1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

[Прокачка] Прокачка оракула Шилен с 20 до 40 уровня соло

Discussion in 'Мудрец Шилен' started by redalertgamer, Jan 27, 2015.

1. redalertgamer

redalertgamer User

всем привет. искал, где можно качаться на 20+. предлагают на нежити, но мана улетает за 2-3 моба и приходится сидеть 6-7 минут. где можно нормально качаться не сидя на попе каждые 3 мобаи где можно что-то дропнуть? спасибо

2. Электричкер

Электричкер User

подозреваю что ниже сейчас напишут что то типо: 1) качайся в пати 2) автор нуб.

3. Notengem

Notengem User

странно где же наши товарищи!)
    а по серьезному ош до 25 чекнешься качать!
    но можно сказать есть один извращенный способ качаться с дагером и предварительно кидать на цель оковы ветра!

Last edited by a moderator: Jan 27, 2015
  4. LoyIver

LoyIver User

5. redalertgamer

redalertgamer User

никто и не отрицает, что я нуб)

- - - добавлено - - -

у меня кедровый посох(18м .атаки) и скелет руин падает максимум с 3 ударов. обычно 4-5. не знаю как тебе удаётся убивать их с 2-3 ударов. что-то здесь не так

6. Severomor

Severomor User

нигде. солокач ше - это ненормально. )

7. LizardN

LizardN User

везде так будет.

для солокача нужна хорошая пуха, и все равно дольше сидеть будешь.

8. LoyIver

LoyIver User

скорее всего ты прав и насчет двух нюков я ошиблась (с критом равзве что). но три и добить палкой (у меня квестовая) - это так и было, ибо я от них не бегала, а добивала, пока он меня колотил. за время пока он добегал успевала 2 нюка воткнуть, третий уже под ударами и палкой. как можно 4-5 использовать представляю слабо. при редких фейлах лишний нюк, да.

до 23 качалась на скелетах. потом были парики на гнолах и орках, с 33-го примерно только дуо с магом, ибо уже и парики слабо приносили % и денег там кот наплакал.

9. AsunaYuki

AsunaYuki User

руины страданий (может и отчаяния, вечно путаю), короче те что прям внизу под глудио, там по левую сторону не заходя в сами руины есть всякие скелеты пехотинцы/щитоносцы, летучие мышки и бесы, они все не агры. бьешь скелетов, не обязательно скилом по нежити (насколько помню у меня выходило что выгоднее их виндстрайком бить) и качаешься себе там спокойно. по дороге тебе там и пати кинуть могут)