1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Автоматизация игрового процесса

Discussion in 'Архив' started by Cantara, Jan 24, 2015.

1. Cantara

Cantara User

уважаемые наши соглядати =) простите, что возможно не по форме, но прошу вас, проверьте персонажа manly (35 лвл син) на предмет использования автоматизации игры а именно вивинг через скилл. я бы и прошёл, может быть мимо, но данный субъект очень собою кичится называя всех безрукими. поясню - у меня твинк страж, 35 тоже, укатанный на +15 в ап шмот, играю скажем немало, но я впервые вижу, что бы син такого (35) лвл не просто пробивал щит стража, а ещё и сквозь броню баланса не только станил каждые полторы секунды, а еще (сквозь 800-то) подбрасывал в воздух и прочее..
    я или не в айон играю?

ещё раз извиняюсь если не по форме, но собственно вам удобнее проверить ) такого "новшества" у синов я не видел за 5 лет ни разу. если оно не на программе

2. Delio

Delio Moderator

подобные вопросы лучше задавать в службе поддержки, прикрепив скриншоты и видео.

3. Amoreo

Amoreo User

1. вивинг - не автоматизация, а часть механики игры. хорошие сины обязаны уметь вивить. почитайте раздел синов на форуме. там расписано как правильно вивить (ведь это более 50% их урона).
    2. бб - не панацея. +800 сопротивления не даёт 100% защиты. всегда есть шанс пройдёт/не пройдёт. к тому же попробуйте посмотреть скилы синов. как минимум точный расчет: физический урон следующего умения +50%. точность +500. точн. магии% +300. отмена защ. от оглуш., отмена защ. от возд. оков и отмена защ. от разворота% +500. время действия: 15 сек. изучается на 10 уровне.
    и это не говоря еще о скилах со 100% физ контролем (стианы, развороты и т.д.).