1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ТАКТИКА вара

Discussion in 'Eva - Ева (Архив)' started by antixristo, Apr 8, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. antixristo

antixristo User

не знаю, продержиться эта тема или нет. но моё предложение такое.
    пусть все, кто мнит себя стратегом попробуют высказать свои предложения по проведению осады. либо со стороны вб, либо со стороны вольных. вдруг какая либо из сторон возмет что то на вооружение.

2. ЛЕО_БАРСЫ

ЛЕО_БАРСЫ User

насколько я понял. эта тема для предложений по тактике. естественно здесь никто не выложит свой план на осаду, и порядок действий.
    пример : для вольных.
    1. создать ударку из союза человек 30-40 и посадить их в один веник.
    2. оставшимся кто не вошел в ударку атачить замок вб. постоянно в последние 30-40 мин.
    3. ударке работать против героев на байроне.
    для вб.
    ударкой выносить все точки союза вольных. а потом отдефить замки.

3. antixristo

antixristo User

да, лео примерно так. ты практически понял мою мыслю.

4. kabanD

kabanD User

создать много твинко магов(веилок) и веить всех в хм, собствено так и делают ежи и прочие хд

5. Сюсэки

Сюсэки Guest

фу, не красиво сказал, баян ужо. все так делали и делают и будут делать.не плачьте . :rolleyes:

6. Peloancom

Peloancom

думаю единственной правильной тактикой для дружины вольных и союза будет не просто сбор ударки, а неожиданный удар ей, в тот момент когда ударка вб будет дефить героев например, удар по фурьке, быстрый, чтобы не дать врагу времени. и удар этот должен быть за 10 мин до конца или подобная тактика на замке героев. снятие гильдии с замка, приведет к побегу скиловиков, и потере скилов, что в свою очередь будет означать более менее честное проведение вара между гильдиями.

7. Rossomaha

Rossomaha User

тема атстой)закрывайте)
    лео ты гениален долго думал??)))) я шучу)

сорри но честной войны не бывает))) это не шахматы)

8. Peloancom

Peloancom

я не знаю откуда такой опыт боевых действий у тебя, но тебе ли как слетевшему со скилов не знать разницу ведения вара с замком и без ;)
    после потери например героями байрона помимо ухода скиловиков, им будет тяжелее, гораздо тяжелее воевать, при том что качество бойцов у дружины и у вольных на порядок выше. этот вар не расчитан на то у кого писька больше, здесь победят те у кого окажется больше стойкости. пусть все говорят что народ валит с союза дружины и вольных,а я видел что есть люди которые с героев к готам побежали, о чем это говорит? вб и их союз в основном вар надоел. а инициатиативу в его начинании мы все знаем кто проявил, не нужно показывать пальцем. вот этот человек в конце концов и будет как всегда послан всеми за свой язык и манеры общения, так как и прежде он как человек из себя ничего не представляет.

9. Батерс

Батерс

о_о а кто это уходет у нас как было 50 человек так и осталось=))))

10. Батерс

Батерс

а сколовиков у нас нет по скольку мы замок брали с 50 людьми и на данный момент у нас и остались все старые соги ... так что если завидуеш завидуй молча !!!

11. « Марс »

« Марс » User

а как же флешь?
    ван(ныне карсар)?
    вишенька
    и тд.

12. CEGEVARA

CEGEVARA User

а в это время на замке в чз...:d:d:d

13. Батерс

Батерс

это барсы а в барсах можно быть уверенными они в трудную минуту не кинут ... и к стати они были принеты до замка...

14. Peloancom

Peloancom

ваша паутинка в готах, и не нужно отнекиваться, просто так я не писал бы, да и завидовать героям с моим стажем игры мне стыдно было бы, я ребят вас наблюдал еще когда риторика и еще 5 тел пришли меня тпшить на алтаре вурдалака в прошлом году)) и помню какой примерно разговор с вами тогда был :) не буду перечислять, но впечатление о вас с того момента не очень :)
    и вообще обсуждение идёт тактик, прекращайте тут описываться, у нас 50 тел и мы папки.

15. Barones

Barones User

согласен с тобой.
    читай подпись...

16. Добрый Волшебник

Добрый Волшебник

я гляжу гильдия герои вам покоя не даёт) когда уже от нас отстанут? когда мы сами с замка слезем? так подтолкните)) вы герои только на форуме а мы в игре расслабьтесь и небыло у нас никакой паутинки никогда))

17. Риторика

Риторика Moderator

перса с ником паутинка никогда не было в ги герои...:)
    представься кто ты и напомни пожалуйста наш примерный разговор...мне тоже хочется вспомнить свои впечатления...:rolleyes:

18. =Танатос=

=Танатос= User

оо паутинки никогда небыло в греоях несмеши))) от меня по всему лд ваша паутинка бегала, а как только вас больше 5 человек то он(а) такой(ай) грой(иня) сразу пишет фуу нуп и т.д.

точний ник вашей паутинки нипомню но там чето типа *паутинка* както так)

19. Peloancom

Peloancom

танатос +1 и пвп на арене в байроне недавно только с ней был.

риторика я уже сказал причину и следствие, а для твоих воспоминаний и последущего обсуждения не по теме рассказывать не стал. не столько важно одно, сколько важно мнение о вашей гильдии, хотя не спорю вы подросли.. по качеству.. некоторые подросли так скажем :)
    заинтересовал случай, быть может когда нибудь перечемся в венике и я с улыбкой тебе это всё расскажу ;)
    по поводу герои покоя не дают, не почему, спокойное отношение к гильдии, просто первыми претендентами на слёт с замка являетесь вы ребят :) прочитайте название темки и всё будет чики пуки ^^
    :d:d:d

20. Риторика

Риторика Moderator

повторяю еще раз - за все время существования ги герои перса с ником паутинка не было именно в моей ги!!!
    на данный момент на сервере существует гильдия-двойник герои, с моим двойником как главой. персонаж риторика с белый ником , с надписью над головой "хозяйка", с нашим значком и названием гильдии ведет набор новобранцев. при чем уже поступали жалобы от тех, кого этот персонаж развел на шмот...

Last edited by a moderator: Apr 9, 2010
Thread Status:
Not open for further replies.