1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

"Раздеватели" GK (KOS лист Gran Kain'a :P)

Тема в разделе "Gran Kain", создана пользователем TDVoid, 23 янв 2015.

  1. Irisol

    Irisol User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    53
    правило простое - не нравится, не читай )
    так все нормальные люди делают
     
  2. Dayske

    Dayske User

    Регистрация:
    25.01.12
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    6
    тогда большая часть форума явно к таким людям не относится, ахахах, чего только сраче-темы про уход с серва стоят.
     
  3. FsQLeka

    FsQLeka User

    Регистрация:
    13.11.14
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    15
    :( застанили, выпала пуха. мать его.

    что делать - качать спойлера и крафтить.и....станить в ответочку :d
    а ваще конечно это немного понадоело, притом ты можешь дать любей этим гномам в 9 из 10 случаев, отсюда и рвет пуканы.

    p.s. приму в дар стебель и уголь на крафт пухи :d
     
  4. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    лол, пиарить на форуме самого себя, детский сад. видел этих чувачков, качаются без сосок, в "эквипе на 14 мильенов" очкуют ответить на флаг магов с д палками, короче типичный зашквар.
     
    Чозагалл нравится это.
  5. Uforocket

    Uforocket User

    Регистрация:
    24.02.12
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    34
    мили и лукам качаться с сосками? да ты поехавший.
    человек д палка, расскажи мне, где ты нас видел? будет забавно, если не угадаешь.
    ну и единственный раз, когда мы не флагались за прошедшую неделю, это маг-пачка райзов(?), как помню, 8\9. в 3 лица воевать с фулкой - глупо.
    жду название локации.
     
  6. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    хренового ты мнения о своем другане :d

    забавно читать про трех человек, когда там человек 5 соски зарядили :d а было еще больше) говорю же зашквар, это не фулкой нубье 20го лвл сливать.
     
    XukukoMopu нравится это.
  7. Uforocket

    Uforocket User

    Регистрация:
    24.02.12
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    34
    локу не называй
    @
    за соски рассуждай.
    все с тобой ясн)))000
     
  8. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    я же говорю, человек-зашквар, локу в коорой качается не помнит.
     
  9. *Инесс*

    *Инесс* User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    476
    ну конеееечно, воевать втроём против фулки глупо, а сливать персонажей намного меньшего лвла втроём - норма.

    з.ы. сразу уточню, что вы меня не сливали. двойные стандарты такие смешные.
     
  10. Uforocket

    Uforocket User

    Регистрация:
    24.02.12
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    34
    игроки, которые дарят нам лут, делают это по глупости и неосторожности. у нас же есть выбор флагаться против фулки или нет.
     
  11. *Инесс*

    *Инесс* User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    476
    а ещё существует розоволяндия с пони и бабочками. возможно ты перестанешь её видеть, если снимешь розовые очки. что-то про "мы кинули вар половине сервера читала в соседней темке", почему же тогда не флагнуться и биться до конца против фулки? проще обижать слабых, простая политика гопника, который никогда не станет задираться на качка.
     
  12. ZergsPWNZ

    ZergsPWNZ User

    Регистрация:
    25.01.15
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    опять нытье :(
     
  13. ForgiveMe

    ForgiveMe User

    Регистрация:
    22.10.14
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    4
    глупость и неосторожность это пробежать мимо вас под дионом? бегали около моего ее в девоушене минут 5 с мобом, раза 3 чуть не слили в пк, в итоге я просто сделал релог. дилетанты такие дилетанты.
     
  14. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    чет афтор както ниочень :(

    - - - добавлено - - -

    из таких потом на годе кидалы и вырастают, в пати рандомов набирают чтобы в инст зайти, а потом их кикают, либо за цц не платят
     
  15. Чозагалл

    Чозагалл

    Регистрация:
    22.01.15
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    1
    да это школота потому что не призывного возраста :d
     
  16. Cralyrian

    Cralyrian User

    Регистрация:
    24.07.14
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    94
    помню, идея kos-листа (рекомендаций) для gk уже поднималась, но я тогда высказался в том ключе, что это не имеет никакого практического смысла. но должен признать, я ошибался. многие сталкиваются с проблемой, когда заканчиваются свободные ячейки в хранилище и встает вопрос, кому доверить ценные предметы, для которых не хватает места в вх. и в эту трудную минуту приходят они - добрые люди, для которых честность и порядочность вторая натура. вначале я игнорировал многочисленные случаи помощи в прокачке и освобождению инвентаря. но теперь осознал, что люди стараются, хотят привлечь к себе внимание и заработать соответствующую репутацию. и необходимо им в этом помочь, вдруг они соберутся искать кп, и им будет значительно проще это сделать, имей они на руках рекомендации от тех, кому уже помогли. поэтому предложу от себя одну блестящую кандидатуру.

