1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Магическое Дробящее двуручное оружие НЕ ДОЛЖЕН НОСИТЬ ТИР!

Discussion in 'Предметы' started by куклаводище, Jan 22, 2015.

1. куклаводище

куклаводище User

это какой то нонсенс и абсурд когда воин тира например титан, берет в руки магическую двуручную пуху и дамажит по рб больше, чем с дубиной таути или мечом!

все дело в том что в топор таути нельзя вставить пве вставку и уж тем более точить,
    а маг оружие точат на 10+ и получают физатаку больше 1 тысячи что уже несообразно, да еще добавляют пве и .. вуаля получаем супер пуху для воинов тира!

где логика?

почему то маги не бегают с двуручными мечами, да и не разогнать маг атаку на двуручном мече даже если он на +15
    а в магической пухе физатака получается больше чем в пушке предназначенном по профессии! как так?

да я знаю что в одиссее на 101 лв буду давать новое умения тирам, например одноручное дробящее уже будет нецелесообразно использовать, потому что 30% урон работать с ним не будет, ..

но
    двуручное магическое так и останется топ пухой для тиров, так как с ним будет работать этот новый скил на урон 30%, получится что магдвурук дробящий с тошем лучше в полтора раза, чем топор таути с тошем!

прошу протестировать магическое двуручное дробящее оружие и сделать запрет на одевание для воинов ближнего боя, так же как и магам запрет на одевание воинских мечей и топоров.

2. Kolonelo

Kolonelo User

с двуруком маг они бегают потомучто он дробящее а тош требует дробящее , так понятней ?

по счет таути , у ножей луков хилов не было аналогов таути , я хз се ты стонешь

таути **, просто

3. куклаводище

куклаводище User

ты внимательно прочитай что я написал- глаза протри
    магическое оружие не должно использоваться воинами ближнего боя дд
    никак магическое дробящее не может наносить урон больше предназначенного оружия для профессии дд
    никак не должно быть у магического оружия физатака больше чем спецтопора таути!

- - - добавлено - - -

это получается бардак! маги должны носить магическое оружие, воины ближнего боя мечи топоры копья ножи, луки должны носить лук арбалет, и так далее!

или если например оставить такую возможность одевания любого оружия для любой профы- то надо сбалансировать пассивки так чтобы преимущества над конкретным оружием предназначенного для конкретного класса не было!

даешь тирам магоружие! - даешь бишам двуручный меч в руки! даешь танкам магпалку! даешь лукам нож! даешь ножам лук!
    так чтоли? где логика?

4. Скрэт

Скрэт User

с чего ты это взял? где такое написано?
    может, ты же сам об этом пишешь, определись уже.)
    почему ты так думаешь? таути р грейд пве возмездие 99, так что с этим тоже все норм.
    фильмы что ли посмотри, у воинов есть и лук, у луком кинжал, гендальф с мечем и посохом бегает.
    это оправдано.
    биш нормально чувствует себя с двуруком и в трансе.
    выше ответил.
    по мне так автор купил:) себе таути, а тут его с пве возмездием наказали по дпсу, вот он и расплакался.

а логика еще там, что тирам приходится везде икону тягать что бы выдавать такой дпс.

5. Verano

Verano User

согласен с ветром. очередная тема плача. продай таути и купи пве возмездие. ну или смирись

6. куклаводище

куклаводище User

мне по большому счету наплевать на ваши домыслы - я обратился с просьбой о рассмотрении не к вам! а к игровому комьюнити

магическое возмездие в руках тира не должно наносить больший дпс чем двуручный меч или топор таути!
    маг палка для воина тира это недоработка игрового процесса и не более!

- - - добавлено - - -

допустим человек создал класс маг артейка для фана олимпа пвп и тд, он берет себе титана на дуал класс и ..вуаля убивает двух зайцев одной пухой, он дуалом титаном ходит на рб с магическим оружием, которое еще к тому же наносит лучший дпс чем топор таути!
    хорошо устроились! покупайте отдельную пуху! ибо нефик!

7. firewal

firewal User

лол, как можно сравнивать топ р топор таути с топ р99 возмездием?? в игре нет другого р99 дробящего двуручного оружия. вам игра не запрещает иметь тира с пве маг палкой, почему вы требуете запрета для всех толковых тиров ??
    допустим, мне обидно немного, что кастеты не являются двуручным дробящим, но я же не бегу требовать чтобы у танков отняли щит из за этого.

