1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Магическое Дробящее двуручное оружие НЕ ДОЛЖЕН НОСИТЬ ТИР!

Тема в разделе "Предметы", создана пользователем куклаводище, 22 янв 2015.

1. куклаводище

куклаводище User

Симпатии:
    2
    это какой то нонсенс и абсурд когда воин тира например титан, берет в руки магическую двуручную пуху и дамажит по рб больше, чем с дубиной таути или мечом!

все дело в том что в топор таути нельзя вставить пве вставку и уж тем более точить,
    а маг оружие точат на 10+ и получают физатаку больше 1 тысячи что уже несообразно, да еще добавляют пве и .. вуаля получаем супер пуху для воинов тира!

где логика?

почему то маги не бегают с двуручными мечами, да и не разогнать маг атаку на двуручном мече даже если он на +15
    а в магической пухе физатака получается больше чем в пушке предназначенном по профессии! как так?

да я знаю что в одиссее на 101 лв буду давать новое умения тирам, например одноручное дробящее уже будет нецелесообразно использовать, потому что 30% урон работать с ним не будет, ..

но
    двуручное магическое так и останется топ пухой для тиров, так как с ним будет работать этот новый скил на урон 30%, получится что магдвурук дробящий с тошем лучше в полтора раза, чем топор таути с тошем!

прошу протестировать магическое двуручное дробящее оружие и сделать запрет на одевание для воинов ближнего боя, так же как и магам запрет на одевание воинских мечей и топоров.

2. Kolonelo

Kolonelo User

Симпатии:
    23
    с двуруком маг они бегают потомучто он дробящее а тош требует дробящее , так понятней ?

по счет таути , у ножей луков хилов не было аналогов таути , я хз се ты стонешь

таути **, просто

3. куклаводище

куклаводище User

Симпатии:
    2
    ты внимательно прочитай что я написал- глаза протри
    магическое оружие не должно использоваться воинами ближнего боя дд
    никак магическое дробящее не может наносить урон больше предназначенного оружия для профессии дд
    никак не должно быть у магического оружия физатака больше чем спецтопора таути!

- - - добавлено - - -

это получается бардак! маги должны носить магическое оружие, воины ближнего боя мечи топоры копья ножи, луки должны носить лук арбалет, и так далее!

или если например оставить такую возможность одевания любого оружия для любой профы- то надо сбалансировать пассивки так чтобы преимущества над конкретным оружием предназначенного для конкретного класса не было!

даешь тирам магоружие! - даешь бишам двуручный меч в руки! даешь танкам магпалку! даешь лукам нож! даешь ножам лук!
    так чтоли? где логика?

4. Скрэт

Скрэт User

Симпатии:
    709
    с чего ты это взял? где такое написано?
    может, ты же сам об этом пишешь, определись уже.)
    почему ты так думаешь? таути р грейд пве возмездие 99, так что с этим тоже все норм.
    фильмы что ли посмотри, у воинов есть и лук, у луком кинжал, гендальф с мечем и посохом бегает.
    это оправдано.
    биш нормально чувствует себя с двуруком и в трансе.
    выше ответил.
    по мне так автор купил:) себе таути, а тут его с пве возмездием наказали по дпсу, вот он и расплакался.

а логика еще там, что тирам приходится везде икону тягать что бы выдавать такой дпс.

5. Verano

Verano User

Симпатии:
    74
    согласен с ветром. очередная тема плача. продай таути и купи пве возмездие. ну или смирись

6. куклаводище

куклаводище User

Симпатии:
    2
    мне по большому счету наплевать на ваши домыслы - я обратился с просьбой о рассмотрении не к вам! а к игровому комьюнити

магическое возмездие в руках тира не должно наносить больший дпс чем двуручный меч или топор таути!
    маг палка для воина тира это недоработка игрового процесса и не более!

- - - добавлено - - -

допустим человек создал класс маг артейка для фана олимпа пвп и тд, он берет себе титана на дуал класс и ..вуаля убивает двух зайцев одной пухой, он дуалом титаном ходит на рб с магическим оружием, которое еще к тому же наносит лучший дпс чем топор таути!
    хорошо устроились! покупайте отдельную пуху! ибо нефик!

7. firewal

firewal User

Симпатии:
    59
    лол, как можно сравнивать топ р топор таути с топ р99 возмездием?? в игре нет другого р99 дробящего двуручного оружия. вам игра не запрещает иметь тира с пве маг палкой, почему вы требуете запрета для всех толковых тиров ??
    допустим, мне обидно немного, что кастеты не являются двуручным дробящим, но я же не бегу требовать чтобы у танков отняли щит из за этого.