    блестящая кандидатура №666
    никнейм: lzayal
    уровень крысятничества: низкий (но чувствуется большой потенциал)
    степень вреда: не ощутима
    полезность для кп: высокая
    принцип действия (помощи): бафает моба с окна зайкинарадость, далее начинает усиленно лечить моба и попутно кидает айс-болт, к сожалению, уровень владения двумя окнами весьма невысокий, что позволяет потенциальной жертве с легкостью избежать помощи в прокачке и освобождении инвентаря.

    - lzayal, зайкинарадость
    [​IMG][​IMG]
     
    Director81 и Dayske нравится это.
  17. Irisol

    Irisol User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    53
    а вот нельзя собраться в 2-3 человека и устроить план-перехват этой зае? ))
    флаг активирован, остальное - дело техники
    глядишь, после пятого-шестого раза пойдет откачивать свои процентики
     
  18. Cralyrian

    Cralyrian User

    Регистрация:
    24.07.14
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    94
    ну, я сейчас один играю, все с кем начинал играть ушли по тем или иным причинам. а так помню на faris`е у меня с другом эльф какой-то скрысил несколько ead (вышел из партии и подобрал). так я перезашел на персонажа повыше уровнем, проследил этого эльфа до ег и там слил его в пк, а он видимо никак связал то, что он скрысил ead с тем, что его через 10 минут слили в пк и снова побежал в ег. ну, я его второй раз слил. он в пм мне, разумеется, стал выражать свое недовольство, высказывал различные эпитеты в мой адрес. в общем, видимо ему стало обидно за все происходящее и, встав в город, он стал орать о том, что по ег бродит пк, и кто бы мог помочь ему вершить справедливость и убить злодея. мой друг с другого персонажа предложил ему свою помощь за вознаграждение. забавно, но эльф предложил ему часть точек, которые у нас скрысил. мой друг пытался торговаться, так как мы знали, сколько у него должно быть точек, но эльф уперся, что у него больше ничего нет. в конце концов мой друг согласился помочь, если эльф отдаст ему предложенные ead сразу, что тот по своей простоте душевной и сделал. в общем, побежали они в ег меня сливать и когда прибежали на место, мы с моим другом слили эльфа в третий раз, но уже вдвоем. разумеется, эльф был крайне удивлен и возмущен случившимся, помню, он сказал что "на этом сервере одни крысы играют". мы ему, конечно, объяснили в чем причина наших действий, но должен признать от этого спектакля мы получили полное удовлетворение. тем более что сам дроп нам был безразличен, уровень заработка на тот момент был значительно выше каких-то там ead.
     
  19. Momordi

    Momordi User

    Регистрация:
    07.01.15
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    8
    как правило, подобные крысы играют не для того, чтобы качать персов, а для того, чтобы раздевать людей, поэтому, когда они достигают определённого уровня и получают нужные им умения, им на проценты начхать. :) у меня знакомый по похожему принципу сливает людей под мобами в надежде накопить определённую сумму адены, чтобы потом быстренько прокачать интересующий его класс с нуля. :) на мои попытки объяснить ему, что, раздевая ботов и лоу-лвл бомжей, с которых и брать-то нечего, окромя деревянных сетов и девоушенов, он так будет ещё ооооочень долго собирать свои заветные пару-тройку лямов, но реакции - ноль. :) видимо, человеку просто доставляет это удовольствие. :) садист и мазохист в одном флаконе, так сказать.
     
  20. iLSLeo

    iLSLeo User

    Регистрация:
    17.10.14
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    ники: шатамба и krasty 2 бомжа 20+ в нубо локах станят под мобами
     
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2015