Last edited by a moderator: Jan 23, 2015
    likearock likes this.
  8. куклаводище

куклаводище User

в чем толковость то? в том чтобы искать игровые баги и ими пользоваться? не смеши меня

я повторяю для особо одаренных созданий - на возмездии написано двуручное магическое дробящее!
    если бы она была в ячейке оружия простого двуручного дробящего тогда флаг вам в руки носите!
    а так это просто баг игровой! недоработка!

на всех скилах и пасивках воина тира написано что лимиты и так далее работают с двуручным дробящим оружием!!!!
    там не написано что лимиты должны работать с магическим двуручным дробящим!!!

9. DARKVERIN

DARKVERIN User

а как мне нубл быстро прокидывать на танке, ноже и прочим милишникам? а на чанте? как мне на чанте "мана ап" применять? он так то воин, если ты не в курсе.

- - - добавлено - - -

10 лет линейке, 10 лет это был не баг, и вдруг по мнению одного кхм... новичка (за нуба теперь банят на фогейме почему-то), который донатил донатил, но так до топ и норм игроков и не додонатил, теперь это баг?

10. куклаводище

куклаводище User

причем тут твой нубл и урон магическим оружием у милишников?
    нубл покидаешь пухами которые тебе предназначены по профе - ничего с тобой страшного не случится!

если вспомнить фрею - то там нельзя было одевать чужие пухи по профе это раз!

а во вторых я повторяю - тогда пусть напишут в лимитах воина тира что они должны работать с магическим двуручным дробящим оружием - и я выкину топор таути - куплю маг палку и вточу на 12 и вставлю пве и буду с ней официально ходить по рб!
    классно ведь воин тира с магической палкой )) смех!

11. firewal

firewal User

вот именно что пассивки и лимиты тира работают с любым двуручным дробящим оружием!!! а магическое оно или деревянное не суть важно, даже если арбалет сделают двуручным дробяшим сами разработчики это не будет баг, это -фича!!

12. куклаводище

куклаводище User

подойди к управляющему комиссионной торговли в любом городе - и посмотри что разные слоты для дробящего оружия и магического дробящего оружия- это разные совсем вещи!
    а теперь наведи мышкой на безумие( лимиты тира) и там слово магическое ты не увидишь!

и нечего тут ныть что вас на чистую воду выводят ! покупайте дополнительное оружие

13. DARKVERIN

DARKVERIN User

лол, при чем тут урон, если ты пишешь про возможность надевания? совсем уже не помнишь что сам писал небольшой период назад?
    милишники очень медленно кастуют нубл, в курсе? или ты им не пользуешься даже без пати? дальше сам сообразишь для чего милишнику маг пуха с са на каст?

- - - добавлено - - -

в л2 много чего разработчики не уточняют, иди обратно на свою фришку

14. куклаводище

куклаводище User

лол)) я предложил 2 варианта урегулирования бага - 1 это запрет на одевание и второй это запрет работы лимитов с магическим оружием

- - - добавлено - - -

еще добавляю снова для слепых- что в старых хрониках нельзя было включить френзи(лимиты) ни у аватара ни у дестра если у тебя в руках не свое оружие
    даже аватар не мог включить лимиты если меч в руках))
    и дестр не мог включить свои лимиты с кастетами))
    я уж про магическую палку молчу))

15. firewal

firewal User

омг, я играю аватаром с кастетами, и мне не взрывает седалище, от того что в пати (или цц) дестр с пве возмездием дамажит больше меня!!! это не принципиально.
    то что в пассивках нет запрета на маг двуруки доказывает тот факт что никто не багоюзает.

16. GoogleChrome

GoogleChrome User

насмешил.
    танки/бд/свс с кансел ножами и кастетами/хиро пикой/луком
    дестры с кансел кастетами/луками
    ножи с луком/хиро пикой
    p.s. тема о тоше вообще, какая разница с чем пвешить, найди хоть 1 дестра в пвп с маг блантом.

17. DARKVERIN

DARKVERIN User

все в одной каше написано
    запрет на одевание - бред сивой кобылы
    никакого бага нет

- - - добавлено - - -

если ты донатишь, то тебе то какая разница?

18. ФармДВ

ФармДВ User

предлагаю эту тему закрыть, пока нам тош не прикрыли !!! да и хорошо что топор таути р ранга, твины в экстазе :d

19. DARKVERIN

DARKVERIN User

эту проблему (ношение твинами 99р) легко решить игровым путем))
    до тех пор пока не уберут :/

20. GoogleChrome

GoogleChrome User

да и вообще искать логику в этой игре бесполезно xd