1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Хилл\Чант (ДД)

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Ерванд, 25 янв 2015.

  1. Ерванд

    Ерванд User

    Регистрация:
    23.09.13
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    здравствуйте, очень хочу попробовать хилла или чанта в дд ветке, но хиллов не хвалят в дд и в половину данжей не берут, а чтоб чант мог что-либо представлять из себя в дд ветке это как минимум нужен ап шмот (как говорит большинство людей) впринципе как и хиллам . вообщем подскажите стоит ли вообще играть за эти классы в дд и если да , то потянут ли они в узах кого-либо (хотя бы с аналогичным шмотом, так как ап собирать долго и не знаю соберу ли я его). заранее спасибо. просто не хочу докачавшись до 65 уровня разочароваться.
     
  2. Delio

    Delio User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    2.366
    Симпатии:
    655
    вопрос можно задать в разделе хилов\чантов.
     
  3. Borshevarka

    Borshevarka User

    Регистрация:
    26.01.15
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    129
    смотря что ты хочешь. мне в дд было комфортно хилить, но есть 2 но: 1. меняла 1 стигму , 2. констовой чант. если шла с чужим, то переодевала саппорт. а вообще по мне так хилом в дд нагибать легко, говорю как человек пересевший с сорка на хила.
     
  4. Heredia

    Heredia User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    6
    да и чантов в дд не особо празднуют в данжах. только если для себя, чтоб ганкать бегать)
     
  5. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.947
    Симпатии:
    2.725
    ну да, в данжах, в ап шмоте, не жалуют.
     
  6. Groza~

    Groza~ User

    Регистрация:
    18.02.11
    Сообщения:
    2.787
    Симпатии:
    1.810
    только ракалам для прохождения данжей нужен специальный шмот
     
    св.Котлета нравится это.