1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Конкурс "Сказка про гнома" выиграй и получи сертификат

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Hromoi, 22 янв 2015.

  1. Filtrino

    Filtrino User

    Регистрация:
    22.09.12
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    3
    наш гнома увидел рб и упал на пол боясь пошевелиться - "надо же тут оказывается зоопарк, как страшно то" подумал он. и нащупал странный предмет. гном приподнялся и стал рассматривать. это был странный предмет с кнопками. тогда гном взял его в руки. и неожиданно вспыхнул яркий свет и засиял силуэт его далекого предка который поведал, что его предками были самоны они управляли этими могучими (6 штуками) рб. с (1 одного пульта) и были всегда непобедимы. (итог - 61)
     
  2. _Пельмешек_

    _Пельмешек_ User

    Регистрация:
    28.11.14
    Сообщения:
    1.256
    Симпатии:
    269
    гном услышал историю о том, как фулка(9) саммонов в один(1) миг могла сокрушить любую преграду и убить любое ужасное чудовище. эх, какие были времена...итог (91)
     
  3. vamperlex

    vamperlex User

    Регистрация:
    03.08.11
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    0
    вдруг послышался стук грюк. что то в стороне упало (5) раз как бревна о земь. гном от страха полез на рб с пультом на ремне.
    оказалось в дыру провалились некры визжа от боли пытались агриться на друг друга и восстановить тем самым hp.
    вспыхнул свет. это были рб у них загорелись глаза осветилось все кругом. гном уже сидел в люке для пилотов управления рб.
    (1) один тот которым управлял гном выпрямился и снёс потолок головой и выпрыгнул на улицу. рывком все остальные рб.
    (итог - 51).
     
  4. Kurliho

    Kurliho User

    Регистрация:
    08.07.12
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    гремел по всюду страшный гром. дома все гнулись от рб набитых клешней жестяных вмест мышц - огромных огненных турбин.
    и ночка тёмная была и страх клубился там и сям. и дым спокойно оседая на наших некров укладая ржавуууую копоть от рб.
    взбрыкнули некры как же так. конец нам произнес пикуся. один (1) я спрячуся в кустах а вы идите в мдт ищите патьку боевую на девять (9) воинов большую. (итог - 19)
     
  5. Filtrino

    Filtrino User

    Регистрация:
    22.09.12
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    3
    петухи пропели 6 утра. вздрогнувший гном упал с кровати, открыл глаза и понял это же был сон. "опять ужасы снятся " , ударился о стену (разов 8). стало немного полегче и он присел закурил. но опять стали атакавать страшные мысли - " аааа ну да ну да нужно чем то заняться что бы отвлечься значит задумываться нельзя" - подумал гном. пришла мысль - "пойду ка я на работу". гнома засобирался кинул в карман (5 напильников ) распахнул дверь и направился в путь. (итого - 85)
     
  6. Свято место

    Свято место User

    Регистрация:
    25.08.14
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    15
    выйдя из дома, он понял что зря не узнал погоду, на улице было около нуля по цельсию, поёжившись и накинув капюшон, гном отправился на своих двоих в путь... (итого: 02)
     
  7. Grandyss

    Grandyss User

    Регистрация:
    23.12.14
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    3
    в котором вроде бы ничего не предвещало беды, но к сожалению это было не так. по дороге из-за неосторожности он саагрил (5) мобов, но в спешке, подумав- "оторвутся", побежал дальше. и как назло, пробегавший мимо лучник не побрезговал кинуть стан нашему гному... оставалось (9)хп, как вдруг...(итог-59)
     
  8. vamperlex

    vamperlex User

    Регистрация:
    03.08.11
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    0
    вдруг лучник почувствовал сильный удар сзади и рухнул за мертво это был высоко- уровневый шпион из годдарта выполнявший разведку под дашем. с целью кинуть местным вар. мимо пробежал наш гном. и он был не съагренный, не красный. нож подумал, да что ставать пк дропить шмот завалить операцию нет. и положил (7) пробегавших мимо за нашим гномом мобов и побёх дальше. гном подумал вот: вот повезло то а. и присел набираться hp крафтанул (5) банок и активировал. hp быстро востановился. (итог - 75)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2015
  9. Filtrino

    Filtrino User

    Регистрация:
    22.09.12
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    3
    наш гнома вспомнил: - а ведь мне на работу. и только успел он подумать, как перед ним появились (4) некра. гном сообразил: - "а ведь некра то я ухрюкал в реале и теперь за него отвечать и кинулся бежать. но словил заморозку и застрял. к нему подошли некры и разов по (5) стукнули посохами по замерзшей фигуре гнома. с фигуры упали замерзшие сосульки. (итог - 45 )
     
  10. Kurliho

    Kurliho User

    Регистрация:
    08.07.12
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    неожиданно над головами некров вспыхнула молния, из неё вырвались клинки поражая все во круг. некры рухнкли за мертво, мантия не спасла никого. но освобадился гном от льда. гном в ужасе пытался понять что случилось перед ним появилась неизвесная фигура это был тот самый нож. гнома окамменел попятился назад страх пронзал насквозь. нож сказал " я месный начальник стражи" (естественено соврал ножик). "не хотели бы вы послужить родине ?" спросил (нож). гном в ужасе положительно помахал головой. "тогда слушайте и да вот держите адену это аванс ". нож протянул мешочек. гном положительно взял и положиил все в карман. однако нож тут же рухнул на землю из него сзади торчали (6 ) стрел. гном борсился было на утёк но его остановила петля. и, кто-то притягивал гнома к себе за верёвку. гном оказался скован и невольно подтянулся к странной фигуре в чорном плаще. фигура спросила "кто вы и, что тут делаете о чем разговаривали с этим убиенным." гном от страха произнес только какое то "му му му му" вынул из кармана мещочек и отдал темному плащу. субъект в плаще развернул мешочек, поглядел и произнес "такс интересно интересно". "садитесь ка в карету вы арестованы по подозрению в изменне". подъехала карета с (3) лошадьми. от тудав выскачили темные личности и засунули гномау в рот кляп завязали глаза и закинули в карету. еще мнгновение и карету понеслась по полю. (итог 63).
     
