1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Немного непонятна система кв.

Тема в разделе "Квесты", создана пользователем Andrmainwe, 25 янв 2015.

1. Andrmainwe

Andrmainwe User

Симпатии:
    0
    значит попробую описать проблему подробно,после завершения задания того что на скриншоте мне показали награду но не дали тк сумка была полная,в итоге награда как и квест исчезла...незнаю что и делать,это моя первая корейская ммо,и разбираться довольно трудно,но тут...я уже и незнаю что делать,очень надеюсь на вашу помощь,заранее спасибо...

http://*********/60547613 скриншот журнала заданий где все вкладки пустые кроме последней

2. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    2.050
    когда нету места в сумке награда падает на землю и лежит пока не исчезнет. если заметил можно успеть выкинуть что-то из сумки и успеть её подобрать. не успел, всё с концами.

нужно чтоб было место в сумке.

3. Invulnerability1

Invulnerability1 User

Симпатии:
    150
    я помню сделал квест на 5% (ежедневку) и у меня на пол упали непередаваемые капы на опыт :) я вообще то думал что они исчезнут сразу если места в сумке нет :)

4. Theodore

Theodore User

Симпатии:
    22
    это ещё ладно. ты потом сам можешь их поднять. я же после гвг заметил,что медалька за участие в турнире не в сумке лежит,а на полу. причём, поднять её уже больше нельзя было. так и исчезла. обидно было.

5. 27legion

27legion User

Симпатии:
    102
    интересно, а другим персом мона их залутать или нет...

6. Theodore

Theodore User

Симпатии:
    22
    нет,нельзя.

7. Invulnerability1

Invulnerability1 User

Симпатии:
    150
    хитрожолтые корейцы всё предусматрели :)