1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как действовать Арбой на Оли

Тема в разделе "Арбалетчик", создана пользователем ryrikk, 8 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ryrikk

    ryrikk User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    интересно узнать тактику игроков в разных вариантах. какие бафы берете у смотрителя? как действуете если противник не известен?
    я примерно за 12-15 сек ставлю приманку, что понимаю не очень правильно, но если пошел отсчет то поставить ее уже нельзя. бафаю себя по полной на атаку. ментал у меня от ножа. дальше смотрю кто бежит, но в любом случае уе и ловушку, стан или рут, если маг прана, если лук преграду душ. дальше стараюсь не выходить от приманки, - ну и дальше по класической схеме - марка, даблшот, прыжок. и еще. если кто знает про талисманы, подскажите какие брать(я имею ввиду те что можно купить в магазине). буду благодарен за любую информацию.
     
  2. Atria

    Atria User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    в магазине интересных нету
    интересней которые за славу(например на резист предположительно к стану описание немного мутное) или за значки битвы за земли(в частности бафы тырить(3) и канцел(хз скок снимает))

    откровений тут ты врядли дождешся каждый решает для себя.
    возможен вариант с тату на -10 вын сливаться до рулетки
    но очень экстремально.

    да и как не крути арба не олли фармер.
     
  3. TenBlackRoses

    TenBlackRoses User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    приманку можно ставить когда отсчет идет, не знаю уж как ты пробовал ) у смотрителя беру хаст, бег, точность и криты. ибо патак для твиншота неважен.
    насчет неизвестности противника, лучше все-таки попросить друга смотреть с кем ты, но иногда и сквозь решетку видно кто )
    ловушки шли лесом лучше, если они у тебя не точенные конечно, хотя и в этом случае сомнительна полезность, лучше твиншот лишний зарядить.
    и да, арба не оли фармер =/
     
  4. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    по наблюдениям за оли, бывает проходит обман с двойником
    потому что не все знаю что за птица такая арба ))
    правда этот трюк всего на один раз
    второй раз на него уже никто не поведется
     
  5. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    а по моему пряморукая арба очень опасна. по наблюдениям за оли классическая тема - рут и потом тупо растрел.
    по поводу талисманов, я из всех, что предлагают в магазине могу выделить только талисман на увеличение брони в гиране. ну прибавит +25 единиц брони. он дешевый и на 20 минут.
     
  6. TenBlackRoses

    TenBlackRoses User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    спасибо, посмеялся. "рут и потом тупо расстрел" :d чтобы рут прошел надо чтобы венера вошла в фазу юпитера по углом 90 градусов к плутону, я хз.
    талики магазинные ни о чем.
     
  7. ryrikk

    ryrikk User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    на гномов рут работает хорошо, к тому же он у меня на+10, приманка то же отлично работает, даже если человек знает что это такое, так как агрит не плохо, жалко только сносят ее быстро(вот если бы неубиваемая была....мечты)). здесь попал в такую ситуацию - по ножу, что обидно просто в драке, успел зарядить 4 даблшота и не разу не попал. растроило, раньше такого не наблюдалось. и еще на счет ловушек, наблюдал хиро арбу которая постоянна юзала стан ловушку, пусть это 3 - 5 секунд, ей хватало отбежать и пару раз влупить. хочу попробывать точнуть ее может будет интересно. за инфу про талисманы спасибо, буду пробывать. насчет арба не для оли несогласен. я понимаю что на хиро не потяну, поэтому провожу только 9 боев, счет примерно всегда одинаков 7 побед, 2 поражения, хотя добускаю элемент фарта))
     
  8. де Шико

    де Шико User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    0
    дай угадаю - в династи выходят, бедные? :) на правильных гномов в рарном ик даже рут пп не кладется :) передай этим гномам, что они нубы :d
     
  9. Atria

    Atria User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    9 боев??? не маловато чтобы судить?

    http://clan-alara.ucoz.ru/_fr/2/6721348.jpg
     
  10. ryrikk

    ryrikk User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    согласен, провожу боев мало. скрин впечатлил)) количество очков правдо расстроило. но я пока неимею столь хорошей базы для оли как у тебя. даже дино еще не доатрибутил. я поэтому и начал эту тему что бы узнать мнение профессионалов. а истина согласись, рождается в споре. кстати на что третья пушка? хп, ментал, а вот третью не узнал.
     
