1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Доверенные компьютеры

Discussion in 'Архив' started by Gretell, Jan 27, 2015.

1. Gretell

Gretell User

в общем, тикет в саппорте уже создан.
    но т.к. там очередь, то дойдут до него наверно не скоро.
    потому кину наводочку сюда для увеличения скорости распознания проблемы или отмены паники (если так и должно быть, но не думаю).

система мне нравится. насколько можно судить из описания, достаточно один раз ввести пароль из смс и привязать комп - и вуаля, следующая смс настигнет тебя только если ввод будет с новой машины.
    не знаю, как у других, но не тут то было. у меня не так. при каждой полной перезагрузке компа ваш фогейм шлет мне новую смс, с новым кодом и по-новой предлагает привязать мой комп. в итоге, в списке привязанных у меня уже три позиции входа: с одного и того же браузера, с абсолютно одним и тем же ip.

что же выходит, ребутнуться без телефона теперь нельзя? он у меня часто некормленный, пока вставишь, пока 3% набежит... нет, так мне не нравится.
    тут явно есть ошибка, т.к. привязывать трижды один и тот же комп - ненормально.

2. Кесюндра

Кесюндра Guardians Aion

жаль что нельзя включить код по смс для каждого входа =(

3. Karinga

Karinga Innova Group

у вас в игре тот же ник, что и здесь?

4. Gretell

Gretell User

да.

вот после профы начало заходить нормально. время на последней привязке обновляется, пароль пока, тьфу-тьфу-тьфу, не просит.

5. Karinga

Karinga Innova Group

хорошо, спасибо. на всякий случай все равно отправлю твой кейс.

6. IMonagо

IMonagо User

мощненько... для меня это было бы плачевно, ибо телефон я потерял недели 4 назад, а то и больше :(