Последнее редактирование модератором: 23 янв 2015
    likearock нравится это.
  8. куклаводище

куклаводище User

Симпатии:
    2
    в чем толковость то? в том чтобы искать игровые баги и ими пользоваться? не смеши меня

я повторяю для особо одаренных созданий - на возмездии написано двуручное магическое дробящее!
    если бы она была в ячейке оружия простого двуручного дробящего тогда флаг вам в руки носите!
    а так это просто баг игровой! недоработка!

на всех скилах и пасивках воина тира написано что лимиты и так далее работают с двуручным дробящим оружием!!!!
    там не написано что лимиты должны работать с магическим двуручным дробящим!!!

9. DARKVERIN

DARKVERIN User

Симпатии:
    352
    а как мне нубл быстро прокидывать на танке, ноже и прочим милишникам? а на чанте? как мне на чанте "мана ап" применять? он так то воин, если ты не в курсе.

- - - добавлено - - -

10 лет линейке, 10 лет это был не баг, и вдруг по мнению одного кхм... новичка (за нуба теперь банят на фогейме почему-то), который донатил донатил, но так до топ и норм игроков и не додонатил, теперь это баг?

10. куклаводище

куклаводище User

Симпатии:
    2
    причем тут твой нубл и урон магическим оружием у милишников?
    нубл покидаешь пухами которые тебе предназначены по профе - ничего с тобой страшного не случится!

если вспомнить фрею - то там нельзя было одевать чужие пухи по профе это раз!

а во вторых я повторяю - тогда пусть напишут в лимитах воина тира что они должны работать с магическим двуручным дробящим оружием - и я выкину топор таути - куплю маг палку и вточу на 12 и вставлю пве и буду с ней официально ходить по рб!
    классно ведь воин тира с магической палкой )) смех!

11. firewal

firewal User

Симпатии:
    59
    вот именно что пассивки и лимиты тира работают с любым двуручным дробящим оружием!!! а магическое оно или деревянное не суть важно, даже если арбалет сделают двуручным дробяшим сами разработчики это не будет баг, это -фича!!

12. куклаводище

куклаводище User

Симпатии:
    2
    подойди к управляющему комиссионной торговли в любом городе - и посмотри что разные слоты для дробящего оружия и магического дробящего оружия- это разные совсем вещи!
    а теперь наведи мышкой на безумие( лимиты тира) и там слово магическое ты не увидишь!

и нечего тут ныть что вас на чистую воду выводят ! покупайте дополнительное оружие

13. DARKVERIN

DARKVERIN User

Симпатии:
    352
    лол, при чем тут урон, если ты пишешь про возможность надевания? совсем уже не помнишь что сам писал небольшой период назад?
    милишники очень медленно кастуют нубл, в курсе? или ты им не пользуешься даже без пати? дальше сам сообразишь для чего милишнику маг пуха с са на каст?

- - - добавлено - - -

в л2 много чего разработчики не уточняют, иди обратно на свою фришку

14. куклаводище

куклаводище User

Симпатии:
    2
    лол)) я предложил 2 варианта урегулирования бага - 1 это запрет на одевание и второй это запрет работы лимитов с магическим оружием

- - - добавлено - - -

еще добавляю снова для слепых- что в старых хрониках нельзя было включить френзи(лимиты) ни у аватара ни у дестра если у тебя в руках не свое оружие
    даже аватар не мог включить лимиты если меч в руках))
    и дестр не мог включить свои лимиты с кастетами))
    я уж про магическую палку молчу))

15. firewal

firewal User

Симпатии:
    59
    омг, я играю аватаром с кастетами, и мне не взрывает седалище, от того что в пати (или цц) дестр с пве возмездием дамажит больше меня!!! это не принципиально.
    то что в пассивках нет запрета на маг двуруки доказывает тот факт что никто не багоюзает.

16. GoogleChrome

GoogleChrome User

Симпатии:
    2
    насмешил.
    танки/бд/свс с кансел ножами и кастетами/хиро пикой/луком
    дестры с кансел кастетами/луками
    ножи с луком/хиро пикой
    p.s. тема о тоше вообще, какая разница с чем пвешить, найди хоть 1 дестра в пвп с маг блантом.

17. DARKVERIN

DARKVERIN User

Симпатии:
    352
    все в одной каше написано
    запрет на одевание - бред сивой кобылы
    никакого бага нет

- - - добавлено - - -

если ты донатишь, то тебе то какая разница?

18. ФармДВ

ФармДВ User

Симпатии:
    11
    предлагаю эту тему закрыть, пока нам тош не прикрыли !!! да и хорошо что топор таути р ранга, твины в экстазе :d

19. DARKVERIN

DARKVERIN User

Симпатии:
    352
    эту проблему (ношение твинами 99р) легко решить игровым путем))
    до тех пор пока не уберут :/

20. GoogleChrome

GoogleChrome User

Симпатии:
    2
    да и вообще искать логику в этой игре бесполезно xd