1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Выбираю сервер, давно отсутствовал

Discussion in 'Новичку' started by hvolpurinn, Jan 23, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. hvolpurinn

hvolpurinn User

всем привет. собираюсь вернуться в игру после долгого отсутствия и пытаюсь выбрать куда податься. знаю, что асмодиане наиболее активны на гардарике, но хочу попробовать себя за элийцев. что скажете? какой сервер можно назвать самым живым для элиоса? где будет хороший аук, где можно найти пати в данж?
    опыт игры у меня есть, но много последних обновлений я пропустил и много контента не освоил. этим по сути и собираюсь заняться, хочу найти коммьюнити, надеюсь на ваши советы. чтобы не получилось так, что ты приходишь, тебя никто не знает, и ты автоматически остаёшься соло игроком.

2. Наган

Наган User

сервера полу-пустые на самом деле. на днях зашел и ужаснулся. днем еще кое как, а ночью вообще перекати-поле.

3. [AMMY]

[AMMY] User

на гарду иди, там и нях и асм полно, только на офицера покрабить знатно придется

4. Наган

Наган User

у нас видимо разные понятия слова "полно"

5. [AMMY]

[AMMY] User

по сравнению с остальными серверами)

6. hvolpurinn

hvolpurinn User

наган, все сервера? а что насчёт альсиона? вроде на кассиэле было много нях.

[ammy], а как у элийцев гардарики со сбором групп? играл за асмов на гарде некоторое время назад, на 65 упёрся в то, что попасть в пати в актуальный контент могут только знакомые.

7. Amoreo

Amoreo User

hvolpurinn, по знакомству собирают в основном только в баст (хотя при наличии нормального шмота вполне можно попасть и без знакомства). а вообще найди легион с хорошим онлайном и тебе откроются двери во все данжи. ничего сложного.

8. Гардер

Гардер User

hvolpurinn
    как теб написали иди на гардарику.самый живой сервер руоф,качатьсч без проблем,пати найдешь всегда,зальют любой данж,если захочешь и деньги есть. а то что у элийцев нет бездны.дак новичку на это все равно,выбирешь гарду не пожалеешь,выберешь какойнить из других фришек,до капа уже забьешь на игру,поверь ветерану атреи.

9. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

на лантис не ходи, мы не будем тебе рады!1

10. Caxar1488

Caxar1488 User

почему-то в голос

11. deepburn

deepburn User

даже зарегался ради этого угу.

з.ы. а за форумный ник забанил бы сразу сходу не раздумывая.

12. Borshevarka

Borshevarka User

го за асмо)) я тоже только вернулась, только хила начала качать

13. Airelin

Airelin User

сказки и отмазки, просись, надоедай, собрать руны дело двух недель, в них в любой средний данжик берут, кател, гипер, башня, для похода на грендаль попросят линк и захотят фиол пуху.
    никто не хочет фейлится с ноунеймом. для набора в группу есть два параметра. или тебя знают и берут без вопросов, или твой перс хорошо экипирован.
    сам встань на место пла, собираешь в бастион, 23 человека тратят время и свитки на вход, и к тебе просится тело в узах и никто в альянсе его не знает, возьмешь его в алик, чтобы он сролил ключик или снаряды и зафейлил?

14. EvilAngel

EvilAngel User

а сказать за ранее не ролить то и то и не делать так в чатике, не ты что)) не всеже такие неадекваты)

я вон помню просто ради интереса зашел в тоннель кажется(пвп данж это) там тематика моста й еще, ну так вот сролил какую то банку, так пати за орало не роль :) ну а мне от куда знать что кому надо когда если я первый раз зашел даже не читая гайдов))
    как то так

а руно шмот тупо и глупо делать, не стоит оно того кроме двурук оружия

15. Airelin

Airelin User

не поверишь, говорю как попугай, но кто-то залагает или привычка сработает (кто ж в данже от дропа откажется то). бывалые нет нет и раз в месяц ченить сролят, а новички и подавно. наш алик на 30% из новичков нашего легиона, и я постоянно вижу тупняки, то войдут без команды, то сролят, или к текстуре жмутся как к родной и в пропасть улетают. просто своих мы осознанно берем, чтобы научить, а рандома больше не возьмем после фейла.

по поводу руношмота я писал уже, повторюсь. если тебя не берут, ссылаясь на узы, проще собрать руны и начинать фармить все что движется, чем ходить и плакать, что все злые и не играют со мной:109:

пс. я около полугода назад перешел на га с другого сервера, и на себе прочувствовал, что мой опыт хождения и вождения всех данжей в этой игре разбивался об мои узы, даже на гипера не брали)) собрал руны и вопросы отпали сами собой.

Last edited by a moderator: Jan 30, 2015
  16. PeelkEN

PeelkEN User

всмысле полупустые ? в aion же много народа играет...или уже нет ?

17. aspirite

aspirite User

многое от сервера зависит... а вообще на много сократилось колличество игроков(...

18. V_Nick

V_Nick User

Вы сравниваете онлайн Aion 4.5-4.8 c прежними версиями начиная с 1.9?

Так локаций стало же больше, или не заметил никто? Соответственно хай-левелы больше не тусуются в начальных локах, потому что кач упростили. Раньше до 45 докачаться это уже был подвиг. Поэтому оценивать онлайн по начальным локациям некорректно.
    Вы пойдите в Сигнею, Эншар, в Элизиум/Пандемониум и увидите что там немало игроков на любом сервере.

19. krege

krege Moderator

Вы сравниваете число локаций в 4.5 и онлайн в 1.9? У меня для вас плохие новости...

20. V_Nick

V_Nick User

Я сравниваю онлайн в начальных локациях 1,9 и 4,8? Или просто посты набиваешь?

Thread Status:
Not open for further replies.