1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

elGuardia Бомжи

Discussion in 'Gran Kain' started by Siries, Jan 24, 2015.

1. Siries

Siries User

просто бомжи ))))

Last edited by a moderator: Feb 9, 2015
  2. gruz4ik12

gruz4ik12 User

скину пару ников бомжей:cool:

thedominator
    uforocket

мужик и виртуоз рассказывает как он мини пачкой 40+ сливает 20 лвла.

Last edited by a moderator: Jan 24, 2015
  3. Siries

Siries User

да да!))) но ники это фигня они позорят клан и они реально не фанятся для этого клана фан раздеть 20 лвл персов)))) нубъе!)))

4. WARS_Inside

WARS_Inside User

етот вообще деградант форумный

5. iDelevro

iDelevro User

по количеству тупорылых тем вайна в стиле "меня слили под мобами станом" этот форум явно идет на рекорд, подвезите что ли тсу пару вагонов огнетушителей ибо там 12ый стул видимо догорает, но рассуждения "бомжа о бомжах" доставили, вообщем очередной посох тайн.

+INSIDE likes this.
  6. TenderSurrender

TenderSurrender User

э как у всех бомбит от проделок доминатора)

7. Irisol

Irisol User

ох уж этот доминатор )))

8. Uforocket

Uforocket User

9. TDVoid

TDVoid User

+2,3кк за 4 часа фана. очередной, уже 3й композит сет собран силами горящих жоп бомжей. всем спасибо :)

10. saddd

saddd User

много лет играю в ла2, но признаюсь такое вижу впервые. 9 туш 40+ носятся за одним нубом в ноугрейде и без баффа, чтобы иметь надежду дропнуть с него нг. омг. какой там композит сет скрафтили, части деревянного сета дропаются и кольцо за 50 аден, не позорьтесь. специально побегал с вами и читал чат, что падает. мало того, некоторые игроки становятся на малышне пк, такое тоже редко увидишь. есть отдельные персы для пк, которых заводят в случае необходимости, а тут основой становится пк ради получения нг с мелких. жесть.

11. Irisol

Irisol User

откуда в elguardia 9 туш 40+?! )))

12. CatOfFay

CatOfFay User

13. Uforocket

Uforocket User

в пати не 9 человек, а 4. очень редко 5.
    за вечер выходит 2кк+ и явно не с вуден сетов :) жаль, что у меня склероз и я забываю скринить весь дроп :<

popsa300 and TDVoid like this.
  14. saddd

saddd User

запиши видео от начала и до конца и выложи, будут тебе кольца за 50а, 1 шкура, штанишки вуден сета. все это вчера я видел бегая с вами, никаких дропов посохов и дубин не видел, более того с некоторых не падало вобще ничего. я понимаю, стыдно такое выкладывать. тут люди возмущаются моральной стороной вопроса. все понимают, что стан под мобами - это игровой процесс, но не все понимают в т.ч. и я что делаете вы. клан на хороших местах в топ 50 кланов, левел игроков позволяет фармить адену, ходить на рб. кх даже есть. для меня просто опускаете авторитет клана ниже плинтуса в среде именно серьезных игроков, которые способны брать на себя ответственность в развитии клана. я уверен, что игроки-лидеры будут уходить из такого клана или вобще не будут в него идти. впрочем это ваш выбор как играть и если лидер поддерживает такой способ игры, то дело ваше. у нас пачка и мы рассматривали два клана на вступление в будущем, теперь один. да мы мелкие, но качаемся весь день ускоренными темпами, позавчера маг пк из вашего клана просто так слил нашего мембера, само собой мы не мазохисты проситься в будущем к вам. пачка олмайти 43-44 лвлов за вечер фарма консты чисто аденой набивает спокойно на крамиан сет, не учитывая спойл, дроп и ресы. вы же занимаетесь какой-то фигней. читается незрелость действий лидера и активных мемберов клана. за сим кланяюсь, не хотел этого всего писать т.к. слишком большая честь вам, но может есть не горячие головы в клане, способные хоть что-то изменить. ответа мне писать не надо, я эту и другие темы клана посещать не буду.

Last edited by a moderator: Jan 25, 2015
    wargot79 likes this.
  15. TDVoid

TDVoid User

ты понимаешь, что за 5-6 часов мы убиваем 300-500 человек. 300-500 человек это 2-3 качественных дропа и 300-500 горящих задов. в твоем случае - горящий зад без возможности качественного дропа.

16. Krewlife

Krewlife User

в политике сервера как были бомжами, так и останетесь
    клан, рассчитанный на слив 20 лвлов, выглядит убого
    я сомневаюсь, что за 5-6 часов вы сольете хоть один более-менее нормальный конст-пак из нормального клана

17. Irisol

Irisol User

собери пак и проверь)

18. CatOfFay

CatOfFay User

как же он проверит? там же написано "более или менее нормальный конст пак" :d

д

19. Irisol

Irisol User

раз крю делает такие смелые заявления, я уверена, что возможность опробовать есть ))

20. СударьЕвген

СударьЕвген User

это ребята, которые короля гноллов таскают? 2 раза убивали твинка на перекуре, но ничего им не подарил =)