1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Доступ через пороль

Discussion in 'Архив' started by SJaga, Jan 27, 2015.

1. SJaga

SJaga User

айон имеет ограничение по возрасту с 15 лет. после удаления поролей при запуске - теперь защиты, кроме кода через телефон не существует.
    верните пороль для входа в игру - как способ ограничения от возможности запуска детьми.
    предлагающим каждый раз вводить код через смс - вспомнить когда вы забывали телефон в машине или на работе.

Last edited by a moderator: Jan 27, 2015
  2. sohos

sohos Moderator

пароль от ака 4game смените и разлогитесь во всех браузерах, а для детей отдельные аки сделайте )

3. SJaga

SJaga User

и что это даст? введение длиннющего пороля и юзание телефона каждый раз? короткий пороль на вход именно в игру было очень удобно.
    верните его. кому не надо, ставить его не будут, как и было раньше.

4. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

зачем телефон каждый раз?

з.ы,
    в виндовсе можно завести несколько пользователей.

5. SJaga

SJaga User

извините, где-то сказано о возможности работы нескольких пользователей? или невозможности их сделать?
    было удобно, что при открытом браузере под пользователем администратор ребенок не мог войти в игру ибо стоял доп пороль на нее.
    зерноед, если вам нравится уходя на кухню, менять пользователя - это ваше дело.
    речь идет о удобстве, которого лишили, и думаю не меня одну, что б ребенок из своего любопытства не полез туда, где ему до определенного возраста делать нечего.
    если лично ваши дети играют в это в 9 лет, ну что ж это ваше дело.
    тему можно закрывать, вразумительного ответа про удобный доспут в игру все равно не будет.
    все ж как всегда - для людей.

6. SJaga

SJaga User

п.с. теперь либо каждый раз искать телефон, когда наш дорогой айон машет нам ручкой, например после дерика либо ..а либо нет, ибо допуская детей до 15 лет в игру мы тут нарушаем лс и вредим собственным детям тогда.

7. [AMMY]

[AMMY] User

то есть вы боитесь, что ваш ребенок зайдет в игру, пока вы будете на кухне? а остальные возможные последствия от доступа к админской учетке винды, предоставленной ребенку, вас не пугают?)
    о господи "пороль"... у меня глаза вытекли

Delio likes this.
  8. ПсиЛея

ПсиЛея User

нда. у меня дочь (4 года), когда дорвалась до айона, долго недоумевала, зачем рачиллы рачат что-то и мечтают о фане, когда фаниться можно с 10 лвл с квестовой пушкой.
    делаем выводы :tuu:

и вообще, не надо детей считать за тупых. легко фору дадут.
    автору топика - откройте справку windows, там сказано какую комбинацию кнопок жмакнуть отходя от компьютера. "пороль" тут не поможет.

SkyTэри likes this.
  9. Avadoniys

Avadoniys User

зачем что то жмакать, вам сейчас говорят про удобство . я лично тоже считаю лучьше бы оставили все как есть. у меня дома часто бывают друзья , они тоже играют в аион. соотвественно , без ввода доп пороля , пока меня не будет они могут зайти. передача аккаунта 3му лицу - блокировка. т.е иннова создает сама возможности нарушения их правил. не вижу в этом смысла. притом что я по работе много говорю по телефона и очень часто он садится.

10. Cybersan

Cybersan User

знаете, это как минимум странно выглядит. "ко мне зашли друзья, пока меня не было дома и поиграли в айон". ну разлогинивайтесь на фогейме тогда, раз у вас такая проблема с ходящими по дому без вашего ведома друзьями. без ввода доп пароля ваши друзья и раньше могли зайти на аккаунт и например потратить с него деньги или набрать кредит.
    привязать железо надо 1 раз. потом вам телефон не потребуется, если только не соберетесь перепривязывать.

11. SJaga

SJaga User

для слепых - игра с 15 лет. я сочувствую вам. если б меня интересовала тема жмяканья кнопок, я б точно обратилась к вам. следующий раз так и сделаю.
    каждый видит то, что хочет в изначальном тексте. но совсем не то, что там написано
    закройте тему

Last edited by a moderator: Jan 29, 2015
  12. Повелитель

Повелитель User

просто интересно сколько ей лет и сколько годиков её ребенку?, если она такая безграмотная...

p.s: пороль, раз-раз пороль )))

p.s2: не перестаю удивляться игрокам с кайсинеля...

Last edited by a moderator: Jan 30, 2015
  13. Повелитель

Повелитель User

1) меняй друзей, если им не доверяешь...
    2) выходи с игры, когда приходят друзья...
    3) настрой браузер так, чтобы не запоминал пароль в игру...

14. Gretell

Gretell User

ой, вот не нужно перекладывать с больной головы на здоровую. я просмотрела пяток ваших сообщений. вы иногда путаете тся и ться.
    и что? сколько вам годиков и насколько вы безграмотны? (можете мои ошибки не искать, они есть)

зачем прицепляться к ребенку.

я придумаю вам другой пример:
    молодая пара. парень играет. девушка не очень довольна. в пылу ссор игра становится краеугольным камнем.
    компьютер, интернет и браузер в семье общедоступны. телефоны так же не прячутся и в туалет/в ванну с собой не берутся.
    каждый раз, при входе в игру просто напросто неудобно вводить длинные и замудренные (для безопасности) логин и пароль. это занимает лишние время. это надоедает. плюс иногда раскладка не та, или капс лок.. и все заново. очень надоедает. поэтому человеку просто напросто комфортно залогиниться, запомниться в браузере один раз. и иметь короткий пароль на игру, который не даст другим членам семьи зайти на аккаунт (в том числе, воспользовавшись доступностью телефона) и наделать делов, что-то удалить в пылу обиды/ссоры.
    предложите таким развестись? =)
    окей, предложите каждый раз вводить логин и пароль заново. раз за разом, даже когда просто клиент критует, выкидывает из-за неактивности и т.п.
    но это крайне неудобно.
    мне лично система привязки компьютера нравится. но я не вижу проблемы, почему нельзя было оставить доп.пароль? зачем его нужно было удалять? он никак системе не мешает, напротив, дополнительная защита.

Last edited by a moderator: Jan 30, 2015
    SJaga likes this.
  15. SJaga

SJaga User

20, ребенку 7, по рускаму 2
    какие-то проблемы?

гм уже ответил, доп пороль не вирнют никагда.
    тему закройте пожалуйста, а то поборничков русского языка их собственные ошибки коробить начинают.

16. DrakoZ

DrakoZ User

не знаю чем напрягал пароль=0
    я его вводил опред. способом (сложный пароль, и занимало у меня менее 2х сек), при этом он нигде не светится, и подобрать его нереально.
    а без пароля как то нету чувства защищенности(