1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Доверенные компьютеры

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Gretell, 27 янв 2015.

  1. Gretell

    Gretell User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    238
    в общем, тикет в саппорте уже создан.
    но т.к. там очередь, то дойдут до него наверно не скоро.
    потому кину наводочку сюда для увеличения скорости распознания проблемы или отмены паники (если так и должно быть, но не думаю).

    система мне нравится. насколько можно судить из описания, достаточно один раз ввести пароль из смс и привязать комп - и вуаля, следующая смс настигнет тебя только если ввод будет с новой машины.
    не знаю, как у других, но не тут то было. у меня не так. при каждой полной перезагрузке компа ваш фогейм шлет мне новую смс, с новым кодом и по-новой предлагает привязать мой комп. в итоге, в списке привязанных у меня уже три позиции входа: с одного и того же браузера, с абсолютно одним и тем же ip.

    что же выходит, ребутнуться без телефона теперь нельзя? он у меня часто некормленный, пока вставишь, пока 3% набежит... нет, так мне не нравится.
    тут явно есть ошибка, т.к. привязывать трижды один и тот же комп - ненормально.
     
  2. Кесюндра

    Кесюндра User

    Регистрация:
    20.11.11
    Сообщения:
    4.251
    Симпатии:
    844
    жаль что нельзя включить код по смс для каждого входа =(
     
  3. Karinga

    Karinga User

    Регистрация:
    15.07.14
    Сообщения:
    5.020
    Симпатии:
    3.946
    у вас в игре тот же ник, что и здесь?
     
  4. Gretell

    Gretell User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    238
    да.

    вот после профы начало заходить нормально. время на последней привязке обновляется, пароль пока, тьфу-тьфу-тьфу, не просит.
     
  5. Karinga

    Karinga User

    Регистрация:
    15.07.14
    Сообщения:
    5.020
    Симпатии:
    3.946
    хорошо, спасибо. на всякий случай все равно отправлю твой кейс.
     
  6. IMonagо

    IMonagо User

    Регистрация:
    14.07.11
    Сообщения:
    4.225
    Симпатии:
    906
    мощненько... для меня это было бы плачевно, ибо телефон я потерял недели 4 назад, а то и больше :(