с бд\свс?
    на лоу лвлах они не опасны :))

танков я боюсь(((
    зеркало и уд тащит...+м деф у танков высокий...

скажу честно-не дуэлился с овером
    а варк мяско)))правда он кражой жизни отжирается не плохо(

у тя траблы с гладами?)))
    сбить таргет,кансел,замедление,страх,разложение и долби)

буквально минут 5 назад с копьем дуэлился...так смешно)он се селф кастанул на -скорость +скорость атаки...я здорово поиздевался)))

у мну эквип дк сэт,валя каст,тату +мдр -дух +вын-сил +лвк-сил
    в дк сэте + лвк + дух берсерка очень не плохо бегаю )

7. Женя Воробьев

Женя Воробьев User

да как бы не знаю даже, есть ли с ними траблы или нет?:) я же писал,что с ними еще не бился.

Last edited by a moderator: Apr 8, 2010
  8. Fongard

Fongard User

не совсем так, сильный противник, если захочет, к началу боя будет стоять прямо перед тобой (кто медленно бегает ходят с сетами на +скорость), но обычно от мага прячутся за угол, не входя в коридор

9. WannaBeRich

WannaBeRich User

вот я не знаю точно, но видел как сорк отжигает страхом. страх проходит очень хорошо, после страха сразу же слип, за ним кенсел и другие дебафы. а потом тупо добитие промиком

10. Fongard

Fongard User

мдя... последние пару лет провел в спячке ?

страх - в обычных условиях (у противника кх баф и лучше, эпиок нет или равные, лвл равный) проходит 1 из 20 где то

слип - не применяется, слишком долгий каст, даже учить не стоит, фактически корейцы его "отключили" у магов, дав хилерам старую хорошую версию под названием "транс"

кенсел - снимает от 0 до 5 бафов где то, кастуется с 600 и не очень быстро

если следовать твоему описанию - будет 99.99% труп сорка

11. НяшнаяСорка

НяшнаяСорка User

скажу по опыту на оли и в игре. от всех мили (кроме тиров и гладов. эти гады запуляют) надо убегать и не подпускать. все правиильно было написано про сбивание таргета, разложение. не стоит забывать про кансел. ну и следить за бафани. сделай себе нож на ментал, тогда мож не будеш ловить сало, дизарм и прочие дебафы. держи по рукой кнопку некст таргета, чтобы разворачиваца лицом к дагерам. если дерешся с курой палачем, жди что у тебя стырят бафы=)
    как то раз словила от 85 дестра с 300 венерой 14к на оли хд это было печально

12. Fongard

Fongard User

я вот с фулбафом на осадах словил 74k - вот это действительно печально было :)

13. НяшнаяСорка

НяшнаяСорка User

чота у мну форум скривило тут(
    74к ты наверн полем словил маговским. и скорее это был схушка)

14. Fongard

Fongard User

да не, это дестр был, с поля ничего подобного не видел

15. Azreel

Azreel User

про оли кроме как 9 боев для книжек можеш забыть до 81лвл минимум:) тогда при условии что будеш в норм клане с клан скилами, крепой\замком для того чтобы скупать талики, 300 атр пухой и тд можно пытатся его фармить:)

добегать там до тебя никому ненадо, бой почти всегда начинается в упор)

зы: страх можеш уберать с панельки, он нужен только для того чтобы над нубами на пвп воротах поприкалыватся, шанс прохождения даже у точеного на 10+++ очень мелкий.

16. ArcLord

ArcLord User

жалко только, что клан скилы не работают на оли :)

17. НяшнаяСорка

НяшнаяСорка User

без бижы или с плохой бижей и фиговым бафом можно. наши схушки по 20к спокойно отвешивают критами поля=)
    и это пичально( хотя справедливо

Last edited by a moderator: Jun 5, 2010
  18. Fongard

Fongard User

критом с поля наверное можно и 74k отвесить, но не по магу 80+ на фулбафе же :) а вот дестром можно и по магу

19. НяшнаяСорка

НяшнаяСорка User

даладна? переточенный маг, с 300 атр может и так стукнуть.
    снова эта тема на форуме глючит(

20. Fongard

Fongard User

кого он может так стукнуть ? уж явно не собрата на фуле, ну разве что в лабораторных условиях - типа одновременно магик импульс, просветление, куча разных берсов (баф, танец, хиро) и т.п. да и то сомнительно, в худших случая до 20k крит и то, я лично такого никогда и близко не видел