  11. propolus

    propolus User

    Регистрация:
    13.02.15
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    наконец появился замок. он уже начал приблежался, как из - за куста вынырнули некие типы штук (7) в чёрных масках. и неожиданно произошёл сильный удар. карета опрокинулась. кто то кричал у них пушки тикайте !!! шол бой кругом клубился чорный дым. гном позком вылез из кареты и пополз к кусту. но что то приподняло гнома за шиворот с земли. и произнесло "кошелёк или жизнь". гнома пошарил в карманах, там были только дыры. ноль произнес гном. адены нету (0) (итого - 70)
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2015
  12. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    это сколько сказка то длиться будет?:) есть подозрение что топик стартер уже забил:)
     
  13. Hromoi

    Hromoi User

    Регистрация:
    13.01.15
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    10
    не, я не забил, я неделю болел, на форум только на работе захожу, дома влом :)
     
  14. Перфекти

    Перфекти User

    Регистрация:
    06.06.11
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    38
    два(2) разбойника приставили нож к горлу гнома. кровь застыла в его жилах, а перед глазами пронеслись картины из прошлого. но вдруг из ниоткуда возник силуэт в ярко сияющих доспехах. за его спиной развевался длинный плащ, раскрашенный в восемь (8) цветов , а через плечо был перекинут огромный двуручный меч. (цифра 28)
     
  15. vamperlex

    vamperlex User

    Регистрация:
    03.08.11
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    0
    увидев силуэт в ярко сияющих доспехах глаза гнома округлились. и разбойник довольно ткнув указательным пальцем гному в пятак произнёс - "а ононо нас боиться". еще мнгновение и над разбойниками повились (3) кольца из звездочек и они оказались обездвижены. тут чёрный плащ размахнулся сверкнула одна молния (1). и разбойники рухнули на землю. перед взглядо гома предстал орк тира. (итог - 31)
     
  16. Kurliho

    Kurliho User

    Регистрация:
    08.07.12
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    тир представился (мистером - клаусом) и протянул гному записку он оповестил о том, что его племянник гнома (гаспадин - буравчик) передал ему записку. гном хотел взять ёё но вдруг сзади два (2) волка
    вцепились в мистера клауса и мнгновенно его загрызли вместе с запиской. гном пустился на утёк пока волки жевали мистера клауса. тут он увидал двух коней (2) тупо бегающих рядом "видимо хозяев в битве подстрелили" подумал гном и вскочил на коня. что то буркнул или гавкнул и конь под номом понёсся. (итого - 22).
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2015
  17. propolus

    propolus User

    Регистрация:
    13.02.15
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    голопом гном на коне пронёсся (9) километров в голове крутилось одно (что с племянником), одолевали нехорошие мысли. а горизонт все еще отступал дальше и дальше казалось бесконечно. гном поглядел на часы было (8) часов вечера. (число - 98)
     
  18. Filtrino

    Filtrino User

    Регистрация:
    22.09.12
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    3
    ой какая бадяга думал гном, когда в голове бесятся мысли. что же делать, что с племянником. солнце жарило асфальт. гном полез в сумку
    ранее обнаруженную на коне и вытащил бочонок шесть (6) литров и выхлебал два (2) литра стал тяжелее и рухнул на землю. конь убежал
    кругом была пустыня. (итого число - 62)
     
  19. Astur

    Astur User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    7
    тоурин после изнурительной охоты, но удачливой охоты возвращался в гиран.
    удалось поймать и освежевать небольшую виверну. откормившись на требухе подросла кукабарра, которую ему подарили знакомые гномы-торговцы. она отожралась так, что уже не могла следовать за гномом, и пришлось закинуть её в мешок.
    там и копошилась подросшая кукабарра, царапая своими когтями свежедобытую шкуру.
    - а не заглянуть ли мне на ипподром, - подумал гном. - давненько не делал я ставок.
    управляющий ипподрома с высокомерным лицом глядел поверх толпы игроков.
    - ставлю на мантикору под номером 53, - буркнул тоурин, разглядывая испорченную шкуру животного.
    ...прошло несколько минут.
    - одни убытки сегодня, - раздражённо воскликнул гном.
    мантикора пришла последней.
     
  20. Kurliho

    Kurliho User

    Регистрация:
    08.07.12
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    гном использовал все свои заклинания, всю свою волшебную силу, чтобы его не сжарило жаркое солнце. как противно! сил оставалось все меньше, меньше, меньше… только сознание работало ясно, четко, быстро. образы были необыкновенно яркими hp падало очень быстро приближаясь к минимому. и тут гном вспомнил что в кармане осталолись (6) элитных семян быстро всходящих без водных кустов hp и посадил их в песке. тем не менее без воды взашло только (4) куста.
    гнома сразу вырвал их и съел наполнившись хp. и пришол в себя. ощутив силу он посмотрел в даль и заметил замок "да это замок племянника" а возле что то синее "ой да это же вода" подумал гном. и направился в сторону замка. (итого - 64)