1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Куда писать?

Discussion in 'Архив' started by PifPaf222, Jan 26, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. PifPaf222

PifPaf222 User

здравствуйте. обращался с проблемой дважды в течении месяца, реакции 0. куда можно обратиться за разъяснениями по поводу отношения тех. поддержки к игрокам(в частности ко мне).

2. Oweeee

Oweeee User

доброго времени суток.

можете изложить все здесь.

3. PifPaf222

PifPaf222 User

началось все после предновогодней проффы... стало выкидывать из игры с табличками о стороннем по. я написал 1 раз, озадачился и исполнил все пунткы которые задал мне человек с поддержки(залил и скинул кучу скринов с этими табличками, описал ситуации при которых происходили эти краши, перекинул файл в котором ошибки отмечаются, попросили скайп, я дал, сказали свяжутся, всё это длилось 2-3дня, переписка, выкладывание скринов, файлов и т.д., получилось переобщался я где то с 3мя людьми тут, в пм, до скайпа дело не дошло и тему закрыли). прошло 2 недели, ничего не изменилось, никто на связь так и не вышел, написал 2й раз(добавил еще скринов, описал ситуацию снова) сказали типо щас праздники, выходные.... вообщем как только, так сразу..... тему закрыли с пояснениями = не надо флудить. прошел уже месяц(вроде стало пореже выкидывать, раз 5-7 за день) и вот решил написать 3й раз.
    игра с такими надписями и крашами не какого удовольствия не доставляет. уважаемый, решите этот вопрос по возможности

4. Oweeee

Oweeee User

данная проблема находится в стадии сбора информации,поэтому мы у вас и просим те самые скрины,файлы и т.д.поэтому конкретного решения по проблеме вам и не дали,а только попросили данную информацию.
    на данный момент наши специалисты уже трудятся над решением данной проблемы.и в самые ближайшие сроки,проблема будет устранена.
    наберитесь немного терпения.
    спасибо за понимание.

5. PifPaf222

PifPaf222 User

не писал бы по 3 раза, просто за месяц реально раз 50-60 выкинуло во время боя. оружие в основном ауе за гп.....а тут тишина по этому поводу(перед тем как писать просмотрел тему)

6. Oweeee

Oweeee User

ожидайте решения проблемы.в ближайшие сроки устраним.

7. Макс_n

Макс_n User

в саппорт. форум создал для помощи игрокам, такими же игроками как вы. удачи, там и опишите еще раз проблему.

Thread Status:
Not open for further replies.