  11. де Шико

    де Шико User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    0
    если я правильно понял, это пуха на конверсию. для слива на рулетку мб?
     
  12. Atria

    Atria User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    само собой:
    посох баф на хп,
    ножик на менталку,
    и пушка на конверсию аналог хомы(са конверсия)
    + редкий s арбалет(+15%хп)

    максимум что удавалось нафармить 52 или 54 очка..
    сложно вовремя остановиться....
     
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2010
  13. ryrikk

    ryrikk User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    на счет сложно остановиться согласен)) раз уперся рогом, все думал - ну еще одного и хватит)) и тут слив, думаю нет надо теперь двух завалить что бы очки вернуть и тд. в итоге первый раз даже в десятку не попал. после этого решил хватит пока рисковать.бьюсь по 9 боев стандартно по 34-38 очков оли. но конечно планирую побольше биться. вот только сначала икар хочу. помоему лучшая пушка на данный момент. прикольно как говорят что против меня маг, радуюсь как ребенок)) хотя хиро магу слился.чуть чуть его не достал. а вот что делать с гладами вообще не знаю, как от них спасаться. кстати получил в крепости талисман, написано востановление хп и цп, интересно сколько.
     
  14. TenBlackRoses

    TenBlackRoses User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    насчет цп не помню, но талик на хп/мп фулл восстанавливает, успеть скастовать только надо еще )
     
  15. HerGhostInTheFog

    HerGhostInTheFog User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    это, я нуп, если что - арба разве бафы не ест? ну, то есть, съел бафы и бегай, стреляй себе?
     
  16. ShillienSun

    ShillienSun User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    0
    это палач бафы ворует.
    кстати, я тут посмотрел бои арбочек, меня они расстроили. имхо все же гимп против большинства других. тяжелых не свалить, ножей, братьев берсопалачей тоже...

    но мне арбочка вообще нравится, кто расскажет свои впечатления о ней на олимпе?
    а то я против нескольких арб выходил на олимпе - пара подач и они готовы.. ну не серьезно как то все-таки...
    хотя как до нее на сабе доберусь будет яснее :) хотелось бы услышать 80+ народ.
     
  17. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    заряженная арба сносит робы и лайты без уд, уе и прочей хрени в 2-3-4 подачки.
    шансов против танков и берсов конечно почти нет - антиклассы с резистами.
    даггеров - из-за уе тоже достать их слабую тушку почти нереал.
    робы - с этими все проще, 2 маг. уд и понеслась, я даже хз кто из робышников устоит, мб овер, но и то вряд ли.
    ну это чаще оттого, что класс не популярный совсем, во 1 лучник - сейчас их заклеймили гимпами, во 2 - сугубо патийный чар(что-то показать может только в пати, да и то больше как саппорт).

    по настоящему выкаченных и сильно заточенных арб мало по этим причинам, почти везде арбы на оли вылазят только за книгами, не подозревая даже, что способны выносить без труда всех самых-самых имба-магов, проточись они хоть капельку.

    на моей памяти по старому серверу всего 3 серьезно игравших арбы, но вот пичаль, 2 из них давно забили, а третий хз играет или нет, не знаю уже...
     
  18. ryrikk

    ryrikk User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    традиционно провел 9 боев, 6 побед три поражения. из 9 персонажей 5 были ножи. двое из них попали сразу в хп, тут без вариантов. зато трех других раскатал по полной, двое даже цп не поцарапали))).
    что обидно не попалось ни одного мага, что там интересно за распределение идет? на данный момент имею 25 очков оли, и начало свирбить - может еще побиться)))хотя прочитал тут что олимпийцы проводят по 1500 боев, понимаю что так не потяну, да и качаться то когда. я ведь пока только 80 лвл. а вообще если бы в первые дни столько не ждать вызова, можно много очков набить.
     
Статус темы:
Закрыта.