1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

DVP Биография

Тема в разделе "Gran Kain", создана пользователем dcp007, 22 янв 2015.

  1. AryaStark

    AryaStark User

    Регистрация:
    10.01.15
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    2
    знаешь,есть такая вещь,как смерть по случайности.
    ему не специально был нанесен такой вред здоровью,который привел к летальному исходу.
    ты толкнул человека,он ударился головой об бордюр и умер от потери крови,ты теперь убийца ?
     
  2. Grandyss

    Grandyss User

    Регистрация:
    23.12.14
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    3
    да, он убийца. но это не делает же из него не хорошего человека.
     
  3. wmz38

    wmz38 User

    Регистрация:
    25.01.15
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    16
    диванным умникам посвящается:
    нет грани между плохим и хорошим, нет грани между добром и злом - есть относительные величины, например то, что для тебя зло, то для иного добро и т.п.
    в одной и той же ситуации человек может оказаться одновременно и защитником и убийцей , например когда к тебе в дом врываются вооруженные грабители с оружием в руках, но ты по счастливой случайности стреляешь на поражение первым и убивает преступника - ты определенно убийца, по законам рф за это статья с превышением самообороны.
    иной раз оказываешься в ситуации когда случается что-то в состоянии аффекта и тогда стечения обстоятельств просто ставят точку над i, либо перечеркивают твою жизнь.

    народ, не защищая никого, просто хочу сказать, что все мы люди, от ошибок или роковых обстоятельств не застрахованы, единственное что нам дано - это разум, язык и воля, благодаря чему либо снижается либо повышается риск негативных обстоятельств.
     
    XukukoMopu нравится это.
  4. Headsh0teR

    Headsh0teR User

    Регистрация:
    31.07.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    открою вам всем "сакральный" секрет!! ))
    почти все наши дедушки, и даже какая-то часть бабушек - убийцы. и не нада тут рассказывать про их вынуждение так поступать и подобные якобы "моральные" понятия. есть факт. а что и как до этого факта было - значения не имеет. очень хорошая поговорка на этот счет есть про "боржоми". а если посмотреть еще глубже, мы тут все убийцы, и причем такие же, вот какими тут некоторые люди считают dvp (это не защита, двп лично мне не симпатизирует никаким образом, потому что все его нынешние деяния в "игровой индустрии" направленны на выручку денег в очень наглой и дерзкой форме.) комаров я думаю тут все убивали так почему же за убийство комара вас не называют убийцами. или вы считаете что в праве лишать живое существо жизни по своему усмотрению? а вы кто собственно - создатель? нет? а с чего вы тогда взяли, что тот же комар хуже и ниже вас? как можно являясь осознанным убийцей, обвинять в убийстве других? дальше продолжать и разъяснять не вижу смысла. кто не понял тем и книги не хватит объяснить.
    p.s. для особо агрессивно настроенных и толстокожих скажу, что я не хиппи, не сторонник гринписа и прочих подобных организаций. просто я человек, который не ставит себя выше других живых существ и старается придерживаться рационализма и равенства. очень буду рад адекватной(!!!) критике с разъяснением своей позиции, если кто-то не согласен.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2015
  5. Leloush

    Leloush User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    есть такое понятие, как "эго"(это то что определяет тебя как личность, как выражение своего "я", что в свою меру наделяет тебя уникальностью и отличием как от любого другого человека так и в особенности от животного/насекомого и т.д.)
    ты сравниваешь насекомых и людей (приведу два примера)
    1. камар не может отказаться от питания кровью любого живого существа, а человек может отказаться от питанием живыми существами.
    2. самка паука (некоторых подвидов) к примеру съедает самца для того что бы прокормить потомство....
    к чему эти 2 примера?
    да вот к тому, как я и написал выше, человек имеет собственное "эго" (как раз таки то что не может объяснить наука, душа?) - право выбора, убить или не убить!(я промолчу про отбитую голову двп, про его кашу в голове, если я не ошибаюсь он боксом занимался? тобиш по пьяни он ловит белку переодически и не контралирует себя... я считаю что таких людей надо изолировать от общества, но это мое мнение)
    возьмем любое животное/насекомое и т.д., инстинкт (мышечная и нервная память передающаяся из поколения в поколение). хищник всегда будет нападать, а жертва убегать и не как по другому.

    я ни в коем случае не призываю к тому что убивать животных это нормально...

    небольшой отрывок из библии (я хоть сам не верующий из собственных соображений, но данная цитата говорит о многом)

    "как к царю, созданному владычествовать над всеми живыми творениями земли, бог приводит к человеку всех животных и всех птиц, чтобы он осмотрел их и в знак власти над ними дал им име*на. нарекая имена животным, адам тем самым показал совершен*ство своего ума. имена, которые давал он животным, были не что иное, как его мысли о них. выражая свои мысли членораздельны*ми звуками, он полагал основание языку, посредством которого он мог бы сообщать свои мысли другим. но среди животного мира не нашлось ни одного существа, с которым он мог бы словесно обме*ниваться своими мыслями и чувствами. «и сказал господь: не хо*рошо человеку быть одному; сотворим ему помощника, соответст*венного ему» (быт. 2, 18)."
     
  6. XukukoMopu

    XukukoMopu User

    Регистрация:
    22.11.13
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    13
    тебе к психиатру
     
  7. WarGalleon

    WarGalleon User

    Регистрация:
    04.07.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    3
    человек в бухом угаре толкнул человека , который ему сказал , что в гостях себя так не ведут. успешный бизнесмен в то время толкнул студента. полез драться. где тут оправдание искать?
     
  8. Test Toon

    Test Toon User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    8
    что такое двп?
     
  9. FAnisssKzn

    FAnisssKzn User

    Регистрация:
    11.12.14
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    3
    древесноволокнистая плита, проще говоря, двп, - замечательный стройматериал состоящий из измельченных древесных волокон. опил, щепки и прочие отходы лесопиления, образовавшиеся в процессе обработки древесины, доводят до довольно мелкой волокнистой массы, затем отливают их, прессуют, а также сушат. в результате получается довольно прочная плита, обладающая определенными свойствами, которые обеспечивают древесноволокнистым плитам широкое применение.
     
  10. Test Toon

    Test Toon User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    8
    почему все так часто говорят про древесноволокнистую плиту.
     
  11. FAnisssKzn

    FAnisssKzn User

    Регистрация:
    11.12.14
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    3
    тренд. модно, стильно, молодежно. других объяснений у меня нет.
     
  12. Test Toon

    Test Toon User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    8
    то есть в игре действительно настолько интересно, что разговоры о двп попали в тренд?
     
  13. FAnisssKzn

    FAnisssKzn User

    Регистрация:
    11.12.14
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    3
    да. ну вот сидят люди вечером, бьют десятого, сотого, тысячного моба, десятитысячного. уже все темы для разговоров закончились, дошли и до древесноволокнистой плиты